1. Имя и Фамилия персонажа.
Дамиан (Дами не рекомендуется) Шерон

2. Прозвища, клички.
Бродяга

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Би.

5. Раса  
Падший ангел

6. Возраст
Возраст не помнит, но около тысячи есть. На вид 25-30

7. Внешность.
Высокий мужчина (192,3 см). Один его вид внушает уважение.
У Дамиана прямые черные волосы, достающие ему до пояса. Его шевелюре позавидовала бы любая девушка. Глаза карие. Правый глаз падший скрывает за кожанной повязкой. Почему? Потерял глаз в драке. Но поехали дальше... У Бродяги прямой нос и нежные чувственные губы. Выражение лица у Дамиана всегда недоброе. На его губах поселилась ухмылка. Сразу видно, что падший считает себя лучше собеседника. И вряд ли, что это когда-нибудь изменится.
Тело у ангела как и следовало ожидать хорошо сложено. Натренированное и очень гибкое. Издали видно существо хорошо обращающееся с оружием. Причем особенно с оружием требующим силу рук. Например кнут или меч. На пальце поторой носит перстень или два, но тогда будьте уверенны - в камне яд. За спиной два черных как смоль крыла.
Дамиан силен, но может быть так же очень нежен. Если захочет конечно, а хочет он редко. Даже во время секса чаще всего очень грубый. Ниже пояса можете дать волю своей фантазии.

8. Характер.
Груб, высокомерен, горд. Пользуется своей внешностью и редко какая ночь проходит без партнера или партнерши, которые смогут удовлетворить его. Дамиан очень придирчив. Особенно к внешности. Считает себя выше других. Чувства других ему чужды. Считается только с самим собой. Отказывать ему не советуется. Исключение состовляет выпивка. Падший довольно агрессивен и не думает о том, что бы скрывать это свое качество. Дамиану незнакомо такое чувство как любовь. И вряд ли, что он его вообще когда-нибудь узнает. Но если в него вдруг кто-то влюбится (а это должен быть порядочный мазохист), то будет заигрывать с ним до тех пор пока "игрушка" не надоест.
Терпеть не может предательства. Зато сам пердаст и глазом не моргнет. Умело врет. Вообщем последняя тварь! Но он любит себя таким.

9. Любит/не любит
Любит: мягкие вещи, черный цвет, кровь, жестокость, крики боли, хруст костей, огонь во всех его проявлениях, секс и полеты
Терпеть не может: собак, ангелов, жить по правилам, неуважение к себе, отказы, дождь, сентиментальность и запах метала

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родился Дамиан у падших ангелов. Отец был с Земли, а мать родилась в этом мире. О их грехах говорить не обязательно. Мать умерла при родах. Так что отец сам взялся за воспитание сына. Молодой ангел сначала был прилежным ребенком и у других ангелов двже появились надежды на то что он ен пойдет по стопам отца. Рано радовались! Как только мальчику исполнилось семь лет, проявились и его садистские наклонности. Однажды он увидел как человеческие дети мучают щенка. Тогда он находился в небе. Мальчик приземлился на соседнюю крышу и тихо наблюдал за происходящим. От визгов беззащитного создания ему на душе стало так хорошо и приятно. Откуда же Дамиан мог знать, что это ненормально? После этого он всё чаще начал спускаться в мир людей. И всёчто он там видел нравилось ему. Он перестал понимать почему ангелы так настроены сохранить чистоту своей души и обделяют вниманием потребности своего тела. Разве не прекрасно то, что делает сейчас эта парочка? А те чувства что испытывает их ТЕЛО?
Отец не запрещал сыну позновать новое. Он даже помогал ему в этом чем мог. В 16 Дамиан потерял свою девственность с какой то девушкой, которая приглянулась ему. Ангелы об это м прознали и вынесли провинившемуся предупреждение. Но на этом дело не закончилось. Парень понял, что дальше жить так как живут его сородичи невозможно. Это не жизнь, а самобичевание! Дамиан решил испробовать все радости жизни. В последствии он пошел почти против всех правил, которым следовали ангелы. Даже убийства были на его совести. Одно убийство случилось после драки в которой он потерял глаз. Тело виновника опознать потом было сложно. И что самое страшное на его совести было убийство ангела. За эти и другие преступления ему пришлось поплатиться черными крыльями. И всё же он был горд этим. Белые крылья говорили о том что он живет по устоям света. А черные... Они говорили о том что Дамиан отказался от них. После произошедшего ангел ушел из отчего дома.
Первые годы было сложно жить в новой атмосфере. Любой кто видел падшего ангела, сторонился его. Но они молчали. Один вид его говорил, что Дамиан не зря падший. за спиной у Бродяги часто шушукались, но за это многие из них платили тяжелыми травмами. Кстати о кличке... Её Дамиан получил в любимой таверне.
И так... Как и любому живому существу ему нужна была работа. Падший понял, что регулярная профессия для него скучна. Так он начал свою работу наемником. Да только он тоже смотрел, что бы задания ему нравились. Например на конюшню или присматривать за детьми не пойдет.
Теперь живет как может. За тысячу лет к нему уже привыкли в городе. Просто стараются под руку не попадаться, когда видят, что ангел не в духе. Зато сам Бродяга и не думает жить тихой и размеренной жизнью.

12. Способности физические/магические.
Физические:
Умело обращается с кнутом и кинжалами, не плохой боец, летает (на крыльях), хорош в постели, очень гибок, рефлексы до того отточены, что услышав звук тетивы может перехватить стрелу в воздухе.

Магические: заклинания воздуха

13. Профессия/род деятельности.
Наемник (наемный работник, а не убийца! Хотя... Если хорошо заплатят...)
Сейчас ищет работу.

14. Пробный пост.
Дамиан шел по уже до боли знакомым улицам. Казалось, что это гордый принц идущий по улицам, но это был лишь падший ангел. Существа на улице уступали ему дорогу, поскольку слышали о нем от своих предков или сами были знакомы с его выходками. Красивые существа старались скрыться как можно быстрее. А о том, что бы приворотить Дамиана и речи быть не могло. Себе дороже!
"Вот это жизнь! И как можно жить по другому?"
Ангел дошел до таверны и расправив крылья вновь сложил их.
"Наконец то! Пора искать работу. Наверняка тут есть кто-то, кто знает, кому нужен работник. А если нет, то я буду очень сильно удивлен."
Бродяга пнул ногой дверь и вошел в забегаловку. Разговоры сразу стихли. Всем смотрели на черную фигуру падшего. Взгляд Дамиана заскользил по присутствующим.
"Всё как всегда. Хотя... Нет. Кажется у нас новенькие. Вон того парнишку я здесь никогда не видел."
Единственный глаз смотрел с презрением на молодого оборотня. Тот зажался ещё дальше в угол. Бродяга довольно улыбнулся и чуть фыркнув прошел к барной стойке.
- Налей мне вина. Ещё надо сегодня кое-что уладить.
Бармен понимающе кивнул и налил красного вина ангелу.
- Работу ищешь?
Падший долго и задумчиво смотрел на бармена, но всё же кивнул в знак согласия.
- Знаешь кого-то, кто был бы не против лишних рабочих рук?
- Нет. Но говорят, что оружейнику нужен помощник. Ты же любишь оружие? Может попробуешь там свое счастье?
Дамиан сделал глоток вина и кивнул.
- Спасибо за совет.
Он небрежно бросил пару монет на стойку, допил свое вино и ничего не говоря ушл. Лишь ещё раз припугнул новичка.

15. Связь с вами.
436131441, но лчше ЛС. В аське я редко!

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Меня никогда не бывает по четвергам и порой по понедельникам и пятницам. В субботу тоже могу пропасть. В остальное время я почти всегда могу прийти и хотя бы один пост, но оставить.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
конечно!

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Администрирую один форум (брошу как только пойму какой админ чазе появляется, что бы принять анкету)
И модерирую один форум. До этого был модером ещё трех ролевых.

- Яркая внешность, неординарный характер... Садисту в нашем мире всегда было и будет вольготно и просторно... - кот поправил мнимые очки, пытаясь принять на мордашке выражение серьезности, хотя в глазах прыгали чертенята. - Что ж, одноглазый ангел падшей наружности, рад приветствовать вас у нас в мире Ловчего Семиликого Бога. Проходите, осваивайтесь... И ради Семиликого будьте осторожны с кнутом и кинжалами - жить оооочень хочется)))
Кристиан Нуар.

Падший ангел и при этом садист с наклонностями маньяка. Интересное и необычное сочетание… и тем занимательнее личность! Добро… хххммм… даже не знаю, уместна ли именно такая формулировка, учитывая ваши наклонности.)) Скажем иначе. От души надеюсь, что вы найдете место в мире на свой неординарный вкус и взгляд.)
Асмодей.

Свиток взмыл под потолок, словно подталкиваемый идущим снизу светом. Вдруг резко остановился и начал планировать вниз, придавливаемый наползающей сверху тьмой. Впитавшись в пергамент, свет и тьма образовали печать.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Дамиан Шерон (30-03-2009 23:20:11)