1. Имя и Фамилия персонажа.
Эмилия фон Дерк
2. Прозвища, клички.
нету. терпеть не может, когда посторонние ей люди называют ее сокращенными именами.
3. Пол персонажа.
женский
4. Ориентация.
гетеро и только.
5. Раса
истинный вампир
6. Возраст
50/21
7. Внешность.
http://s60.radikal.ru/i170/0903/6c/49beaef7bcf3t.jpg
девушка среднего роста, с красивой фигурой и не менее красивой грудью. Волосы длинные черного цвета, отливают серым. Красивые черты лица, на нем иногда появляется усмешка - далекое подобие улыбки, ну как не странно это девушку еще больше украшает. Кожа белая с легким оттенком розового,  тело сохраняет тепло даже зимой, несмотря на свою вампирскую сущность. Нос прямой, без каких либо изъянов, аккуратный и не большой. Глаза миндалевидной формы, голубые с легкой туманностью. То, что говорят, что глаза зеркало души - это не про Эмили в ее глазах не отражается почти ничего, только безразличие ко всему, но бывают и исключения. Ресницы густые и длинные, брови красивой овальной формы. Губы пухловатые малинового цвета, зубы белые, а когда она выдвигает глазные зубки зрелище просто потрясное. у девушки статная осанка и легкая непринужденная походка. Руки и пальцы ухоженные, а ногти длинные, чаще покрашенные в красный цвет или черный. Из одежды предпочитает темные длинные платья и черные длинные плащи и большими капюшонами, которые закрывают почти все лицо, так как девушка любит гулять по городу, она не хочет, что бы ее узнал кто нибудь. Волосы чаще собранные в прическу, но и не редко просто распущенные. На всякий случай Эми носит прицепленный к подвязке чулок маленький нож. Походка вампирши как у статной графини, непринужденная и расслабленная, в ней чувствуется грация, осанка всегда ровная. Посреди поясницы (где обычно делают татушки) у нее имеется родимое пятнышко, напоминающее нарастающую луну, но увидеть ее по желанию девушки еще не Каму не удавалось, а если кто то - просто нагло подглядывал, ну скажем так, врятли он сейчас, где нибудь гуляет, ну или вообще гуляет ли? вот в чем вопрос.
8. Характер.
характер волевой и свободолюбивый. Девушка очень упрямая, добивается своей цели любой ценой. Если ей что то, выгодно, то может соблазнить на "плотский контакт" Но вы не так уж и надейтесь, ведь самого контакта небудит, добившись своего, она сумеет отвертеться, а вы останетесь ни с чем. Она очень грубая, несмотря на то, что она девушка. Упрямая - ей этого не занимать, будит до конца стоять на своем и четко идти к намеченной цели и никогда не отступиться от нее. Еще она малость неуклюжа, может споткнуться на ровном месте или налететь на кого небудь, но извиняться не будит, а скажет, что человек сам виноват. Когда она одна, девушка часто грустит.
Девушка никогда не любила, хотя нет, был один человек, им была ее мать. После ее смерти девушка стала такой грубой и колкой. Как и у всех, у Эми есть свои сильные и слабые  стороны, ее сила это равнодушие, а слабость, хотя нет, не совсем слабость, а скорее самый огромный ее страх - полюбить.  Любви Эмилия боится больше всего на свете, даже больше смерти.  Ее страх в том, что полюбив, она потеряет свое хладнокровие и равнодушие, став беспомощной и беззащитной, ведь когда человек влюблен он меняется, и это только первая причина.  Вторая же состоит в том, что если тот человек, которого полюбит девушка, ответит ей взаимностью, а потом предаст ее, она потеряет смысл всей своей жизни, хотя может получиться и по-другому, или же страхи могут так и остаться всего лишь страхами. Но если уж ей кто - то очень понравился, боясь влюбиться, она будет вести себя с ним хуже, чем со всеми, будет всем своим нутром отталкивать от себя и делать все, что бы он ее ненавидел, думая, что это поможет ей его разлюбить. Но все, же если они будут вместе, то перед этим человеком откроется совсем другая Эми, нежная и чуткая, заботливая и ласковая. Но это только с этим человеком, с другими, же будет вести хоть и не так как прежде, но все, же будет стараться не давать себе слабину. Так же у Эми трудно добиться уважения, но если она кого- то уважает, то это не беспочвенно и есть за что уважать этого человека.
9. Любит/не любит
Любит: очень любит воду, моря, реки, озера, особенно водопады, здесь она может расслабиться, сидеть, часами погрузившись в пучину раздумий, или просто искупаться. Еще любит свет, несмотря на то, что она вампир. По ее мнению даже вампир находящийся все время в сумраке, может зачахнуть без солнца. хотя и не может находиться на солнце. Любит гулять по улице, укутавшись в плащ и накинув капюшон на голову. Любит все новое и неизвестное для себя, путешествия, новые места, и Т.Д.
Не любит:
Оо..этого у нее хоть отбавляй, все перечислить нереально, так как вампирша отличается большой нелюбовью ко многим вещам, так что напишу самое главное. Эмилия не любит или скорее не понимает тех, кто целыми днями веселиться, играет, радуется жизни, думая, что она беспечна, она считает это самым глупым занятием, хотя можно и предположить, что она просто этому завидует. Терпеть не может старых и толстых мужланов, желающих затащить к себе в постель молоденьких девушек, таким то Эми и указывает их место в этом грешном мире. Не любит Лож и предательства, хотя сама может позволить себе немного завраться, ну скажем в неких случаях, а вот не предаст никогда.
10. В каком мире рожден.
в мире Ловца
11. Биография.
Эми родилась в семье потомственных вампиров, она была вторым ребенком в семье. С самого детства отец пытался приучить дочь, не реветь по пустякам и не быть такой сентиментальной, терпеть боль и быть равнодушной ко всем. Но как бы маленькая Эмилия не старалась, она все равно оставалась такой, же маленькой девочкой. Когда ей было больно, она плакала, если ее обижали, она тоже плакала. Старший брат над ней только потешался, а отец, посмотрев на нее, отводил взгляд, так и оставалась она одна в темной комнате сидя на полу. Когда девочке было 10, ее мать  заболела и год пролежала не вставая. В своих последних словах, она просила дочь быть сильной и не задаваться ни за что, уметь постоять за себя. как окозалось когда мать Эмили умерла от того что, ее отравили серебром, скорее всего добавили в еду, женщина больше года лежала прикованная к постели, а потом после долгих мучений скончалась.
После смерти матери девочка для себя решила, во что бы то ни стало, стать сильной и что бы отец признал ее как свою дочь, а брат стал уважать. Так она и погрузилась в учебу, целыми днями сидела в домашней библиотеке и зубрила этикеты, читала умные книги, изучала светские манеры, а вечерами ходила между стилажей со стопкой книг на голове, тем самым приучая себя ходить с высоко поднятой головой и ровной осанкой. Так прошло еще несколько лет и в один из дней, когда отец зашел в гостиную, где находилась Эми, то он ее не узнал, перед ним уже стояла совсем другая его дочь, и он был рад этому. Когда Эми исполнился 21 год, ее отца убили, а дом разрушили, девушка и ее брат успели убежать и скрыться в лесу.
несколько дней они бродили, пытаясь выйти из чащи,  питались они кровью животных.
Потом же брат покинул ее, сказав, что теперь она должна  жить, так как хочет, Эми стояла и с легкой грустью в глазах смотрела на отдаляющегося брата. Дойдя до деревни, она рухнула на землю без сил. Открыв глаза, первым делом подумала, что это всё был просто плохой сон, но повернув голову, увидела старика сидевшего у камина. Когда он заметил, что девушка очнулась, он покормил ее. Девушка сразу поняла, что он человек, и спросила, понял ли он кто она, и почему не побоялся привести ее в свой дом, старик согласно кивнул и рассказал, что он знаком с одним вампиром из замка вампиров, он должен приехать скоро и если она ему приглянется он возьмет девушку на работу. Через несколько дней приехал старый вампир, как и ожидалось, Эми ему понравилась, его поразил ее крутой нрав и что она, несмотря на то, что он высоко поставленное лицо в замке, девушка совсем его не боялась и высказывала то, что думала. И после долгих уговоров (девушка отказывалась ехать туда) он забрал Эмилию с собой в замок и назначил своим приемником. Вскоре этот старый вампир отошел от дел, и Эми стала Личным помощником мастера. Поначалу у нее не все получалось, и из- за этого она очень злилась на себя и старалась изо всех сил соотвецтвовать своей должности, но постепенно стала привыкать и уже с легкостью выполняла свою работу. Многие из замка называли ее "злобная" и добавляли, "но красивая". Мужчины с восхищенными и печальными вздохами пожирали ее глазами, провожая ее взглядом пока она не скроется за поворотом. Эми это льстило и естественно нравилось, еще она любила иногда подразнить, тогда девушка подходила к какому небудь вампиру, и легко касаясь его щеки, и холодным голосом говорила ему что небудь, но такое случалось редко и, то только тогда, когда девушка была в отличном настроении. Вот так и шло время, неся в своем потоке Эмилию и весь остальной мир.
12. Способности физические/магические.
обладает гипнозом, но эта способность не сильно развита и действует не на всех.
Отличная реакция, хорошо владеет ножом, как в ближнем бою, так и на дальние дистанции (метание). Ну а главная ее физическая способность- соблазнение и шарм, вот этим она владеет просто великолепно и не всякому удается не поддаться на эту уловку.
13. Профессия/род деятельности.
Личный помощник мастера
14. Пробный пост.
был глубокий вечер, уже почти смеркалось. Молодая девушка стояла на балконе и, облокотившись о перила, смотрела на то, как свет и тьма соревнуются друг с другом, пытаясь решить, кто сегодня, будит править и после долгой борьбы свет все же уступил, но, по всей видимости, совсем ненадолго, решив, что следующий раз будет править он. Уже было темно, когда Эмилия ушла с балкона и зашла в комнату, достав из шкафа длинный черный плащ, накинула его себе на плечи и, надев капюшон, тихо вышла из комнаты. Повсюду царил мрак и только в некоторых местах на стенах потрескивали факелы, что бы уж хоть что- то можно было различить в этой тьме и это понятно, ведь в замке, где живут вампиры, не может быть светло. Девушка тихо шла по карридору, немного приподняв подол платья, чтобы не создавать лишнего шума. Где то еще слышны были возмущенные голоса, кто- то, кого- то отчитывал. Эми быстренько прошмыгнула мимо этой двери, за которой все и происходило, и стала спускаться вниз по лестнице. Лестница была каменная с высокими ступенями, девушке с ее не большим ростом не очень- то легко было спускаться по ним, с недовольными мыслями и тяжело дыша да уж. Отличная зарядка, а еще утром наверх нужно подниматься подумала девушка. После того как она преодолела эту полосу препятствий подошла к воротам и не став их открывать проскользнула в щель между ворот, щель была достаточно большой, чтобы через нее пролезла худенькая девушка, такой и была Эмилия. дальше пройдя мост, девушка направилась к городу стараясь идти в тени, что бы быть менее заметной. Через несколько минут она остановилась на пороге таверны и, зайдя внутрь села за барную стойку, заказав себе немного вина, стала потихоньку его попивать. Как все-таки приятно вопить вина думала девушка, пока ее идиллию не нарушили какие- то голоса, девушка медленно повернула голову, и немного выглянув из- под капюшона посмотрела в сторону двери, там она увидела двух вампиров . Эти двое с шумом ввалились в таверну и с довольными лицами сели за стол. Когда к ним подошла официантка, один хлопнул ее по пятой точке, она похотливо посмеялась и приняла заказ. Вдруг другой заметил взгляд Эмилии и, поняв, что это девушка, широко улыбнулся, если честно, то лучше б он этого не делал, от омерзения девушка отвернулась, его зубы были просто в кошмарном состояний, они были желтыми прямоугольными с большой черной дырой на переднем зубе. Эми отвернулась и продолжила свою "трапезу" весь вечер этот вампир внимательно наблюдал за девушкой, она это чувствовала. Когда она посмотрела на время, то оказалось, что ей уже пора возвращаться в замок и если она не поспешит, то не успеет до расвета. Встав, девушка расплатилась с барменом и направилась к выходу, краем глаза она заметила, что тот вампир который весь вечер на нее пялился, что- то сказал другому и, встав со стула, тоже направился к выходу. Эми поспешно вышла из таверны и направилась в сторону замка, на улице было мало людей, все уже начинали расходиться по домам потому, что скоро наступит рассвет. Девушка спешно шла по дороге, а этот мужчина шел за ней, шел он, не бесшумно не стараясь особо скрываться. Девушка прибавила шаг и он ускорился. Эми резко остановилась, а вампир подошел к ней в плотную и прижал к себе и предложил что- то мерзкое, вампирша резко развернулась и сильно ударила коленкой, по его как бы это сказать, о по его "достоинству" хотя наверно для него это будет сильно сказано. Мужчина согнулся от боли, Эмилия только криво посмотрела на него и сказала
-не будь таким самоуверенным
а потом, уже уходя, крикнула
-ах, да! совсем забыла сказать, обратись к зубнику, а то противно смотреть. Мужчина что- то пробурчал, но Эми его не услышала, она уже неслась на всех порах в замок. Добежав до ворот, посмотрела на небо и с облегчением вздохнула, значит я еще успела, быстренько проскочила в щельу ворот и, сняв каблуки, побежала по лестнице. Поднявшись на тот этаж, который ей был нужен. Девушка прошла коридор и зашла в комнату. Переодевшись, легла на кровать и мигом уснула.
15. Связь с вами.
493-571-443
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
почти каждый день... в промежутке между утром и утром...
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
а как же! конечно.
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
никак нет.....

- Какая воинственная миледи!!! - с восхищением вздохнул белогривый котенок, смотря почти влюбленным взглядом на прилагающийся к досье портрет. - Еще и красавица к тому же! Вот что значит истинный аристократизм))) Добро пожаловать, Эмилия фон Дерк в нашу скромную обитель. Рады видеть вас прекрасная вампиресса)).
Зверек изящно, как ему казалось, поклонился, что выглядело довольно странно со стороны, ибо он припал передними лапками, уперевшись в них мохнатым лбом - ни дать ни взять дрессированная лошадь в цирке! Впрочем тут же исправился, преподнеся девушке черную розу на длинном стебле, сжав оный аккуратно в зубах, стараясь не пораниться об острые шипы: - Пфоходифе, не стефня... тьфу! Проходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома, милая))) *выплюнутая в сердцах роза описала дугу и приземлилась рядом с изящной обувкой Эмилии*
Кристиан Нуар.

- Красота, воля, характер и выдержка, упорство и жестокость в сочетании с аристократизмом и несомненным обаянием... Вы меня восхищаете, Дитя Ночи! А уж ваш шарм безусловно станет самым серьезным и очаровательным оружием в политических интригах. Всегда в делах государственной важности надо искать женщину, и неизменно сочетающую в себе ум и красоту. Похоже и нам посчастливилось лицезреть такой роковую мадемуазель. Рад приветствовать вас! Добро пожаловать.)
Асмодей.

Из тени в самом дальнем углу выступила девушка, причудливо сочетающая в образе воинственность и очарование. Богиня приблизилась к вампирессе, оценивающе посмотрела в глаза долгим взглядом и... одобрительно улыбнулась.
- Добро пожаловать домой, дитя мое, - прозвучал голос Тьмы, эхом которому вторили шесть голосов иных ликов бога.

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Эмилия фон Дерк (24-03-2009 22:15:18)