Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив анкет. » Анкета. Вампир Аластор Клаинберг


Анкета. Вампир Аластор Клаинберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Аластор Клаинберг

2. Прозвища, клички.
(если есть.)

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
Чистокровный вампир

6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне). 476 лет как вампиру, выглядит на 25-30.

7. Внешность.
Аластор воплощения самого слова «Вампир».Довольно таки высокого роста 187 см, черные, как смоль волосы свободно облегают голову, но при этом не мешают свободному обзору.  Аристократические черты лица подчёркивают всегда целеустремлённый и уверенный взгляд его  всегда спокойных коричневых глаз, практически никогда на его лице не присутствовала улыбка, он всегда боялся оголить свои клыки. Длинная, но не тонкая шея, не делает его слишком худощавым, а наоборот подчеркивает природную красоту его лица. Аластор вампир, который предпочитал всегда искусство битвы, поэтому торс весьма атлетического телосложения. Его длинные, но не дистофически длинные, руки всегда украшен одним единственным перстнем, наследство его семьи, Все говорят, что он имеет магическую силу, но никто этого не видел, это лишь слух. Из-за подхода к его воспитанию Аластор никогда не горбатиться, он очень тщательно контролирует свою осанку, даже спит без матраса, чтобы не давать себе спуску даже во время сна.
Вампир не любит одеваться слишком ярко. Его любимый цвет это красный, он никогда практически не снимает своих доспехов прикрытые красным плащом с золотистым орнаментом.

8. Характер.
Не смотря на то, что он всю свою жизнь посвятил боевым искусствам, в разных его видах, он довольно таки не глупый человек, поэтому с ним можно говорить как об искусстве так и о тактических ходах в тех или иных битвах. Упорства и целеустремленности ему не занимать, с его возможностями и желаниями это довольно таки полезная черта характера, но не для его врагов. Он походит из знатного рода, которая  поклялась хранить честь и жизнь Мастера гильдии вампиров, поэтому преданность своему хозяину течёт у него в крови. Он никогда не знал жалости, он всегда был сторонником холодного расчета, поэтому какие либо чувства тепла, доброты ему не присущи. Его не интересует материальные ценности вроде денег или украшений, его интересует только благополучие его хозяина.
Как правило его нельзя вывести из себя. Ледяное спокойствие и стальные нервы действительно поражают. В сантиметре от него могут раздаваться выстрелы и вспышки огня, но он даже глазом не моргнёт. Но его преданность не означает, что он полностью отдан своему хозяину, он отдан делу, а не вампиру (но если придумаете квест с переворотом в клане вампиров, я обыграю смену характера так, чтобы он остался на стороне Мастера вампиров, которому он служил). Он следит за своей внешностью, есть небольшие способности в актёрской сфере, поэтому, если того требует ситуация, может стать приветливым и весёлым парнем. Беспрекословно исполняет приказы, даже если они противоречат его взглядам.
Во время схватки он сильно меняется. Он любит сначала посмеяться с своей жертвы, а потом, унизив его как следует, убить.

9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
Очень ценит в своих братьях верность. Любит вино и табак.
Не любит предательства и интриг. Полукровок он, ну не то чтобы не любит, он их презирает.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога.

11. Биография.
Родители уделяли очень много внимания на воспитание Аластора. С детства держа его на коротком поводке, они не давали ему вздохнуть нормально. Он постоянно проводил время в тренировках и в учебе. Ему привили с детства, что он должен быть достойным приемником своего рода. Поскольку другой цели в его жизни не было, он и занялся этим в серьез. Многочисленные тренировки давали свои результаты, что очень сильно радовали его родителей. Его дисциплина сделала из него стального человека, не способному чувствовать, а только служить. Он практически не общался с другими вампирами, кроме как с учителями и родителями, поэтому был довольно таки замкнутым. Но всё меняется, и он тоже. Когда он достаточно освоился в боевых искусствах, его представили перед всеми вампирами на балу, как следующее поколение охранников Мастера. Он был единственным способным на это сыном, потому на него возлагались большие надежды и большая ответственность. После выхода в мир он стал меняться. Общение с такими же вампирами, как и он, делали из него вполне дружелюбного и радостного (настолько насколько возможно вампиру), многие даже иногда путали его с человеком. Пришло время и первой симпатии. Тут он и познал, что такое предательство. Вампирша, в которую он влюбился, снача его соблазнила, а потом ушла к другому. Он был вне себя от ярости и убил её.Его семья едвали смогла замять конфликт убийства вампира другим вампиром. Поэтому его опять замкнули и оградили от внешнего мира. Он опять вернулся к прежней жизни. Ему дали почувствовать вкус вампирской жизни и отобрали возможность ею наслаждаться. Спустя некоторое время, его отца и мать убили, когда они защищали Мастера. Он снова был свободен. События, которые происходили в его жизни дали ему большой жизненный опыт. Благодаря этому опыту он может найти правильный выход из любых ситуаций, которая предоставляет ему судьба. С тех пор как он получил свободу, ему практически ничего не доставляло наслаждений, единственное, что могло согреть его душу - была битва. В битве он менялся на глазах, он становился палачом, сначала осмеивающим противника, а потом его убивая.

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Магических возможностей, помимо возможностей вампиров, у него нет. Он мастер, как бесшумного проникновения, так и штурма укреплений, что говорит об его ловкости. Так же ему свойственна сила, проворность и тактика ведения боя. В совершенстве владеет как холодным оружием, так и метательным, так же рукопашным боем.

13. Профессия/род деятельности.
Рядовой вампир

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Аластор сидел в своём любимом кресле, рассматривая бокал с вином на свету, который исходил из камина напротив него. Была уже поздняя ночь, за окном луна печально поливала серебряным светом лес. Свет из камина мягко освещал каменные стены его комнаты. Каменные стены были уставленны шкафами с книгами литературы,в соседней комнате находилась спальня. « Странно как я изменился после смерти родителей. Безусловно их влияние до сих пор течёт в моей крови, но не слишком ного ли я себе позволяю, не нарушаю ли я границы дозволенного для моего рода? Ведь дерзости в битве меня не учили» За входной дверью послышал какой-то шум. «Вот и он, сейчас начнется» Входная дверь слетела с петель и разбилась об стенку. В комнату вошёл молодой человек в доспехах и с окровавленным мечом.
- Аластор! У нас есть разговор- с передышками сказал человек.
Вампир, и, не дрогнув от звука разбившейся двери, продолжал спокойно рассматривать бокал на свету.
- Ты меня слышишь, Аластор?- человек начал злиться.
- Конечно, я тебя слышу – спокойно сказал он и поставил бокал с вином на столик у кресла. Бросив взгляд за дверной проход, он увидел пару обезглавленных трупов « Жаль, хорошие ребята были»
- Ты убил мою семью - « Похоже, эту фразу он репетировал дома у зеркала»
- Ну, я многих убил, твоя семья была в первой тысяче жертв или во второй?- с насмешкой в голосе произнёс Аластор.
Сорвавшись с места, человек в доспехах сделал выпад оружием, пытаясь попасть в сердце вампиру «Слишком медленный» Аластор оттолкнулся от пола, прыгнул и приземлился ногами на лезвие, которое проткнула его любимое кресло. Само лезвие согнулось под весом Аластора. Он с силой ударил человека в лицо. Мигом оказавшись за спиной своего противника он достал свой меч из ножен и приставил к горлу человека
- Неужели ты думал, что сможешь мне бросить вызов, селянин? Таких как ты, мы называем пища- Человек сумел вырваться из рук вампира и ударил его кулаком в грудь. Аластор упал от силы удара.
- Я поклялся тебя убить, и я тебя убью- это были последние слова, которые слетели с его уст. Быстрым движением руки, Аластор отразил удар меча противника и задвинул лезвие по самую рукоятку ему в горло. Струя крови потекла по телу человека « Это лучше, чем вино» Он оголил клыки и начал сосать кровь из умирающего человека.

15. Связь с вами.
ICQ 430858721

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Максимальное время мого отсутствия 3 дня. Буду стараться каждый день с 17 до 22 по московскому времени.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Ознакомился и буду соблюдать.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Нет, опыт модераторской работы не имею.

- Аристократ, эстет, воин... - Кристиан тихо мурлыкал себе под нос, читая новый свиток. - Что ж... Могу сказать только одно - мастеру вампиров можно лишь позавидовать. Редко можно найти такую преданность, даже если она основывается на чувстве долга и любовь к своему делу. Добро пожаловать Аластор в мир Ловчего Семиликого Бога. *помахивая хвостом, котенок еще раз пробежал глазами по строчкам, попробовал на вкус сам свиток, тихонько чихнул и передал пергамент Асмодею.* - Взгляни, еще один из детей Тьмы) Думаю богиня будет крайне довольна такими обстоятельствами) Ммм?))
Кристиан Нуар.

- Ты прав, кот, Тьме есть чему радоваться.) Вампир до мозга костей, как говорится - безжалостный, расчетливый, но верный своему слову и долгу, прирожденный эстет и аристократ - да, в месье Клаинберге воплощены все ключевые черты готичных красавцев, вкушающих кровь. Добро пожаловать в мир, ваша темность.)
Асмодей.


Низкий женский голос выделился среди семиголосого шепота:
- Добро пожаловать в мой мир, суровый и бесстрашный воин, и да пребудет с тобой покровительство Тьмы.
Из сумрака дальнего угла появилась дымка черного клубящегося тумана, окутала свиток и осталась на его поверхности печатью:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Аластор Клаинберг (01-04-2009 21:31:08)

+1

2

Персонаж в игру не вступил.
Если у игрока будет желание и возможность - милости просим, возвращайтесь.) Возможно даже с этим же персонажем.

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Архив анкет. » Анкета. Вампир Аластор Клаинберг