1. Имя и Фамилия персонажа.
Кейн Грэйхаунд

2. Прозвища, клички.
Предпочитает, чтобы существа, которые ему нравятся, обращались к нему Грэй.

3. Пол персонажа.
Мужской.
4. Ориентация.
Би
5. Раса  
Обращённый вампир.

6. Возраст
Был обращён в 17 лет, но сейчас ему уже 92
7. Внешность.
Среднего роста тонкий в кости молодой человек.Темные, почти чёрные волосы вечно лохматы – не слишком длинны, примерно до плеч. Лицо с тонкими, «аристократическими» чертами. Серые, цвета северного моря, выразительные глаза. Руки выдают музыканта или хирурга – очень подвижные ловкие пальцы, гибкие суставы и точные движения. Худощав, и кажется почти прозрачным из-за очень светлой, бледной кожи – кажется, её никогда не касалось солнце. На спине чуть выше левой лопатки три длинных шрама – удар плети.Татуировок нет. В одежде предпочитает рубашки, простые штаны и удобные сапоги с мягкой подошвой. Кутается в плащи или накидки. Украшений не носит. Обычно ходит в чёрном, или коричневато-тёмном. В одежде непривередлив, главное, чтобы было удобно.
8. Характер.
С первого взгляда, и когда ему это нужно, производит впечатление довольно улыбчивого, спокойного и даже весёлого существа. Может пошутить, легко сказать комплимент . Верен своим убеждением – и раз определив себе предводителя, уже никогда его не предаст. Не из-за личных привязанностей, а в силу своего неписаного кодекса чести. Ради вверенного ему дела может пойти на очень многое – и даже на убиение кого-нибудь.И даже весьма жестокое..Поскольку не с первого взгляда улыбка его ехидна и насмешлива, спокойствие оборачивается отрешённой холодностью, а весёлость происходит от безграничного чувства цинизма и подпитана изрядной долей чёрного юмора. Шутки его иногда , особенно, когда он занят своей скрытной деятельностью, весьма жестоки, а комплименты двояки и граничат с оскорблениями. Иногда в глазах плещется тоска и скука, которую мало что может рассеять, и в такие моменты он может совершить нечто совершенно аморальное и необъяснимое с точки зрения нормальной логики.Но такое бывает редко. Словно оборотная сторона монеты – его лиричность – ведь изначально он был менестрелем.Кажется, что это несовместимо – цинизм и проникновенная романтичность, но он давно перестал употреблять слово невозможно. В работе иногда настолько отрешается от происходящего, что забывает о сне и о еде.И в быту также забывчив, когда дело касается простейших вещей.(Отсюда и его бледность – кушать надо вовремя.)В целом любит жизнь - особенно, если можно над ней что-то сделать.Чёрный юмор, умеренная вредность и ехидство.
9. Любит/не любит
Как это ни парадоксально, любит Свет.Не всякий, но именно солнечный.Наслаждение яркими цветами пронизанного незамутнённым светом мира приводит его в искреннее восхищение. Тьма тоже им уважаема – но скорее как источник силы и утончённости, которой так не хватает свету. Клянётся и тем, и этим, и одинаково восхищается красотой света и изысканностью Тьмы. Мечтает увидеть солнечное утро, и насладиться летним днём.Любит воду – движение изящных водных жителей в воде кажется ему верхом танцевального искусства.Восхищается совершенством живых существ, но при том любит с ними ..экспериментировать. Кого он любит – того он и сам не знает. Сердце, хоть и порождает песни, не знает, каково это на самом деле. Терпеть не может существ, которые предаются безделью, и впадает в неуёмный сарказм, когда видит перед собой излишне самоуверенного индивида.Вследствие этого может быть чрезвычайно неприятным собеседником. Не любит раннюю весну, и промозглый влажный холод.Чрезвычайно боится холода, и жмётся постоянно к чему-нибудь тёпленькому.Не любит сладкое и всех, кто мешается тому, кому он служит.   
10. В каком мире рожден.
Рождён в мире Ловца.
11. Биография.
Родившись в обедневшей до неприличия семье аристократа, был уже пятым и оттого не слишком желанным ребёнком. Презираемые соседями за высокомерие, абсурдное в нищете, дети отвечали окружающему миру ненавистью. Гордость, воспитываемая старшими, прочно становилась необходимой, чтобы не унизиться до состояния остальных, живущих в такой же нищете. Но..Мало ли деревушек, стоящих в опасной близости от интересующих магов мест? Вернувшись со старшим братом из визита в лес за хворостом, Кэйн обнаружил, что хворост годится только для того, чтобы подложить его в костёр уже сгоревшей дотла деревни. Не стесняемый родственными чувствами старший братец ушёл, предоставив младшему умереть или выжить самому. Брошенный подросток – тогда Кейну уже исполнилось четырнадцать, начинал с помощника старьевщика, но, обнаружив, что некоторые его песни, даже без аккомпанемента, заставляют стихнуть болтовню вокруг, решил, что можно использовать этот шанс. Накопив на гитару(худо –бедно играть его научили ещё дома – ведь дети аристократов должны обладать светским воспитанием..Даже если после чтения древних сочинений им предстоит перейти к дойке коз и размешиванию пойла для свиней)он стал упорно, и осторожно заявлять о себе миру как менестрель. Сперва ему попадало и кружкой по голове, и даже плёткой по спине, но потом, когда он вытаскивал гитару из чехла, шум в тавернах и кабачках стал сам собою стихать до тех пор, пока он не убирал пальцы со струн. Переступив через гордость, он пошёл в услужение к одному местному дворянину – его привлекла возможность освоить новые музыкальные инструменты. Однажды, как всегда придя вечером по приказу своего нанимателя, он увидел, что в зале присутствует гость. Весь вечер юноша ощущал на себе его пристальный, чуть ленивый изучающий взгляд. Несколько вечеров его словно оценивали, взвешивали на неких весах. Вернувшись в свою комнату, к огромному своему удивлению, Кейн обнаружил в ней этого странного гостя. Ничего не объясняя, тот загнал юношу в угол, и..обратил. Когда, вынырнув из кошмара перерождения, Грэйхаунд нашёл в себе силы спросить, для чего всё это, вампир со странной улыбкой пояснил, что сейчас его голос как никогда хорош, и не стоит ему блекнуть с возрастом. Всё ещё мало что понимающий юноша был увезён в замок своего нового, теперь уже властного над его духом и телом, хозяина.
Сперва Кейн впадал в быстро сменяющие друг друга тоску и апатию – для него в первую очередь смена сущности была не приобретением новых способностей и долгой жизни, а потерей всего прекрасного и яркого мира. Постепенно Тьма, которая теперь была для его взгляда почти столь же очаровательна, как день, открылась ему. И он снова запел. Но с течением времени всеразьедающая скука выжигала его – обретя столь много времени в своё распоряжение, он начал сперва читать всё, что мог обнаружить – а библиотеки вампиров весьма обширны..Через двадцать лет он начал чувствовать вкус не только к искусству, но и науке. Алхимия – точное искусство создания новых веществ, пламя, горение старого для рождения нового, возможность что-то изменить или создать. Захваченный, он нашёл в этом новые возможности – и со всей своей увлечённостью предался новому занятию. Живые существа – которые оказались столь сложно и невероятно гармонично устроенными, стали привлекать его пытливый ум, не ограниченный рамками старости или времени. Теперь его пальцы касались скальпеля,линз и реторт едва ли не чаще, чем струн и нотных листов. С течением времени от наивного во многом и не знающего мир мальчишки не осталось ничего – на его месте выросло существо, которое с одинаковым блеском в глазах начинало новую мелодию, или создание новой химеры. Скука ушла – когда интеллект нашёл, что его привлекает.Мир стал источником неугасающего любопытства, а поручения хозяина только разжигали жажду деятельности – как никогда сильную и почти необузданную.Всё, что угодно - от пегаса до афиши для пьесы.

12. Способности физические/магические.
Физические возможности, присущие вампирам – быстр, ловок, сливается с тенью, способен к гипнозу. Но со старшим или чистокровным вапиром в честном бою вряд ли справится.Но он не честен – алхимия позволяет носить с собой и на себе порядочное количество разнообразных средств защиты. Оружием не владеет – разве что может отлично метать скальпели – лабораторный навык.Предпочитает, чтобы оружие ходило следом и само его охраняло. Алхимик, создатель химер, и, конечно же, менестрель.
13. Профессия/род деятельности.
Личный менестрель Мастера вампиров.
14. Пробный пост.
За освещённой масляной лампой столом сидел молодой человек. Его серые глаза увлечённо и сосредоточенно глядели в клетку, поставленную прямо перед ним. В клетке лежала белая мышь.Правда, для мыши она была довольно необычна – на её спине располагалась пара перепончатых крылышек. Крылышки тоже были белыми, и чуть подрагивали, когда мышь попискивала во сне.
Любопытно..МЛ17. В этот раз должно получиться – её даже не потребовалось зомбировать – эти новые серебряные инструменты оказались весьма кстати.Сегодня она должна проснуться. Жаль, если и этот образец подохнет. Мышка, мышка – когда-нибудь ты у меня полетишь.Несомненно. Птичий мозжечок – довольно сложно, но зато, если всё получится, можно будет создавать..Как это называлось – гиппогриф? Ха-ха, кто б мог подумать, что подсказка на виду – ни у кого из них, даже если тело принадлежит льву, нет голов млекопитающего или рептилии.Трёхмерность, а не двухмерность! Только птицы могут ориентироваться в воздухе так свободно. Ну,и разумные существа – но тут какой резерв мозга..Птичий мозжечок – именно он позволит этой белой сыроедке летать.Легочные мешки – для полёта нужно много кислорода – вместо гонад ещё пара лёгких.Она полетит – и не просто полетит, а ровненько.Правда, зад великоват – будет , скорее всего, странно держаться в воздухе..
Встав из-за стола, юноша, чьё бледное лицо было похоже на лик призрака в этом неверном освещении, сладко потянулся, вытянув руки над головой. На полу большой, погружённой в кромешную темноту , кроме освещённого стола, комнаты в хаотическом беспорядке валялись листы бумаги, исчерченные непонятными стороннему глазу знаками и таблицами. Подняв один, словно бы наугад, он разорвал его напополам и выпустил,наблюдая, как два обрывка, переворачиваясь, падают вниз.
- Да. Если зад будет перетягивать, придётся посадить её на диету – не отрезать же задние лапы! Это будет некрасиво.
Сев обратно за стол, юноша , видимо, истомившись ожиданием, решил навести на нём порядок.Бумаги, занявшие всё, что не было занято клеткой, были аккуратно разложены на две стопки.Одна, после того, как он её подровнял, полетела через плечо назад, белым ворохом упав на пол, а вторую он решил засунуть в один из выдвижных ящиков. Листы не лезли – там уже что-то было. Чертыхнувшись, он залез туда рукой, что-то нащупывая.На стол перед клеткой плюхнулась чуть подпортившаяся тушка летучей мыши. С обрезанными крыльями.Убрав бумаги наконец в ящик,экспериментатор со вздохом поднял останки двумя пальчиками. Мышь была белой. Видимо, её тоже выращивали путём странных опытов и преобразований. Поглядев на белые крылья обычной мыши в клетке,идеально подходящие по тону к остальному окрасу, молодой человек хлопнул себя по лбу.
- Я идиот.  Надо ж было мучиться, вместо того, чтобы взять обычную чёрную крысу!
15. Связь с вами.
386326073
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Раз в двое суток точно, по вечерам.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Аха-аха.
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Профан полнейший.

По мере прочтения свитка на губах демона расползалась донельзя хитрющая улыбка. Как у сорванца, нашедшего место и время для очередной пакости. Уже откровенно посмеиваясь на последних строках трагической истории о жизни мышиной, попытался все-таки совладать с лицом и принять серьезный вид.
- Нельзя ж так в мышкой, белой... лапки отрезать, крылья пришивать... да еще чтоб по цвету гармонировали с цветом шубки и хвоста... тушку в столе забывать... гуманист-самоучка! злой гений колбы и скальпеля!.. НАШ ЧЕЛОВЕК!!  )))
Аж из кресла поднялся и зааплодировал. 
- Рад приветствовать гада немручего многогранный талант, не обделенный черным юмором!  Спокойной и мирной жизни я вам... не желаю.))) Добро пожаловать.))
Асмодей.

*поправил лапкой невесть откуда раздобытые и безбожно большие для котенка очки* - Так, так, так... Менестрель + Алхимик + Вампир... *все это котенок старательно выводил на клочке бумаги, зажав огрызок пера в острых зубках*...=...???? *окулярный предмет стукнул об пол, свалившись окончательно. Крис всплеснул лапками* Да это же сам по себе химера... химер... Ой, здравствуйте! Рады вас у нас видеть... Проходите, не стесня... Мда, сомневаюсь, что столь яркая личность может обладать стеснительностью, да и стеснить в чем либо не представляется возможным... Да о чем же это я? Личный помощник мастера вампиров всегда желанный гость на любом из восхитительных балов, которые поистине могут с размахом устроить только представители этой удивительной то ли живой, то ли не очень расы))) Я и сам мечтаю при случае попасть на сие мероприятие еще раз, ведь последний раз я был на подобных праздниках лишь будучи еще молочным котенком. А сейчас... ммм... С удовольствием и нетерпением надеюсь услышать ваши песни менестрель) И... надеюсь, вы не откажете мне в мааааленькой просьбе... *белогривый зверек смущенно поводил передней лапкой перед собой, старательно описывая ею полукруг и лукаво смотря на вампира* Когда мышонок будет все же способен подняться ввысь на своих крылышках... вы же позволите мне немного поупражняться в крысо.. кхм.. мышеловстве?)) С обычными амбарными грызунами я сталкивался, а этот вариант меня, как опытного охотника, не может не заинтересовать))) *"опытный охотник" отвлекся внезапно от своей ладной речи, плюхнувшись на пушистый зад и остервенело почесав задней лапкой за ухом, не удержал равновесия и, съехав набекрень, упал на бок... откуда то сзади мелькнула очередная "жертва" охотничка и Крис принялся гоняться за собственным хвостом, в итоге прикусив самый кончик.* - Мяф! Вот видите!!! Без мышки никак - весь хвост покусанный... и самое обидное - самим собой! Уж уважьте скромного меня, мяу?))))
Кристиан Нуар.

В углу архива резко запульсировало пространство. Свет и Тьма сменяли друг друга столь яростно и резко, что даже не умудренный опытом знакомства и столкновений с богами человек смог бы определить - боги ссорятся... Решают, видимо, кому речь вести, учитывая равное уважение Кейна к каждому из них. Лучик еще раз робко мигнул и его поглотила непроглядная мгла... Манящий, статный силуэт Тьмы вышел к центру залы, по которой разнесся приглушенный чарующий голос:
- Рада тебя приветствовать дитя мое!
И внизу свитка на свободном пространстве расплылась черная клякса, постепенно набирающая яркость и цвет крови - столь любимой вампирами:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Кейн Грэйхаунд (23-03-2009 16:23:40)