Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Девятнадцатый флуд в честь творческих планов


Девятнадцатый флуд в честь творческих планов

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джаспер Осборн
И я очень тебе рада. Обниматься?))
Лиеро Альтос
Спасибо *благодарно взяла сладкое* Приятно познакомиться).

0

122

Телулу Лист
Вечера *кивнут приветственно*
Лиеро Альтос
Точно доброго?)
Джаспер Осборн
*подманивает секретным оружием*

0

123

Наир Фойртехерн
Совершенно ) Иначе и быть не может ) А вот когда вы, многоуважаемый представитель крылатой расы, расскажете, как получилось корни пустить, станет ещё добрее ) Мне же чисто из профессионального интереса )

Телулу Лист
Мне тоже
*загадочно улыбнулась, кивая на маленькие чашечки и чайник со свежезавареным чаем*

0

124

Лиеро Альтос
Кто знает в лучшем толк-тот предложил бы водки...^__^
Наир Фойртехерн
И вам не хворать)

0

125

Лиеро Альтос
вы бы с мое тут поторчали, тоже бы пустили *рассмеялся* к концу вечера я даже задолбался обновлять страницы форума)
Телулу Лист
Стараемся изо всех сил)

0

126

Телулу Лист
*радостно тявкнул, однако вспомнил, что находится в теле зверя и лишь ткнулся мокрым носом в изящную ножку*

Лиеро Альтос
Ириски! чтоб челюсть слипалась *взял лакомство*

Наир Фойртехерн
*Смотрит страдальческими глазами, не в силах сопротивляться.* Кажется, я начинаю к вам привыкать, как к наркотику *задумчиво. Запрыгнул к дракону на колени, потерся об руку, выпрашивая конфетку*

0

127

Джаспер Осборн
*снова рассмеялся* ко мне или к "оружию"? *чешет зверя за ухом, шею*

0

128

Наир Фойртехерн
Продолжайте в том же боевом духе...))А то вот осень..все болеют-сволочи ушастые
Джаспер Осборн
*почесала за ухом* чем больше узнаю людей-тем больше люблю животных

0

129

Телулу Лист
Водки? Фи, миледи, как можно даме предлагать водки? Чистый спирт! Где-то должен быть у кого-то... Поискать только надо... ))

Джаспер Осборн
Ага, ириски )
*сделала пометку в блокнотике - на всякий случай*

Наир Фойртехерн
Ну... бывает так... иногда )

0

130

Наир Фойртехерн
*вытянулся, отдавшись во власть драконьих рук* к "оружию" я пристрастился в глубоком детстве. К вам конечно *прикрыл глаза.*

Телулу Лист
разве можно меня такого не любить? *красуется*

0

131

Джаспер Осборн
*гладит* нет, нельзя.. симпатяяшка..дай лапку?)
Лиеро Альтос
Спирт-это правильное решение.)У кого отнимать?

0

132

Телулу Лист
Ну, могу предположить, что он имеется у нашего мэтра Флегонта )))

0

133

Джаспер Осборн
Все гладят гинетту) А гинетта балдеет *подмигнул*

*налил себе рома, который был тут же, под рукой*

Отредактировано Наир Фойртехерн (06-09-2010 19:39:35)

0

134

Наир Фойртехерн
*недовольно косится на спиртное, чихнул*

Телулу Лист
*вытянул заднюю левую лапу, топыря "пальцы" в разные стороны*Смотри какая... мохнааатая!

0

135

Лиеро Альтос
Взрослые уже, нужно свой спирт иметь..на самом-то деле...

0

136

Наир Фойртехерн написал(а):

к концу вечера я даже задолбался обновлять страницы форума)

Наир, ты бы пост тогда накатал, что ли... *многозначительно посмотрела, заглянув в комнату*

доброго всем присутствующим)

0

137

Джаспер Осборн
оригинально..*хмыкнула и дернула за протянутую лапу* Начинать надо с передних)

0

138

Телулу Лист
А мы тут только недавно из-под опеки наставника вырвались, своим ещё не обзавелись )

Тэйсни Саэтхе
Доооброго )

0

139

Тэйсни Саэтхе
Доброго... *смутился* напишу вечером.
Джаспер Осборн
*выпил ром, дунул на зверя* вам что-то не нравится?

0

140

Телулу Лист
*смотрит удивленно*серьезно? Видимо я плохо воспитанный зверь

Тэйсни Саэтхе
Здравствуйте, он сейчас занят мной) *наглеет*

Наир Фойртехерн
*прижал уши к голове* мне определенно что-то не нравится

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив старых тем. » Девятнадцатый флуд в честь творческих планов