1. Имя и Фамилия персонажа.
Николаш Де Лакруа
2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Инквизитор!
3. Пол персонажа.
мужской
4. Ориентация.
Натурал
5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
Эльф
6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
120 лет, выглядит на 25
7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк. Описание должно соответствовать аватару.)
Бледное, всегда спокойное лицо,  белые -блондинистые вьющиеся волосы.
Волосы часто в хвост собирает, несмотря на жизнь и работу следит за собой.
Белая почти пергаментная кожа, глаза холодные и спокойные тёмной лазури.
Телосложение худощавое, но мускулистое и стройное.
Шрам лёгкий как полоса, через руку и пожалуй все приметы молодого эльфа.
Любит спокойные цвета не раздражающие глаза, не выносит ядовитые тона или розовые, ни за что в жизни не наденет что-то розовое.
Так же любит готический стиль одежды, хотя отдаёт должное и классике тоже.
Обычно его костюм это белый, украшенный узорами длинный плащ Искариота, белые туфли и белые штаны, на груди обычно чёрная тканевая туника под которой слой из кевлара и титана.
Оружие:
-Циркулярные ножи: Диски с рукоятками, прячущиеся в рукавах и в нужный момент раскладывающиеся в веер острых лезвий. Когда не нужны, легко складываются и убираются. Назначение: могут быть использованы для освобождения из ловушек или в ближнем бою.
[.:Циркулярные ножи:.]---(см подпись)
-Приспособление-захватчик: ....(довольно примитивен,разработан лично Николашем) Предназначен как для боя, так и для передивижения. С его помощью можно перебираться через ущелья, взбираться на высоты и прочее. Также может использоваться для нестандартной атаки противника.
-Арбалет ....(Так же личное изобретение): Приводиться в действие благодаря автоматическому спусковому механизму, наполненному сжатым газом. Позволяет стрелять даже очередями. Стрела, несущаяся на очень большой скорости, всегда попадает в цель..
[.:Арбалет:.]---(см.подпись)
-Меч из чистого серебра,, рубит вампиров( и не только)  на части, Меч всегда будет сам пытаться найти хозяина: если его возьмет кто либо другой то он тут же выпустит в руку острейшие шипы.
(см. аву)
-Автоматические мини-арбалеты прикрепленные к рукам в области внешней стороны запястья (там где латы) (это на крайний случай)
Приспособления
-Крюки для лазанья по домам, деревьям, стенам и т.д
-бомбы наполненные святой водой детонирует от нажатия кнопки разбрызгивая по округе смертоносную для нежити светлую магическую квинтесенцию.
-просто взрывчатка
8. Характер.
(не менее 10 полных строк.)
Сказать, что Николаш спокойный и даже безразличный к миру инквизитор – значит, не сказать ничего. Он холодно относится к своим жертвам, и к своей жизни вообще. Чем это объяснить? С самого рождения Де Лакруа готовился по древней системе к тому, что он есть сейчас. В нем нет страха, нет переживаний и эмоций вообще как таковых. Огромная глыба льда и холода, а тяжелый взгляд синих, практически лазурных глаз может просто раздавить тебя в корне. Он немногословен, зато быстр по реакции, не любит лишнего шума, делая все четко и аккуратно. Его жизнь – это его проклятие. Он убил столько народу, что для него смылась грань между жизнью и смертью. «Что значит жизнь? Это смерть по лезвию – медленная, но такая сладкая...» Николаш очень аккуратен, это даже граничит с безумием, всегда в чистой и свежей одежде.
Правда после убийства, иногда из-за того что убивает слишком много как вампиров,ведем, оборотней,- так и просто злых людей, верх берёт рассудок, и он плачет оставляя лицо недвижным.
Просто слёзы текут из глаз, когда само лицо хранит отпечаток спокойствия.
Рассудительный, умный, уверенный, благородный...умеет управлять небольшой группой подчиненных
9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
-Любит:
1)В других героях: благородство, сообразительность, индивидуальность.
2)Впринципе: оружие, теплые отзывы о своей работе, девушек.
-Не любит
-Вампиров
-Черную магию
-Хитрость
-Хамство
-Неотесанных мужиков (они же мужики смердящие)
-ДРАКОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Голубых
-Слабых духом
-Взятки (Бюрократов)
-Безрасудство
-И глупости
10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Данная информация стерта из памяти.
11. Биография.
(Не менее 15 полных строк.)
Родился Николаш  в обыкновеннейшей семье лесных эльфов далекого королевства  , как и все его собратья. Уже подрастая, открыл в себе потрясающие таланты в конструировании предметов из всякого хлама, причем очень часто ( в 80% случаях-т.е им не было аналогов вовсе) его творения попирали все законы физики и прочих наук. Уже в детстве считал себя гением, а остальных просто тупыми пробками. И эти взгляды завели его в городской криминал, где он научился вскрывать сейфы, врать в ударных темпах, воровать все плохо лежащее...
Но случился случай битвы массовой с Дроу и парень понял, что не хочет превратиться в одного из них, поэтому он вернулся в лесные земли и был принят обратно "собратьями."
При этом мужчина однажды попал в религиозную секту и серьезно увлекался религией, почти наизусть знает все цитатники из сектанцких книг, в секте ему полностью промыли мозг и теперь о его прошло в памяти не осталось ничего , Николаш теперь при убийстве очередного врага обязательно молится на латыни за упокой его бренной души...
12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Владеет некоторыми заклинаниями, которые старается использовать как можно реже, основанно колдовство на магии светлых рун
-Священный луч - исходит из глаз Николаша ослепляет соперника напрочь на период около 2-5 минут- для вампиров и некромантов губителен.
-Серебряное свечение-магия основана на воссоедениеии двух целительных рун и она обволакивает эльфа начиная плавно и неспешно затягивать его раны, тем самым вызывая процесс регенерации
-замораживающий луч - исходит из соединенных рук инквизитора образуя шар из которого резким выстрелом в соперника устремляется струя губительно-азотистого льда.
-экстросэнсорика-обычная способность служителей бога (телепатия, чтение прошлого, предзнаменование, легкий гипноз)
-Защита света сферообразная облочка, в которой вращаются очень быстро большие атомы (радиус шара=4см), которые отражают часть враждебной магии куда-то в сторону, если сконцентрироваться, то очень редко, но все же может получиться так что атака отразится в соперника.
Физические способности:
-Ускорение, 20 минутная левитация в день может не недолгий период значительно увеличивать скорость передвижения и не считаться с такой мелочью как гравитация, хотя эльф конечно знает, что яблоки падают на голову ученым, а если человека скинуть с колокольни,то он потом валяется бездыханный в очень неестественной позе.  (благодаря светлым туфлям-"артефакт" -"крылья ангела"
-Невосприимчивость к переходу в другую рассу (например если укусит оборотень обращения не произойдет)
-Отличная зоркость.
-Сильная сопротивляемость магии гипноза и телекинэза
13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Инквизитор
14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Николаш несся на темном коне через густой лес прострающийся на многие мили. Здесь часто проводят охоты но до самой чащи мало кто доходил и неизвестно, какие существа бродят в тени вековых дубов и ясеней.
На спине мужчины в белом красивом плаще был прекриплен кожанной пертяжкой функциональный арбалет, а темный конь был разадет в странные оденяния, по бокам которых красовался герб инквизиции с славных земель светлого вонина.
Широкие копыта "Грома" утопали в мягком мху, скрадывающем его шаги. Де Лакруа всматривался в тени деревьев, уже несколько раз они замечали тетеревов, зайцев, и стада оленей, но мужчина не спешил снимать с плеча арбалет. Примерно час назад они покинули последнюю тропу, проложенную человеком и теперь, уходили всё дальше в лес, пользуясь звериными тропками. Сквозь густые кроны деревьев изредка можно было различить голубое небо или клок сероватого облака проплывающего над головой с неторопливостью черепахи. Инквизитор почувствовал, что воздух стал чуть прохладнее, и услышал тихое журчание. Направив лошадь на звук, всадник вскоре выехал к неглубокому оврагу,видимо это был прекрасный сад , на дне оврага бежал не широкий, лесной ручей, рядом красовалась большая заброшенная мельница . Мужчина похлопал Грома по шее, и тот послушно опустился на одно колено, позволяя хозяину спуститься. Взяв его за повод, Николаш отвел темного коня к воде и стал поить. Прогулка длилась уже несколько часов, для коня это не много но, вспомнив толщину его шкуры, эльф предположил, что животное мучает жажда...
15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)
art211289@mail.ru
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
6 раз в неделю
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Был админом и модэром
Если да, то желательно дать ссылку

Осмотрел свиток еще раз и тяжело вздохнул: - Тяжело, когда приходится в самом начале игры делать такие вещи, но для отказа есть явные предпосылки. Первое - игроку были даны три дня на исправления несоответствий анкеты с миром. Второе - открытое хамство в адрес администрации форума, на котором игрок пытался сыграться, крайне удивило, если не сказать больше... Итак. По-порядку.
Николаш де Лакруа, вам отказано в утверждении анкеты ввиду того, что оная не соответвует задуманному администрацией миру по пунктам: 5 и 12 (явное противоречие). Пункт 7 так же не соответствует ни выбранной расе, ни профессии. Пункт 10 записан некорректно. Пункт 11 - противоречие миру, несоответствие по объему текста. Пункт 12 - несоответствие выбранной расе. Пробный пост - как следствие неверно составленных предыдущих пунктов содержит множество ляпов по отношению к расе в первую очередь. В соответствии с этим обман администрации по пункту 17 - ни реалии мира, ни правила вами прочитаны не были со стопроцентной гарантией. В пункте 18 не обратили внимание на просьбу админстрации не устраивать из анкеты рекламный отдел (ссылки удалены администрацией.)
В связи с этим считаю нетактичным и некорректным по отношению к более внимательным к миру игрокам утверждать анкету Николаша де Лакруа и допускать к игре. Жду комментариев Асмодея и МЕФИСТО...
Кристиан Нуар.

С шаблонной анкетой месье обратился не по адресу. Это «творение» со всем красочным набором ошибок (вплоть до фактических во внешности) засветилось на двух форумах, кроме нашего. Про иные работы, выполненные по одному трафарету, я умолчу, ибо они к делу не относятся. Хотя мне больше всего понравилась иллюстрированная реакция админов на оборотня-мага с мощным темным перстнем.)  По сравнению с ними, здесь реакция от руководящего состава последовала предельно вежливая и корректная.
Но я отвлекся. Итого: анкета отклонена в виду:
1) не соответствия миру Ловчего Семиликого бога по пунктам 6,11,12, несовместимости пп. 5, 12 и 13; некорректного заполнения почти всех остальных пунктов;
2) отсутствия у игрока стремления  привести анкету в надлежащий вид (за отпущенные правилами трое суток порядок в анкете так и не наведен); 
3) допущения игроком грубости по отношению к администратору.
Асмодей.

Изгнать.
Решение окончательное. Обжалованию не подлежит.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Николаш Де Лакруа (06-03-2009 17:13:17)