Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » позитивимся - приколы, стеб и просто все, над чем можно посмеяться.


позитивимся - приколы, стеб и просто все, над чем можно посмеяться.

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

Начнем со реального фото. Реклама охранных систем, конкретно - сейфов.
На одной стороне газели изображен охранник, мирно спящий на рабочем месте. И надпись "Охрана дремлет", а на другой....

http://static.diary.ru/userdir/8/7/6/2/876237/34459948.jpg

0

2

Ну, раз Семиликий сказал "с реального", значит с реального))) Предыстория кадра, который я выкладываю ниже, весьма коротка. Дело в том, что я существо из категории "не знаю на фига оно мне, но я это хочу!" И распространяется это в том числе и DVD-диски, коих в моем доме их гораздо больше, чем (по мнению моих знакомых и родных) надо. В очередной раз заметив лоток с заветными коробочками, я, разумеется, сначала обнюхал весь асортимент... и лишь за тем обратил внимание на рекламную акцию вывешенную на внешней стенке лотка. Ну висит и висит - я на это не падок. Не привык так уж шибко экономить на собственных увлечениях, но тем не менее внимательно (как мне думалось) прочел... Уже спускаясь вниз по лестнице, так и не приобретя ни одного диска, в мозгу что-то ощутимо щелкнуло и я, неутерпев, вернулся обратно и снова перечитал:

http://s58.radikal.ru/i161/0902/86/b902e3a8cc04.jpg

Когда смысл "рекламы" до меня дошел - я сложился от хохота пополам прямо на глазах довольного до нельзя продавца - "шутника")))

0

3

ну раз уж вы тут решили основательно потоптаться по приколам из жизни внефорумной, внесу и свою лепту. дооообрую такую... предвосхищая вопрос  - нет, не я автор этого шедевра, но у себя в подъезде повесил... с поправкой на "курить".  как ни странно - подействовало.)) вот она - великая сила внушения! ))

http://s40.radikal.ru/i090/0902/74/9ac3096dae6a.jpg

0

4

заговорили о Шерлоке, собаке Баскервилей, и вспомнилась мне одна картина...
коротенькая предыстория - кидалось это как ассоциация на блондина-начальника и брюнета, который на кухне может разве что спалить всю потенциальную еду до состояния "негроит неудобоваримый, гастрито-способствующий, язво-обеспечивающий".
так вот, судя по выражению морды лица "блондина" овсянка сгорела именно до такого состояния.) хэ-хэ.))

http://i079.radikal.ru/0903/52/3a55111f6f95.jpg

0

5

Когда я догадалась, что именно написано в этой древней и загадочной книге, смеялась до слез:
http://s41.radikal.ru/i093/0903/b3/f869246cfbc3t.jpg
Автор, кто бы он ни был - гений.

+1

6

даааааа, хороша книжечка старинная о страшном будущем вещающая... о ком-пу-те-рах!))

внимание, ахтунг, товарищи! песец умотался приходить ко всем! теперь он приезжает!!!

http://s57.radikal.ru/i158/0903/f9/cc701a8deb53.jpg

0

7

Я бы от такого песца не отказался)) А теперь ужаснитесь от того что в данном случае приезжает! Призрак коммунизма ёпт))
http://s47.radikal.ru/i116/0903/50/8a41494f4b75.jpg

0

8

Ванхель фон Карштайн
о, дааааа, я б тоже не отказался от такого песца.))
призрак коммунизма - жжжесть! ))) вот это фантазия у человека работает! аж завидно, право слово))))

0

9

Степень суровости ролевиков

Российские ролевики настолько суровы, что....
...встретив в лесу медведя, бьются с ним по хитам
...отыгрывают минералку водкой
... порой оружие гуманизируют гвоздями
...челябинские мужики годятся только на роли прекрасных эльфов
...Ктулху уже трижды приходилось придумывать отмазки, чтобы не являться на их вызов
...бреются резиновыми топорами и вместо пенки для бритья пользуют клей "Момент"
...маг в плаще из занавески убивает трех латников одним мановением руки
...заваривают "Ролтон" прямо во рту.
...заезжают на полигон за неделю, а если будет строяк, то за две
...лесники рассказывают своим детям страшные сказки с их участием
...количество бабушек-грибников с инфарктом по всей стране исчисляется сотнями
...подняли производство текстолита на уровень, не достижимый даже при СССР
...отыгрывают яд слабительным
...об их тканевые стены можно проводить краш-тесты
...при штурме скидываются на пальцах, кто сегодня за таран
...научились реконструировать самих себя 20-летней давности
...во время бугуртов жители Марса принимают их за свой десант
...что могут разжечь костер бумажкой с надписью "фаербол"
...могут выйти на стальной бугурт в бодиарте, изображающем кольчугу
...текстолитовым мечом умудряются блокировать прут арматуры
...рубят дрова игровыми топорами
...могут безнаказанно прямо в городе стрелять из пушки!
...когда бьют друг друга тяжелыми ударно-дробящими предметами - милиция даже не пытается вмешаться!
...по их правилам экономики можно сдавать диссертации
А по правилам боёвки - создавать школы боевых искусств.
...не обижаются, когда их обзывают толчками
...и вообще имеют собственное понимание русского языка, где слова "толчок", "занавеска", "швейная машинка" и т.п. имеют абсолютно другие значения
...их не пускают на Выборг из-за привычки пробивать тексталём шлема.
...не выходят за дровами без меча

стащено с dreamworlds.ru

0

10

Фантазий желаете? Мммм, это мы мигом))
http://s44.radikal.ru/i106/0903/01/a887e1ad8676.jpg
Чего стоит только супермен с фонариками на поясе или паренёк, кстати до конца наука не выяснила паренёк ли это на самом деле, сидящий в резиновых галошах с обвисшей грудью. Я конечно понимаю что не хорошо над косплэерами смеяться и всё такое, но с другой стороны, ктож меня остановит?))) Честно скажу, первый раз глянул - ржал минут пять....

0

11

нда, это сидящее на полу - и правда какой-то неизвестный науке вид.) мне вот интересно, кого ж это косплэят-то так?)))) а лампочки это вместо традиционных красных труселей???))))))
не, я тоже помню, что "косплеить может каждый", но меру надо знаааать, надо.

0

12

Раз у нас тут имеются ролевики... Прошу...

Пособие по уходу за ролевиком
1. Подготовка места обитания ролевика.
1.1. Выбор места.
Прежде чем ролевик переступит порог вашей квартиры, подготовьте место для житья. Лучше всего выделить ему отдельное помещение, например, небольшую комнату. Не рекомендуется содержать ролевиков в таких помещениях как кладовка или балкон, потому что минимум половина жизненного пространства этими зверьками отводится под склад различных предметов.

1.2. Подготовка к вселению.
После того, как помещение выбрано, необходимо сделать его максимально похожим на естественную среду обитания ролевика. На полу должно быть особое покрытие из почвы, хвои и шишек, которые можно набрать в ближайшем лесу. Возможно обойтись и без покрытия,, но тогда вам придется часто выгуливать вашего ролевика в лесопарковых зонах.
Затем нужно подготовить спальное место. Идеальным вариантом является палатка, но можно обойтись и пенкой со спальником на полу. Неплохо было бы развести в этом помещении комаров. они необходимы ролевику для нормального метаболизма.
Кроме того,в помещении необходимы:
-набор инструментов для работы с деревом и металлом
-швейные принадлежности
-компьютер с выходом в Интернет
-гитара
-чистые тетрадки и ручки
-собрание толстых книжек в ярких обложках с работами Анри и Вальехо.
Так как любимым занятием ролевиков является производство шумов различных качества и громкости, стоит обеспечить комнату звукоизоляцией.

2. Кормление ролевика.
Итак, в вашей квартире появился ролевик. Он уже в восторге от своего нового обиталища, но скоро захочет есть. Чем же его кормить? Нужно сказать, что едят ролевики много и часто, но в выборе пищи неприхотливы. Идеальны для них простые блюды: пельмены, сосиски, лапша быстрого приготовления, различные крупы, консервы мясные и рыбные, жареная картошка. К овощам, молочным продуктам, экзотическим блюдам большинство ролевиков относится с пренебрежением.
Отсутствие в холодильнике майонеза и кетчупа может отрицательно сказаться на самочувствии и настроении вашего ролевика, Поэтому старайтесь не допускать такого поворота событий. Кроме того, необходимо постоянно держать дома запас пива/вина/водки/портвейна (в зависимости от пристрастий вашего питомца) и сигарет.

3. Особенности содержания.

Важно помнить, что ролевик является ночным созданием. Просыпается он около полудня в отвратительном настроении. Недовольный ролевик - источник бесконечных проблем и значительный фактор риска, поэтому его нужно немедленно покормить. Значительную массу продуктов экономит то, что после завтрака ролевик уходит на прогулку и возвращается с нее около полуночи, громко требуя ужин и пропуская обед.
Скорее всего, с прогулки ваш питомец что-нибудь притащит: кусок стали, дерева, кожи, ткани... и отужинав, немедленно примется мастерить что-нибудь. Если ролевик вернется без добычи, он с большой вероятностью схватится за гитару или тетрадки с творчеством, и уж тут-то вы и поблагодарите себя за вовремя установленную звукоизоляцию. Самым благополучным исходом для вас будет, если ваш питомец сядет за книжки или компьютер, где мирно просидит до самого рассвета.
Ролевик - животное стайное, поэтому много времени проводит в обществе своих сородичей.
Помните, что период гона, когда ваш питомец полностью теряет управляемость, у ролевиков приходится на лето. В это время может случиться всякое: недельное отсутствие вашего брата меньшего может смениться пребыванием в доме кучи его собратьев. С наступлением сезона гона ни в коем случае не ограничивайте общение вашего ролевика с ему подобными! В противном случае он впадает в меланхолию и забрасывает все увлечения, кроме гитары. Не забывайте, у каждой звукоизоляции есть предел подавления шумов!

4. Болезни ролевиков.

4.1. Депрессия (депруха, депры, тоска, сплин, тупняк)
Симптомы:
Подавленность, замкнутость, повышенная тяга к гитаре и тетрадкам с корявыми записями.
Причины:
Сезонное явление.
Лечение:
Порадуйте вашего питомца полезным подарком или устройте ему длительную прогулку в места сбора его сородичей.

4.2. Нетворяк.
Зачастую следствие депрессии (см. выше)
Симптомы:
Отвращение к гитаре и тетрадкам, зачастую переходящее в агрессию к вышеназванным предметам.
Лечение:
Ненавязчиво смените вид деятельности вашего питомца. Порадуйте подарком из сферы изготавливаемых ролевиком предметов.

4.3. Шлангит (острый шлангит)
Симптомы:
Неподвижность питомца, прекращение активности.
Лечение:
Искуственное стимулирование деятельности путем застраивания.

4.4. Глюки
Встречается только у некоторых, самых чувствительных пород
Симптомы:
Питомец плохо спит, по пробуждении сразу хватается за тетрадку и ручку, разговаривает на непонятном языке. Часто повторяет фразы, связанные со словом память: "Я все вспомнил", "Проснулась память" и т.д.
Лечение:
К сожалению, лечению известными методами не подлежит. Проходит с возрастом.

4.5. Апокрифизм
Следствие глюков, заболевание, в принципе, неопасное, но обладающее пугающими с непривычки симптомами.
Симптомы:
Ярко выраженная агрессия по отношению к книгам, часто повторяемое "Не так все было!", усиление творческой активности.
Лечение:
Никакого. Либо пройдет, либо не пройдет.

4.6. Креатифф
Противоположен шлангиту по симптомам, но является намного более опасным.
Симптомы:
Гиперактивность, стремление сделать все и сразу.
Лечение:
Главное - преодолеть кризисный период. В зависимости от темперамента питомца ажиотаж спадает сам собой.
Помните: чем старше ваш ролевик, тем менее он подвержен различным заболеваниям.

Заключение.
Надеемся, что вы вынесли немало полезной информации о ролевиках из нашего издания, и ваше решение завести именно такого питомца не пошатнулось.
Ну а тех, кто с пренебрежением относится к данному виду домашних животных, мы считаем своим долгом предупредить: иногда ролевики спонтанно заводятся в самых приличных семействах.

Отредактировано Гвенивер Вандейл (21-03-2009 00:29:20)

0

13

Гвенивер Вандейл
даааа, презабавнейшие "зверушки" эти ролевики.))

Готовы пройти новый тест? И не забудьте проверить ваших друзей. А вдруг у них не все в порядке...

Это финский тест, который проходят все солдаты перед началом службы Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

http://static.diary.ru/userdir/6/9/4/0/694045/36989653.jpg

у меня реакция была в духе: ээээээ...... а в пятом круге тоже есть цифирьки, да??? а где они??)) однако то, что 6-й вижу, все-таки вселяет надежду что не все безнадежно ;)

0

14

Асмодей
ЛОЛ, знаю такую штуку, это развод публики!:)))

Отредактировано Зейн Андромау (21-03-2009 02:17:20)

0

15

Зейн Андромау
а то!) но забавно ведь))  особенно, когда видят это убежденные натуралы - таааак физиономии вытягиваются.))

0

16

специально для вампироманов и особенно - для почитателей "вампирских хроник" пера Энн Райс.

Автор: madam Vong
Название: Вампирские хроники или встреча судьбы в джунглиях Амазонки
Фэндом: Вампирские хроники
Жанр: Стеб/Краткий пересказ основных событий с некоторыми изменениями
Рейтинг: Только для двухсотлетних
читать дальше
Сцена 1.
Лузианна. Вечерело.

Луи: - О, я так страдаю! Я любил своего брата, а он умер. А я любил его. Но между нами ничего такого не было. О, как я страдаю!
Лестат: - Испей из меня и живи вечно.
Луи: - Что?!
Лестат: - В смысле, выпей моей крови и живи вечно.
Луи: - Я страдаю! Зачем мне жить вечно? Чтобы вечно страдать?!
Лестат: - Но ты будешь таким же красивым и сексуальным, как я.
Луи: - Не уверен, что нахожу тебя красивым и сексуальным.
Лестат: - Да ты фригидный нытик!
Луи: - Пшёл вон. Я страдаю. Сейчас умру от горя.
Лестат: - Я предлагаю тебе вечную жизнь.
Луи: - Господь тоже.
Лестат: - Ты станешь вампиром! Тысячи готов по всему миру подавятся томатным соком от зависти.
Луи: - Хм.
Лестат: - А ещё ты перестанешь страдать.
Луи: - Почему это?
Лестат: - Потому что со мной не заскучаешь. Тебе будет не до страданий.
Луи: - Ой, ну не знаю...
Лестат: - Даю тебе поломаться 24 часа, а потом решим этот вопрос раз и навсегда.

Сцена 2.
Лузианна. Ночь.

Луи: - Ладно. Что уж там. Раз красивым и сексуальным....
*Лестат набрасывается на Луи и они страстно целуются*
Луи: - Ну, я стал уже вампиром?
Лестат: - Нет. Я просто давно не целовался. Захотелось что-то.
Луи: - Я, в принципе, не спешу.
Лестат: - Нехорошо заставлять вечность ждать.
*Лестат кусает Луи*
Луи: - Аааааааааааах.

Сцена 3.
Лузианна. Ночь.

*Луи рыдает кровавыми слезами, Лестат разглядывает свои ногти*
Луи: - Ыыыыыыыыы!!!
Лестат: - Меня прельстила твоя задница, Луи, но если бы я знал, что ты подвержан приступам депрессии и ипохондрии, то я бы не стал с тобой связываться!
Луи рыдает.
Лестат: - Хватит! Ты испортишь мои ковры!
Луи *сквозь рыдания*: - Это мой дом и ковры мои.
Лестат: - Бла-бла-бла. Мы бы могли предаваться вампирскому разврату, но вместо этого ты сидишь тут и рыдаешь!
Луи: - Мне крыску жаааалкооо!
Лестат *ехидно*: - Не переживай, милый. В твоём доме сотни крыс. Как на помойке.
Луи *рыдает*: - Когда я был маленький, то у меня была маленькая домашняя крыса. Я её любил.
Лестат: - Что с ней случилось?
Луи: - Она убежааала.
Лестат: - Наверное, не вынесла твоих стенаний.
Луи: - Ты злой и эгоистичный!
Лестат: - Чтобы развеять этот миф, я сделаю доброе дело и подарю тебе новую зверушку. *в сторону* Клодия! Шастай сюда!
Клодия: - Не приказывай мне, говнюк.
Лестат *роняет пилочку для ногтей*: - Что ты сказала?!
Луи *оживляясь*: - Она мне нравится.
Клодия: - Сразу говорю, белобрысый меня бесит.
Лестат: - Я - белокурый! А ты маленькая....
Луи: - Замолчи, Лестат.
Клодия: - А брюнет в моём вкусе.
Луи *довольно*: - Давай страдать вместе?
Клодия: - Куда я денусь?! Если этот сукин сын превратил меня в вампиршу до полового созревания! Я даже не узнаю, что такое ПМС!
Лестат: - Скажи мне спасибо за это!!! И не называй мою маму сукой!
Клодия: - Заткнись!!!
Лестат: - Сама заткнись!!!
Клодия: - Луи любит меня, а не тебя!!!
Лестат: - А минет он делал мне, а не тебе!!! *сатанинский хохот*
Луи: - Минуточку! Я был подавлен! Ты воспользовался этим!
Лестат: - Луи - ты нравственная проститутка!
Луи: - Ты сорвал цветок моей невинности!
Лестат: - Да у тебя уже сифилис был, когда мы познакомились!
Луи: - Я могу объяснить! Я страдал!
Клодия: - Луи, мы должны его замочить!
Луи: - В сортире?
Клодия: - В болоте!
Лестат: - Я не утону!
*Клодия бьёт Лестата веслом по голове*
Луи: - Клодия, это жестоко и бесчеловечно! Дай-ка, я сам. *бьёт Лестата по голове веслом*

Сцена 4.
Европа. Ночь.

Луи: - Боже, как грязно в Европе.
Клодия: - Я хочу быть женщиной.
Луи: - Клодия, я быть может, тоже хочу! Но тут ничего не поделаешь. Можно только страдать.
*появляется Арман*
Луи: - Это ангел!
Клодия *мрачно*: - Это недотрах.
Арман *томно*: - Ах.
Луи: - Кто ты, чудное дитя?
Клодия *ворчит*: - Педофил хренов.
Арман: - Я страдающий в ночи страдалец и изголодавшийся по любви вампир. Я - Арман. Мне пиццот лет. Ещё я директор театра и кладбища. Очень приятно.
Луи *любезно*: - А на вид вам всего 17-ть.
Арман: - Когда мой Мастер впервые меня захотел, то мне было вообще всего 15-ть. А ещё у меня была амнезия.
Луи: - Так вы - гей?
Арман *кокетничая*: - Я уже забыл, что это такое.
Луи: - О!
Клодия *меняя тему разговора*: - Ну, и где сейчас этот Мастер?
Арман *страдая*: - Ах... Его и его красные колготки разодрали пиццот лет назад вампиры-падонки. Они завидовали его гарему из мальчиков и тому, что он природный блондин.
Луи: - Ну, ну. *обнимая Армана за плечи*
Арман обнимает Луи.
Клодия: - Луи, нам пора играть в куклы!
Арман прищуривается и злобно зыркает на Клодию.

Сцена 5.
Всё та же Европа. Час до рассвета.

Луи и Клодия играют в куклы в гостинице. Врываются вампиры.
Луи: - Что за хрень, господа?!
Клодия: - Их послал Арман убить меня!
Луи: - Он не такой!
Клодия: - Такой, такой!
Луи: - Арман!
Арман *томно*: - Ах, Луи... ты такой сексуальный. Представляешь, как тяжело мне жить пиццот лет в возрасте, когда половое созревание на пике активности?! Эти вечные гормоны... Брось Клодию, будь со мной.
Клодия: - Луи!!!
Луи: - Заманчиво, но нет.
Арман: - Какая жалость. Но ты всё равно будешь моим. *топает ножкой* Я так хочу. А Клодию мы будем судить. Она убила Лестата.
Луи *истерично*: - Как вы узнали?!
Клодия *пихает Луи*: - Дурак! Чего ты колешься?! Ещё не пытали даже!
Арман: - О, Лестат нам сам сказал.
Выходит Лестат.
Клодия: - Арррррргх! Тебя даже крокодилы не переваривают!
Лестат показывает ей язык и подмигивает Арману. Арман облизывается.
Луи *с выражением похоти, страдания и ненависти*: - Лестат!
Лестат *с выражением похоти*: - Луи!
Луи: - Лестат!
Лестат: - Луи!
Луи: - Ах, перестань! Ты на меня больше не влияешь!
Лестат: - Луи, вернись ко мне. Я буду ловить тебе крыс!
Луи: - Ах, нет.
Арман: - Луи, а я?
Луи *задумчиво*: - Ты так молод и красив, как ангел.
Арман *с затуманенным взглядом*: - Ангелы, иконы... Киевская Русь... Князь Игорь, князь Владимир, Ярослав Мудрый.... "Слово о полку Игореве"... Ооооооо! *падает в обморок*
Клодия: - Эй! Я всё ещё жива!
Лестат: - Это не проблема!
Вампиры обступают Клодию.
Лестат *выпихивая Клодию на солнце*: - Ах, дорогуша, мы удобрим твоим прахом кусты с розами. Правда чудесно?
Луи: - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Лестат: - Луи, милый...
Луи: - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Я спалю здесь всё нахрен! *размахивает подсвечником*
Арман из комы: - Надо убираться отсюда.
Все уходят.

Сцена 6.
Джунгли Амазонки. Ночь.

Луи: - Арман, я не могу быть больше с тобой.
Арман: - Почему?!
Луи: - Мне надо продлить мой загранпаспорт.
Арман: - Но ты труп!
Луи: - Ну, свидетельство о смерти.
Арман: - Что за бред?
Луи: - Я хотел тактично сказать, что ты меня больше не возбуждаешь. Вот если ты осветлишь волосы...
Арман вздыхает.
Лестат *в кустах*: - Ха-ха.
Кто-то пихает Лестата в бок.
Лестат *оглядывается*: - Мама! Что ты тут делаешь?!
Габриэль: - Охочусь на слонов.
Лестат: - Тут нет слонов!
Габриэль *грозно*: - Может, ты собрался учить мать, как ей жить, ммм?
Лестат: - Нет-нет, прости, мама.
Скорбный голос за их спинами: - Не произносите при мне слов "Мать" и "Отец".
Лестат: - Мариус?!
Мариус *отпихивая Лестата*: - Подвинься. Мне не видно.... Эй, минуточку. Что это Амодео там делает с каким-то унылым хмырём?!
Лестат и Габриэль тактично опускают глаза.
Мариус: - Минуточку! Не для этого я его по борделям водил, деньги платил, чтобы он мне тут устраивал камасутру на природе, да ещё и непонятно с кем! *вытаскивает хлыст и вылезает из кустов, несясь прямо на Армана и Луи*
Луи: - Ааааааааааааааааааа!!! *бросается в объятия Лестата, потом видит, что это Лестат, бросается в объятия Габриэль, потом видит, что это женщина и в истерике бросается в джунглии*
Лестат: - Постой!!! *бежит следом*
Габриэль: - Сынко! Там зыбучие пески! *бежит за Лестатом*

Сцена 7.
Джунгли Амазонки. Ночь.

Мариус *с хлыстом возвышаясь над Арманом*: - Ну, здравствуй, Андрей Батькович.
Арман *дерзко*: - Ты где был?
Мариус: - Что за тон?
Арман *начиная рыдать*: - Не тебе меня учить! Ты меня бросил! И я страдал пиццот лет!
Мариус *со слезами на глазах*: - Я думал о тебе каждый день!
Арман: - Лучше бы не думал, а нашёл меня!
Мариус: - Я не мог! Это всё, чтобы не подвергать тебя опасности!
Арман: - Зачем мне жизнь без тебя, Мастер?! *катается по траве в истерике и рыдает* В-вы.. подар-рили м-мне вечность, а с-сами к-канули в неё! *захлёбывается слезами*
Мариус *обнимая Армана*: - Надо сводить тебя к психоаналитику.
Арман *успокаиваясь*: - А кнут при вас?
Мариус: - Он всегда при мне. На случай, если я повстречаю тебя.
Арман *бросаясь Мариусу в объятия*: - О, Мастер! Я был таким плохим мальчиком!
Мариус *игриво*: - Тогда пощады не жди!

Вдали крики.
Лестат: - ЛУИИИИИИ!!! Мама, тяни за волосы!!!!

+1

17

Бедный Лестат!!! И ты по нему проехался?) Ай-яй-яй.. Как не стыд...кхмм... *вспомнив, кому это говорит, кот откровенно говоря смутился. Ну какой стыд у демона, тем более, что он сам постоянно напоминает о его отсутствии как таковом во всем организме темногривого? Откашлявшись, поправив лапкой новоприобретенную кепочку профессионального вольного художника и подняв в верх бокал... ну хорошо, хорошо! Да, это был обычный граненный стакан... и запах от содержимого этого стакана мог свалить даже лошадь невзирая на то, что обычно эти животинки, согласно поговорке, мрут от никотина в крайне малых дозах - чувствительные зверушки, нервная система истрепана, психика ни к черту (Прости, Асмодей, за упоминание в суе!)), иммунная система - барахлит по факту*
Так, я...ик... как алкаш...дегустатор со стажем хотю произнести тост! Хотя честно скажу - несмотря на то, что я вели... *недоговорив "великий оратор" далеко не крупный, если не сказать откровенно мелкий, котик свалился где - то в районе ножки стола и захрапел, хотя стакан продолжал гордо держать ровненько ни капли не пролив - опыт, как говориться, не пропьешь. Из другой лапки с тихим шелестом на пол упал листочек, исписанный заметками. В правом верхнем углу крупным шрифтом было написано: Семен Альтов., по центру ниже - ДОЗИРОВКА, а вот уже под заголоооовкоооом...*

После первых сто грамм хочется начать жизнь сначала и пропустить еще соточку.

200 грамм. Буквально пучит от любви к ближнему. Особенно, если он женщина.

300 грамм открывают глаза. Все сидящие за столом - братья! Ищите, кому бы глотку за них перегрызть!

400 грамм. Момент истины. Оказывается, за столом все скоты!

500 грамм. Философская доза. Из мозга сыплются гениальные мысли. Жаль рту из на русский язык не перевести!

600 - 800 грамм. Провал памяти. А жаль! Очевидцы твердят, что все это наломал ты один. Значит, в роду был таки Илья Муромец!

900 грамм отольются слезами. Жизнь прошла, а дерева не построил! Дом не родил! Сына не посадил!... Надо срочно что - то сделать! Но для этого надо подняться и встать! А удалось только пукнуть и лечь...

Официант! Еще сто грамм под третий столик... плесните!

С праздником вас!
Одним литром водки на земле стало меньше. И так будет с каждым!

(P.s. Кристиан, конечно же как проспиться, ни за что не признается, что умудрился тааак напиться! И начнет отпираться "не было! не видел! не делал!", но мы то с вами безусловно теперь знаем - это они самые - 600-800 грамм беленькой!!!))))

0

18

у ти как тебя разобрало! а говорил что не алкаш!!)))) говорил же тебе - знай меру)
*отобрал стакан, принюхался к содержимому, чихнул, отставил куда подальше, вытащил малолетнего пушистого алкоголика из-под стола, закинул на шею на манер воротника и пошел приводить кошака в адекватное состояние. правда предварительно оставил листок с текстом* говоришь по вапирам проехались? ща еще рпоедусь.)) люблю я этих кровопийц, что ж тут поделать.))

«Надо меньше пить!», — решил Лестат, вынося последний труп из бара.

* * *
В ответ на акцию «Билайна» «Мобильные Вампиры», «МТС» и «Мегафон» запускают свои акции: «Мобильные Светлые» и «Мобильные Инквизиторы».

* * *
Идут вампиры по Москве, а навстречу им — Брежнев. Тут один из них и говорит: «Ну что, киндреды? Пять звездочек из горла будем?».

* * *
Очередной допинг-скандал. В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

* * *
— Не поваляешь — не поешь, — брезгливо сказал вампир, вылезая из постели очередной невинной девушки.

* * *

Не пропустите премьеру короткометражного фильма "Красавица и чудовище" по эпизоду убийства Клодии из одноимённого романа Энн Райс "Интервью с вампиром"
В ролях:
Чудовище -- Клодия
Красавица -- Луи
Независимые наблюдатели второго плана: стол, стул, шкаф, хитрая морда в окошке, принадлежащая, предположительно, Лестату.

* * *

Вампирские пословицы.
— Тоска в гробу до вечера, коли делать нечего.
— На чужой кровоток не разевай роток.
— По кормежке протягивай ножки.
— Неча зеркало пинать, коли рожи не видать.
— Обжегшись на воде — не дуют на крест.

* * *
Поговорки охотников за нечистью.
— Пуля не воробей, вылетит — не поймаешь.
— Пуля — дура, кол — молодец.
— Семь раз отмерь, один раз — забей.
— Или грудь в крестах, или голова в кустах.
— Без магической силы не поднять мертвеца из могилы.

0

19

юмор черный, подземный.  Прошу светлых проявить милость и не обижаться на эти шуточки.)

Мрачные шутки жителей подземья.

1. Как вы назовете человека, на ощупь продвигающегося по шахтам темных гномов? Обед...
2. Как вы назовете группу из мага, жреца и воина, на ощупь продвигающихся по вышеобозначенным шахтам? Пир...
3. Почему темные эльфы передвигаются по Подземью на гигантских ящерицах? Гномы и полурослики слишком быстро теряют сознание от усталости и боли в коленях...
4. Сколько требуется иллитидов, чтобы поменять колесо повозки? Два. Один будет направлять раба к колесу, а второй ментальным хлыстом заставит прочих рабов поднять повозку...
5. Как вы назовете гнома, берущего в жены гоблиншу? Карьерист...
6. Как бы вы назвали вора, покусившегося на сокровища темных эльфов? Труп.
7. В чем разница между паладином Света и кучей отбросов? Нет разницы.
8. Сколько требуется горных гномов, чтобы приготовить чан похлебки? Что за вопросы! Подними крышку и посмотри...
9. Почему темные гномы недолюбливают орков? Плохо усваиваются организмом.
10. Что общего у людей с бутылками из-под эля? И у тех, и у других выше горла пусто.
11. Зачем боги создали эльфов? Как же, должны же и насекомые кого-нибудь презирать...
12. Велика ли разница между полуэльфом и ведром навоза? Ровно одно ведро навоза
13. По каким признакам вы определите, что ваш дом ограбили карлики? Весь мусор и все отбросы съедены, а собака забеременела...
14. Сколько потребуется темных эльфов, чтобы похоронить одного надземца? Два. У мусорного ящика только две ручки.
15. Что получится, если скрестить эльфа и тролля? Очень тормозной тролль
16. Как орки называют шамана с одной извилиной? Одаренный.
17. Самые короткие произведения, написанные темными эльфами: “О талантливых обитателях поверхности”, “Героические похождения полуросликов”, “Симпатичные эльфы с поверхности”.
18. Почему маги прекратили ставить опыты на крысах и заменили их полуросликами? Во-первых, полуросликов намного больше и плодятся они быстрее. Во-вторых, крысы все-таки симпатичные, их даже как-то жалко. В-третьих, есть вещи, которые крысы никогда не сделают.
19. Есть ли хоть какие-то хорошие стороны у эльфов? Да, на их фоне орки выглядят очаровашками.
20. Как на языке темных эльфов называется набег на поселения на поверхности земли? Благотворительная акция.

0

20

Не смогла удержаться и не выложить... Если здесь есть толкиенисты - пролучите истинное удовольствие.
Три четверити здесь - точно про меня....
Вы слишком много читаете об Арде, если…
…если придя в ювелирный магазин, вы спрашиваете у продавца, нет ли в продаже Сильмариллов
...если у вас есть простое золотое кольцо, и называете его Прелестью.
...если вы собераетесь идти убивать Сарумана, но подумав, понимаете, что это всё равно не поможет.
...если слово "изваращение" ассоциируется у вас только с Николаем Перумовым и Питером Джексоном.
...если вы смеялись, узнав что ПТСР означет "пост-травматическое стрессовое расстройство."
...Потом подумали, и согласились.
...если ваше творчество "типа про Арду" хвалили толкиенисты со стажем... ...ниеннисты со стажем... ...сама Ниэннах... ...призваный на спиритическом сеансе дух Профессора.
...если вы ищите портал на Арду.
...если вы говорите на синдарине. Без акцента.
...и ещё круче: вы ДУМАЕТЕ на синдарине.
...если вы ищите Мордор на карте Земли.
...если вы НАХОДИТЕ Мордор на карте Земли.
...если у вас в разных местах квартиры лежат распечатки НоМЕ. В трёх экземплярах.
...но вы их всё равно не читаете, потому что уже давно выучили наизусть.
...если вы хотите вытянуть себе уши.
...если вы хотите поставить памятник Финроду. (варианты: Арагорну, Финголфину, Гэндальфу, Фродо, Мелькору.)
...если вы молитесь Эру Единному (вариант: Любую молитву вы заканиваете словами: "Во имя Мелькора и Ортхеннэра, и Святой Элхэ. Аминь".)
...если вы хотите записаться в Хранители. (вариант: в назгулы)
...еси вместо "спецназ" вы читаете "спецназг".
...если телевизор вы называете палантиром, а телепатию - осанвэ.
...если вам хочется переделывать имена и фамилии на ардовский лад (например, Гофбауэр - Гортхауэр, Анна - Аннаэль и т.д.).
...если при просмотре фильма "Бриллиантовая рука" вам кажется, что между героями было осанвэ.
...если вместо "сокрушительный удар по агрессору" вы читаете "сокрушительный удар по Профессору".
...если в окружающих вы видите хоббитов, эльфов, гномов...
...если вы делите профессии на эльфийские, гномовские и т.д.
...если вы мечтаете, что когда у вас родится ребенок, вы ему дадите эльфийское имя.
...если вы свое ардовское имя любите больше паспортного.
...если поете в качестве колыбельной (ребенку, младшему брату... неважно) "Спите, дети сгоревшего города...".
...если у вас бурная реакция на имя Эльдар и фамилию Астахов.
...если встретившееся в манге имя Ранма у вас автоматически читается как "Рамма", потому что nm > mm, сам Профессор это сказал...
...если вы описываете ситуацию словами "назг дурбатулук", зная смысл выражения и имея в виду именно его применительно к ситуации...
...если воспитатели в детсаду жалуются. что ваш ребёнок научил других детей петь "Золотом круг, буквы вокруг - это кольцо Саурона, он написал в этой строке на колдовском языке..." вместо канонического варианта...
...если при виде машины МЧС (с канонической звездой на борту) неизбежно посещает мысль: "Феаноринги поехали!"...
...если вместо "судьба" говоришь "амбар", вместо "надежда" - "эстель", а вместо "манера выражаться" - "ламатъявэ"...
...если при виде увешанных светящимися лампочками придорожных лип вспоминаешь не Новый год, а Древа Валинора...
...если пиво предпочитаешь "доброе, светлое", при виде коктейля "Девятка" однозначно вспоминаешь назгулов, а "Red devil" - балрога...
...если индусов называешь харадримами, а слонов - мумаками.
...если уверен, что во время кандомбле негры поклоняются Уинен.
...если бурные чувства вызывает фамилия Сулимов(а).
...если аттракцион с лодками-лебедями в луна-парке называете "Альквалонде".
...если другой аттракцион, в московском парке Горького, под названием "Кондор" называете "Гондор" и уверяете, что он изображает гондорские сторожевые башни.
...если уверены, что гондолы придумали эльфы из Гондолина.
...если, видя пять (!) олимпийских колец, ты глубоко задумываешься, какую же расу Арды так осчастливили...
...Если у вас бурная реакция на Лориена Изначального из телесериала "Вавилон 5".
...Если при просмотре последней серии "Мастера и Маргариты" вы однозначно вспоминали Назгулов.
...если вы думаете, что Колумб искал не Индию а Валинор.
...если вы спрашивете "Зачем меня забросили сюда и стёрли память?!"
...если на фразу "тлетворное влияние Запада" у вас первая мысль: "Ниенны обчитался".
...если вы пишите апокрифы... и их читают.
...если при просмотре карнавала в Рио-де-Жанейро вы находите, что его участники иногда показывают сцены из "Айнулиндалэ".
...если вы покупаете парусник (модель) и думаете, как его лучше назвать - Эаррамэ или Вингилот.
...если вы смотрите на флаг (красно-черный) штата Параиба и думаете, что здесь заправляет Первый Дом.
...если при взгляде на черные автомобили с символикой "Гербалайфа" вам кажется, что на них ездят назгулы.
...если низкорослых людей именуешь хоббитами...
...если периодически напеваешь на мотив "Белый аист летит над полесьем"
"Чёрный назгул летит..." или "Серый Голлум ползёт..."
...если вы понимаете всё, о чём упомяналось в этой теме.
...если, гуляя по лесу, думаете встретить Фангорна.
...если, гуляя по лесу, Вы ВСТРЕЧАЕТЕ Фангорна.
...если по утрам Вы поёте гимн Мордора (варианты, конечно, есть: гимн Валинора, Нуменора... но лучше уж Мордора ) .
...если слово "замысел" у вас ассоциируется исключительно с Эру.
...если встретив человека, идущего босиком, вы думаете, что это хоббит.
...если вы пытаетесь подыскивать эльфийское имя понравившемуся вам человеку.
...если на постер, который вы представляете на конференции, вы наклеиваете эльфийскую символику.
...если услышав от телефутбольного комментатора фамилию "Хаген" в изумлении переводишь взгляд на экран с возгласом: "Что уже сняли фильм по Перумову?"
...если ваше самое страшное проклятье: "Чтоб Перумов про тебя слэш-фанфик писал, а ПиДжей по нему фильм снимал!"
...если перечитывая Стругацких и встречая слово "Ульмотрон" думаете причем здесь Ульмо, это же не Арда?
...а потом ищете окончания - трон в словарях квенья и синдарина
...на карте Германии к короду Ulm пририсовываете о, думая, что исправляете ошибку
...если желая подчеркнуть необязательность некоего человека, вы говорите: "Ну не Феаноринг он!"
...если слова "вилька", "тарелька", "сол" и "фасол" пишите и произносите в соответсвии с правилами чтения в квэнья.
...хохочете на просмотре "Ночного дозора", переодически оглашая кинозал криком "Нет надо мной твоей власти, Саурон!"
...вздрагиваете и просыпаетесь каждый раз, когда преподаватель Истории русской культуры упоминает о старце Феодоре.
...до сих пор увещеваете анимэшников, что Алукард из сериала "Hellsing" шифрующийся Мэлькор.
...любые "непонятные" автору сакральные имена и названия пытаетесь переводить с эльфийских языков.
...и у вас это получается.
…если вас удивляет, почему у лингвистов возникают трудности с определением происхождения названия камня морион, и вы смеётесь над попытками связать это название с греческим marrosys или латинским mormorion....
...если впервые увидев афишу к фильму "Отступники", первым делом принимаетесь соображать, почему во множественном числе, а сообразив, пытаетесь представить, кого же из майар-отступников играет Ди Каприо...
..если символы химических элементов вы расшифровываете так: Fr - Феанор, Md - Маэдрос, Mg - Маглор, Cl - Келегорм, Cf - Куруфин, Kr - Карантир, Am - Амрос и Амрод

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Флуд и иже с ним. » позитивимся - приколы, стеб и просто все, над чем можно посмеяться.