1. Имя и Фамилия персонажа.
Суёки Ли

2. Прозвища, клички.
Прозвища у Суёки не было, обычно все называли ее по имени. Но лишь некоторым она позволяла называть себя Суи.

3. Пол персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Девушка была бисексуальна, у Суёки было мнение на этот счет: «В любви главное душа, а тело – это приходящие и уходящие.»

5. Раса   
Обращенный вампир

6. Возраст
97 лет. Выглядит на 20-21 год.

7. Внешность.
Молодая симпатичная девушка, ростом примерно 170см. Кожа цвета слоновой кости. Безупречно белые клыки. Осанка и манеры держать себя указывают на высокое положение в обществе и безукоризненные манеры. Точёная фигурка, узкая талия круто переходила в широкие роскошные бедра. Правильные черты лица, чуть-чуть узкие глаза, с пышными ресницами. Цвет глаз темно-карий, практически черным. Губы слегка надуты, и всегда накрашены красной помадой. Распущенные черные, с пепельными прядями, волосы с легкой небрежностью падают на плечи, в них всегда виднеется красивая заколка, по своему виду она напоминает маленькие цветочки. Одета девушка в красное длинное платье с открытыми плечами. Платье красиво облегает ее фигурку. Поверх него  надето, красное шелковое пальто, с мехом по кроям. На утонченных ножках золотистые туфельки с маленьким каблучком. Изящные пальчики с длинными ногтями частенько держат веер, это не обычный веер, металлический с интересными и по-своему красивыми узорами.
Особые приметы: На спине по позвоночнику нарисованы странные символы, похожие на слова из древнего языка, давно забытого всеми, через которые переплетается ветка с красивыми красно-белыми цветками.

8. Характер.
Суёки очень загадочная девушка. Внутри она очень вспыльчива, частенько обижается по пустякам, но виду не подает. По натуре страстная и похотливая, в ее фразах и мыслях часто пробегают пошлые мотивы. Если у вампирессы заводятся любовные связи, она становится ревностной. В общении Суёки прямолинейная, иногда даже через чур, она с легкостью скажет вам про то, что эти туфли не подходят под ваш костюм. Не переносит лжи, придерживается фразы «Лучше горькая правда, чем сладкая лож», поэтому очень редко врет, разве что, вранье пойдет ей на пользу. В жизни Суёки энергична, обладает большой добротой, скорее всего это черта осталось у нее от прошлой жизни, когда она была еще человеком. Смелая, общительна и с хорошим чувством юмора.
Часто пытается бороться сама с собой, быть сдержанной и бесчувственной, но у нее это редко выходит, если и выходит, то с очень большим трудом. Из-за чего часто бывает задумчивой и иногда закрывается в себе, но не надолго. Обладать с самой собой у Суёки получается плохо, скорее всего, у девушки проблемы с адекватным мышлением, но это не доказано.
Суёки принципиальная, и очень редко отходит от своих принципов, а доказать ей что либо очень тяжело.

9. Любит/не любит
Любит пофилософствовать на темы «Как создан мир?» или «Чувства людские». Любит посидеть за хорошей книжкой, увлекается живописью. Любимое хобби у девушки играть в театре. Слабость к любовным страстям.
Не любит глупых людей с примитивным мышлением и дамских собачек.

10. В каком мире рожден.
Рожден в мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Из своего раннего детства Суёки помнит большой загородный дом, где она жила со своими родителями и десятком слуг. Дом был раскошен, десятки комнат, в которых можно легко заблудится, множество террас с видом на прекрасные луга и леса. Но главным в доме был круглый зал, где частенько устраивались светские вечеринки. Светлый красивый камень, из которого был построен особняк, хорошо сочетался со статуями белых львов при входе. Вокруг дома раскинулся дивный сад-лабиринт, в закоулках которого стояли кованые лавочки и маленькие фонтанчики. Тогда еще она была человеком. Девушка редко, но с большим восторгом вспоминает, как она еще совсем ребенком играла в прятки со своей мамой и няней в дивном саду. А через какие-то два-три года, она полюбила сидеть в тенях высоких зеленых кустов сада и читать романы. 
Казалось бы, жизнь для Суёки была беззаботной, любящие родители, обеспеченная семья, чего еще можно было пожелать? Все так и было до определенного момента, пока девушка не начала взрослеть и осознавать в каком мире она живет. У нее не было друзей, вокруг нее всегда были друзья и знакомые родителей, которые на людях показывали лишь свои манеры и грациозность. Суёки быстро надоели одни и те же разговоры о дамских собачках, поездках за новыми платьями, охотах и семейных проблемах соседей. Общество было монотонным и вскоре стало серым для девушки, но статус и родители не позволяли ей подавать виду.
Девушка много времени проводила за чтением книг, а когда в первый раз родители повезли ее в театр, ей было 14 лет, она влюбилась в него на всю жизнь. Ее заворожила игра актеров, на сцене люди очень красиво передавали эмоции и чувства героев. Суёки казалось, что в этом театре жила какая-то сказка. В скорее после этого она начала обучатся актерским мастерством, и частенько выступала перед слугами, читая монологи из ее любимых книг.
Девушка взрослела, а жизнь была все так же монотонной, ее родители старели, мама Суёки, которую девушка помнить молодой, свежей и очень красивой женщиной, начала покрываться морщинами, волосы сидели, глаза блекли. Больше всего в жизни Суёки боялась старости, она не хотела видеть себя такой безжизненной, чахлой, старой. Она знала, что в театре она смогла бы играть роли молодых девушек максимум до 30 лет, а потом врятли бы ее пустили на сцену, разве что на роль чье-то матери, но это перспектива ее не прельщала.
На двадцатилетие Суёки родители устроили роскошный бал в ее честь, это было очень большое праздновство. Слуги, не покладая рук, трудились на кухне около суток, в списках гостей было около 400 человек. Но самое обидное, а скорее привычное, для Суёки было то, что из них всех она хорошо знала максимум 50-60 человек.
С наступлением вечера вокруг дома и по всему саду начали загораться красные круглые фонарики. Из круглой залы доносились звуки различных инструментов, которые музыканты начали настаивать минут с десять назад. Суёки стояла перед большим зеркалом в одной из своих комнат, которая служила для нее гардеробом. . Она смотрела на себя и с ужасом покачивала головой, «Мне наступил третий десяток, какой кошмар! Я начинаю стареть!».  Девушка была одета в красивое золотистое платье, оно было под горло и до пояса сверкало множеством маленьких камней, спина была голой, а юбка платья была из золотого шелка с длинным шлейфом. Осмотрев себя еще раз со всех сторон, она поправила заколку, в собранных в красивую прическу волосах. «Ну вот и все, можно идти!» с этой мыслью девушка вздохнула и открыла дверь комнаты.
В круглой зале уже было достаточно много гостей, все они были шикарно одеты, мужчины в фраках, женщины в красивых платьях. Когда Суёки начала спускаться по лестнице к гостям, разговоры умолкли и все взгляды обратились на нее, она заметила, что многие смотрели с радостью в глазах, некоторые с завистью и злобой, мужчины с искрой и надеждой. «Ну вот опять одно и то же!» подумала Суёки направляясь к родителям.
-Я хочу предложить тост. – Сказал отец Суёки, держа бокал с шампанским над головой. – Давайте выпьем за мою дочь, ведь сегодня ее день! - Все гости подняли бокалы, а спустя несколько секунд захлопали в поддержке отцу. 
Вечер длился мучительно долго, Суёки потанцевала для приличия с несколькими мужчинами, и захватив бокал шампанского скрылась в лабиринтах сада. Она присела на маленькую лавочку рядом с фонтаном, и  вспомнила, как совсем еще недавно она девочкой игралась с водой в фонтанчике, запуская кораблики из листьев. Чувства охватили ее и она не смогла сдержать своих слез, ей казалось что с каждым днем мир становится все серее и отвратнее, как и она сама.
- Не стоит думать так, ты не права Суёки. – сказал мужской приятный голос. Девушка подняла глаза и увидела молодого красивого парня, примерно 25 лет. Он был одет в черный фрак, как и многие гости на балу, красивые черты лица, глубоки глаза завораживали, так и хотелось притянуться к этому незнакомцу.
- Кто вы? И о чем вы говорите? Думать о чем? – она была ошеломлена его словами, но еще больше его внешностью. Он улыбнулся и процитировал ее последние мысли. Девушка насторожено смотрела на него:
- Кто вы? – Сумела выцедить сквозь зубы Суёки, ее сердце колотило с бешеной скоростью, а в голове была лишь одна мысль «Он вампир! Но как он попал сюда?»
- Очень просто, приехал к тебе как гость, - усмехнулся вампир, - у меня даже есть для тебя подарок, который тебе сильно понравится. – Он подождал пару секунд, изучав лицо Суёки. – Впрочем, меня зовут Лариций.
Девушка была в диком ужасе, ей часто рассказывали о коварстве вампиров, «они могут убить тебя, а ты даже не успеешь моргнуть» вспоминала Суёки. Она решила не подавать виду, хотя это было глупым, ведь он читал ее мысли, но все же она собрала все свое мужество, и скрестив руки на груди с капризным видом сказала:
- И где же мой подарок?
Вампир рассмеялся, обнажив свои клыки. Затем сел рядом с ней на лавочку и повернувшись, тихо прошептал ей на ухо:
- Я могу подарить тебе вечную молодость? Разве это не то, что ты хочешь, Суёки Ли? – его улыбка была коварной, а в глазах горел бешеный огонь, он словно гипнотизировал девушку. Суёки растерялась, понимая, что он ей предлагает. «Но ведь он прав, я хочу этого больше всего на свете. Быть вампиром, не так уж и плохо, это не большая цена за вечную жизнь» рассуждала в мыслях Суёки.
- Я хочу получить свой подарок, Лариций. – опустив воротник платья с шеи, сказала девушка, а вампир всего лишь еще шире улыбнулся. В следующую секунду в глазах у нее потемнело, а потом она ощутила жуткую боль, она чувствовала каждый миллиметр своего тела, которое кричало от болезненных мук. Постепенно все стихало, тьма становилось все чернее, а боль переходила на дикую жажду. Суёки раскрыла глаза и увидела мир совсем с другой стороны, краски были ярче, все было лучше, насыщений, интересней, она почувствовала себя опять ребенком.
С того вечера прошло уже много десятков лет. Лариция уже давно не было в живых, он поплатился своим бессмертием за многочисленный грехи, которые он совершал долгие годы. От него у Суёки осталось два подарка, первым была похоть и страсть, которую вампир вызывал у девушки долгими годами, влеча ее в оргии и бури эмоций. Вторым был боевой веер, который он подарил ей на ее дебюте в театре. По его словам, веер был предназначен для самозащиты, на вампиресса всегда считала, что Лариций просто решил позабавиться.

12. Способности
Прекрасно видит в темноте. Очень быстро передвигается.
Пытается развить магию некромантов, обучается к поднятию зомби, на даном этапе получается поднять на несколько секунд.
Обладает гипнозом, но он пока дается ей с трудом и не на всех действует, в 100% действует на обычных людей.
Из оружия у нее веер с точеными металлическими концами, которым она справно владела, острые лезвия веера легко разрезали саму прочную кожу. Веер достался ей от вампира Лиция, в подарок на дебют в театре, с фразой "Будет чем от поклонников отмахиваться!".

13. Профессия/род деятельности.
Актриса

14. Пробный пост.
Это был сладкая летняя ночь. Луна была очень большой и красивой, вокруг нее ярко блистали звезды, «Не единого облачка» подумала вампирша. Суёки с восторгом смотрела на луну, такой красивой она была только в полнолуние, ее серебристый свет мягко падал на белую кожу девушки, она сидела на террасе своего любимого театра. Вокруг деревянной лавочки, рассчитанной на двоих человек, красиво переплетались множество разных цветков. Вся эта цветная гамма напоминала Суёки детство, когда она еще маленькой девочкой бежала с мамой за руку навстречу радуге. В тот день трава была мокрой и пахла очень свежо, утренний весенний дождик хорошенько взбодрил ее, и теперь на небе была самая настоящая радуга. Вспомнив свой детский восторг, девушка тихонько хихикнула, после чего тяжело вздохнула. Воспоминания про детство, для нее были очень болезненными, хотя иногда и радовали ее. Суёки снова посмотрела на луну, пытаясь прогнать свои мысли прочь. Как вдруг она почувствовала очень знакомый аромат, это был самый милый запах, и она его точно любила. Она закрыла глаза от удовольствия и тихо прошептала:
-Ммм… мои любимые, черные лилии! Только они могут так успокоить меня.
-Я же держу их за спиной и тут еще как минимум два десятка разных сортов цветков, ну и нюх! – с восторгом сказал мужчина за ее спиной.
Суёки раскрыла глаза и повернулась, что бы увидеть мужчину с лилиями. Хотя и не поворачиваясь, она могла назвать его по имени. Это был один из ее многочисленных поклонников, которые восхищались ее актерским мастерством или ею, но это было не столь важно. Некоторых она даже не помнила по имени, но этот мужчина частенько баловал ее подарками, и она знала его достаточно, что бы быть хорошими знакомыми.
- Здравствуй, Эмет. – красиво улыбнувшись и показав свои белоснежные клыки, сказала она. Мужчина обошел лавочку и сел рядом с Суёки. Он был очень грациозным и элегантным, одетый в черный фрак и белую шелковую рубашку, маленькой, но очень привлекательной деталью была красная бабочка на его шее. Мужчина выглядел на 27-29 лет, короткие черные волосы были идеально уложены газад, а его черты лица и осанка просто кричали о том, что он походил из знатной семьи. Была лишь одна деталь, которая заставляла Суёки задуматься о своих поступках, он был демоном.
- Ты сегодня отлично сыграла свою роль. – Отметил Эмет, протягивая цветы. Взяв их в руки, вампирша поднесла их к носу и набрала полные легкие воздуха, в котором плавал дурман лилий.
- Спасибо тебе, Эмет. – положив голову на плече демону, Суёки опять вздохнула с ироничной улыбкой на губах. "Как же они все прекрасны, когда влюблены".

15. Связь с вами.
ЛС, аська 308193926

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
В будни днем и по вечерам, возможно на выходных по дням.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да! Без этого никуда..

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
нет

- Красива, артистична и... опасна, когда в руках ее боевой веер. Хорошее сочетание качеств, особенно для вампирессы. Рад приветствовать очаровательную, вечно молодую дочь Тьмы. Да к тому же еще и прирожденную актрису! Пожалуй, театру очень повезло с обретение такого ценного сотрудника как вы, миледи.) Добро пожаловать! ))
Асмодей.

Тихо мурлыкнул в унисон с Асмодеем. - Отлично! Наконец-то и в театре засверкала ослепительно яркая и прекрасная звезда) Уверен, что вы снискаете невероятную славу среди театралов этого мира, покорив их своей красотой, соблазнительностью и обаянием. Да ниспошлет вам Семиликий роли достойные вашего таланта! Добро пожаловать в мир Ловчего семи богов, прелестная Суёки!
Кристиан Нуар.


По кромке открытого веера пробежала тень, черным облаком клубящегося тумана переместилась на свиток. Бесформенная клякса медленно собралась в буквы оттиска печати.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Суёки Ли (11-04-2009 17:23:35)