1. Имя и Фамилия персонажа.
Тёмный Сапфир (имя не склоняется!) Других названий не было или она их просто не помнит.

2. Прозвища, клички.
-

3. Пол персонажа.
женский.

4. Ориентация.
Приличным девушкам такие вопросы не задают!=) Точно сама не знает, Сапфир пока не интересовалась в этом плане не мужчинами, не женщинами. А там игра покажет.

5. Раса  
Полудемон, то есть, рождена от связи человека с демоном.

6. Возраст
Ей 19 лет, выглядит она на этот же возраст.

7. Внешность.
Девушка невысокого роста, со спортивной фигурой, которая вполне сочетается с хорошей физической подготовкой, и длинными стройными ногами.
Лицо овально формы, девушка является тем счастливым типом женщин, которым не нужно часами ломать голову перед тем какую причёску сделать. Какие бы сумасшедшие идеи не приходили в её очаровательную головку, любая причёска ей идёт...
Правильные черты лица выдают аристократическое происхождение, которое обычно подкрепляется изящными манерами и кучей украшений, с которыми девушка не расстанется ни за какие деньги.
Очень яркие губы, слегка припухшие, которые девушка часто кусает, улыбаться не любит. Ведь улыбка выдаёт слишком большие для человека клыки, конечно, её не примут за вампира, но сомнения закрадутся и мало ли в какие неприятности втравит её это...
О чём ещё стоит рассказать? Ах да... Глаза - зеркало души. Когда люди придумывали эту фразу, они, явно думали о Сапфир... Огромные лучезарные, яркого синего цвета они, в самом деле, напоминают настоящий сапфир, драгоценный камень. Которые темнеют и становятся, словно небо перед грозовой бурей или светлеют как июньское чистое небо в зависимости от настроения девушки.

8. Характер.
В характере Сапфир странным образом переплетается хорошее и плохое. Душа её возносится к небу в самую его высь, словно купол церкви, но разум и далеко не идеальный характер, видимо всё-таки тянет вниз, по зову крови папиной линии в вонючее болото.
Девушка считает, что ум должен вести человека по жизни, заглушая доводы сердца. Её мировоззрение является скорее хаотично-нейтральным, так как ей свойственны такие чувства как жалость, милосердие, сострадание, бескорыстность, щедрость, наивность  и даже некоторая поэтичность. Однако эти чувства с лихвой дополняют если не перевешивают столь замечательные качества девушки, такие как: упрямство, алчность, взрывчатость, склонность к сарказму (при этом девица совершенно не думает насколько её «милые шуточки», могут быть обидны для окружающих её людей и не людей).Видимо это есть в ней из-за смешения крови человека (женщины очень хорошей и чистой) и демона.
Чаще всего привыкла продумывать каждый свой шаг и с трудом подпускать к себе людей, но из-за наивности часто совершает ошибки, а именно ей втираются в доверие не чистые на руку и душу люди, пытающиеся использовать её в своих низких целях, которые потом очень дорого ей стоят.

9. Любит,/не любит
Девушка любит и ценит хорошие манеры, стихи, песни, цветы (в особенности алые и чёрные розы, а также белые лилии) дорогие подарки, хорошие обращения с собой, комплименты, хорошие вина, шикарные украшения и красоту в любых её проявлениях.
Не любит: хамство, эгоизм (при этом свой не учитывается), не умение постоять за себя, жестокое обращение с тем кто слабее.

10. В каком мире рожден.
В ином мире. Своего прошлого почти не помнит, редкие воспоминания очень туманны и она будет вспоминать и дальше по ходу игры...

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк.)
Матерью леди Элизабет... Стоп! Почему Элизабет? Да потому, что изначально девушку звали Элизабет, она была аристократкой мира... Назовём его Сэйроном, ну да не важно вообще иного мира.
Так вот матушкой Элизабет была дочь достаточно богатого дворянина, леди Кэт, которая отличалась особенной необыкновенной красотой, которые удивительным образом переплетались в чудесной девушке с добротой и умом.
Однажды ей выпало несчастье быть увиденной демоном, который потом, опять же девушке не повезло, не мог её забыть. Он явился перед ней в образе красивого молодого человека с аристократическими манерами и признанием в любви. Леди Кэтрин со счастливым лицом побежала к отцу, который был поражён не столько тем, что у девушки появился почитатель, что было бы ещё полбеды, но тем, что он каким-то образом умудрился проникнуть сквозь замковые стены... Чуяло родительское сердце недоброе!
Однако с помощью всяческих ухищрений, как-то: письма подкреплённые печатью короля, дорогие подарки, портреты шикарного замка, демону таки удалось заполучить красавицу, которой предстояло стать матерью Элизабет
Когда девушка приехала в замок к своему жениху, который сумел убедить отца девушки, что согласен венчаться только у своего священника, она узнала, что её возлюбленный демон высшего порядка, женится он ни на ком (и уж тем более на человека!) не намерен, а ей предстоит довольствоваться ролью его любовницы и она должна быть рада тому что пока он не предлагает использовать её своим лакеям.
Как бы там ни было, а забеременела леди Кэтрин с первой ночи, когда её силой взял её жених, теперь господин и хозяин. Через 6 месяцев когда у неё вырос живот демон заметно охладел к ней, а через 9 когда она подарила ему замечательную девушку, от человеческой которую отличали лишь маленькие клыки и то что в плаче они полностью краснели белки глаз, почти полностью сосредоточил своё желание на многочисленных рабынях, которые подобно ей жили у него во дворце.
А девушка, которую назвали Элизабет росла и благодаря стараниям своего отца получила хорошее образование, умела метать кинжала и не плохо владеть шпагой, также уже благодаря матери вышивать, готовить и (природные склонности) она не плохо изучила ювелирное искусство.
Однако почему-то не сиделось ей в роскошном замке отца и однажды, в возрасте 16 лет, никому ничего не говоря, прихватив с собой лишь кошелёк с золотыми монетами, хорошего коня, да меч исчезла из дома...
Сейчас вы, конечно, ждёте истории захватывающих приключений? Дудки! Ничего этого не будет, ибо всё произошло гораздо банальнее, пропутешествовав не более трёх дней она остановилась у пещеры с начертанными на ней рунами и вошла в неё... Что-то ударило её по голове, а когда она очнулась, то перед ней была банда головорезов, девушка же не помнила ничего кроме своего имени. Так она попала в мир Семиликого Бога. Однако, когда эти негодяи хотели воспользоваться её с рук девушки слетел поток пламени, который едва не убил троих и сильно покалечил четвёртого. Её приняли в банду там и дали, относительно из-за цвета глаз имя: Тёмный Сапфир.
Банда промышляла разбоем, насилием и грабежом, а также мелкими кражами. Девушка ничего не помнила о себе, а потому с лёгкостью вступила в неё. Однако чем больше она занималась этим, тем больше понимала, что всё этот претит ей, к тому же её отрывками мучили воспоминания, она силилась вспомнить больше, но не могла...
В конце концов, она сбежала из банды, предварительно захватив с собой немного оружие, пару кошельков золотых монет и полюбившегося ей чёрного котёнка по кличке Сэлем, а, также перебив с пяток бывших друзей, которым не повезло встретиться ей по пути пристав с расспросами...

12. Способности физические/магические.
Хорошая физическая сила.
Верховая езда.
Владение парными клинками.
Метание кинжалов.
Умение готовить.
Вышивать.
Ювелирные навыки.
Психология.
Умение читать и писать.
Магия огня:
Сноп огня в зависимости от желания от 10 миллиметров до 3 метров.(дальность, ширина сноп около 8 милиметров.)
Фаербол.(диаметр 10-20 сантиметров)
Устойчивость к огню. ( может сунуть руку в огонь и с ней ничего не случится, но если например отправить её на костер умрёт).

13. Профессия/род деятельности.
Ювелир, ювелирные изделия. Мастер по изготовлению артефактов (небольшой силы, тяготеющие к разрушению, так как создаются в магии огня).

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Девушка тихо простонала, голову разрывала нечеловеческая боль.
«-Надо открыть глаза» - девушка с трудом разомкнула тяжёлые веки и тут же пожалела об этом, так как первое что она увидела; это были небритые морды явных головорезов.
-Что Джон? - спросил один из них, ткнув в бок своего приятеля, и похотливо улыбнулся - Отымеем эту куколку во все щели? Смотри, какая красотка, такую отпускать не стоит...
-Да .-усмехнулся другой -А потом отправим на невольничий рынок. За неё дадут не менее трёх тысяч золотых...

«-Что делать?»- с ужасом подумала девушка видя как один из них под подбадривающие голоса приятелей начал расстегивать брюки не сводя глаза с кукольно-красивого личика девушки.
Дальше она следовала чисто инстинктивно, ни минуты не отдавая себе отчёта в своих движениях. Она резко вытянула вперёд правую руку и с её руки сорвался сном огня, после которого мужчины с криками отлетели от неё, двое из них напоминали горящие факелы...
-Так будет с каждым кто коснётся меня, ублюдки!-сказала она сама очень удивлённая, хотя и не показывала этого.
Так началась новая жизнь девушки, которая была уже не жизнью леди Элизабет, дочери лорда-демона, а жизнью Тёмный Сапфир - торговки артефактами.

15. Связь с вами.
М-агент.lilian60@mail.ru

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Каждый день, в выходные не часто, но тоже постараюсь. День, вечер по Москве.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Всё-таки заполню. Я играю 5 лет, но на год последний брала отпуск. Да опыт и той, и другой деятельности у меня имеется.

Отложив свиток, демон одобрительно улыбнулся, очевидно уже прикидывая в уме какие из добытых каменьев можно будет представить не продажу очаровательной леди с сапфирово-синими глазами.
- Рад приветствовать в наших краях столь темпераментную особу.) Острота ума и языка в этом мире ценится едва ли не выше, чем золото и самоцветы. Поэтому вполне можно назвать вас весьма состоятельной дамой.) Добро пожаловать! )
Асмодей.

Приноровившись, котенок запрыгнул на стол, куда Асмодей положил свиток, содержащий информацию о прекрасной миледи, и погрузился в чтение.
- Ммм... Да вы к тому же еще и огненные артефакты изготовляете?) Просто восхитительное умение... Ну демон у нас все больше за камушками и золотом охотится - он у нас бизнесмен, так сказать. А вот моей шкурке было бы не лишним запастись игрушками другого рода. Ведь кроме коготков и зубов у меня совсем нет оружия. Так что добро пожаловать миледи Темный Сапфир в мир Ловчего Семиликого бога! Уверен, что столь нужная профессия неприменно окажется востребованной по всем параметрам)
Кристиан Нуар.

На сей раз боги предстали перед присутствующими в образе небольшой бабочки, сотканной из огня и распускающей вокруг себя снопы небольших искр. Взметаясь в воздухе они постепенно опадали вниз на свиток, собираясь в причудливый узор не прожигая пергамента. Через некоторое время терпеливый зритель необычного действа смог бы рассмотреть, ставшую привычной, печать МЕФИСТО.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Тёмный Сапфир (03-04-2009 22:20:35)