Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.


Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

А поговорить и тута можно))

0

182

Трор
"Тута" уже нельзя... Ладно. Еще увидимся.

0

183

Вот так всегда: ходишь, ходишь в школу, а потом — бац! — и вторая смена.

0

184

Трор
Вот именно, милый)
Жизнь такая))

0

185

У меня чувство, будто "огонь поутих"... Прекрасно понимаю, что моя чешуя в том столь же виновна, но - ощущение этакой мертвенной разрастающейся дыры, как говорится, на лице. Причём на всём форуме *чешет в затылке* - или... весна?
У меня вот предложение: а давайте в нашей теме чуточку поднимем активность отписи, и тогда не нужно будет после недельного перерыва открывать страницу, читать все посты, в том числе свои как чужие, пытаться вспомнить, как бы твой герой себя повёл и что вообще у него там творилось в голове, потом самому тормозить с недельку и рожать пост, оставляя форум до лучших времён.
Я не бужу, я агитирую *сразу ответ на возможный вопрос*

И вообще, хочется влезть в саму суть игры, очень интересная же задумка.

И игроки интересные. Много интересных игроков на квадратный метр. Нечастоя явление.

0

186

Эльтарро Лирой написал(а):

И вообще, хочется влезть в саму суть игры, очень интересная же задумка.

Полностью согласна. Но я уже полтора месяца как торчу в теме на самом начале игры - только 2 поста успела написать((
И мне уже тучу раз обещал отписаться один вредный дракон.
Просто не знаю, что делать - я с удовольствием с ним бы поиграла, но...

0

187

/вздыхает о собственной проблеме: Немрис/

0

188

Амира Вейн
Драсте)))))

0

189

Гм... Я не хочу влезать своей неповоротливой тушей в чужую посудную лавку, но мне кажется, что народ надобно разжечь. Такие "тормоза" происходят тогда, когда люди начинают терять нить происходящего и, как следствие, интерес. Надобно подумать, что можно сделать и - встряхнуть форум. Лучше, конечно, доверить это админ-составу, но переваливать всё на них, по-моему, свинство, а мы же не хрюшки, мы же драконы/вампиры/эльфы/пильфы и прочая ересь. Так что вношу как предложение на рассмотрение: может, ещё раз перелопатить контингент через тему "переписи" или "отсутствия", или каждый, кто активен, потрясёт своего партнёра по ЛС или аське, если партнёр не появляется на форуме, чтобы выяснить: "Быть или не быть". А уж активной части населения начать кооперироваться. В своих партнёрах я уверен, хотя, судя по всему, попинать придётся и одного ядотворца, да и себя любимого тоже не помешает.
Как вам думается, коллеги? Лично я горю желанием "взломать" мир игровым путём - собственно, на что форумка и рассчитана изначально (как я понял по интригующим затравочкам). Я даже готов взять на себя игротехническую роль. Гм... *воззрился на тему* А там ли я всё это пишу, как полагаете?

0

190

Эльтарро Лирой
Я думаю, что ваше предложение не только уместно, но и своевременно. Думаю, только следует его донести до админов)))
*пошла в последний раз попробовать распинать своего дракона*

0

191

Мда, поддерживаю вышеуказанных ораторов. У меня, конечно, с партнерами по игре все нормально, но это пока есть миссия, а потом как знать? По сему согласен, форум надо тормошить - активность очень низкая.

0

192

Ну так и админсостав не всегда может достать и распинать спящих, увы) Так что помогайте нам, что ж делать)

А лучшая помощь в нашем деле - игра. )))

0

193

Таралаш Ши-Ллори
Я тоже так подумала. Пора играть, а не сидеть и ждать.

0

194

За сим, порешили. Начнём с себя и своих товарищей по отыгрышу. А дальше... *лукавая ухмылка* Отпишусь-ка в теме "поиска партнёров".

0

195

Эльтарро Лирой
Отписался-так отписался)))) Я вот думаю... после всего как-нибудь прибится к вам))))

0

196

Если не возражаете)))))))))))

0

197

Алиса Романова, как я могу возражать против общества такой прелестной особы? Обижа-аете))
Тем более, что у меня уже кое-какие намётки появились для этого.

0

198

Эльтарро Лирой
Вот и правильно! А то я бы вас побила *показала язык, но потом дружелюбно улыбнулась*

0

199

Кстати. У меня одной были проблемы со входом на форум сегодня? Вееесь день(

0

200

Алиса Романова
Нет, вы ж видели объявление... никто не мог зайти, технические работы)

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Флуд № 15. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.