1. Имя и Фамилия персонажа.
Нелтарион Краа

2. Прозвища, клички.
Крыло смерти. Для друзей и хороших знакомых Нел.

3. Пол персонажа.
мужской

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса  
Воздушный дракон

6. Возраст
Истинный возраст 1600 лет. В человеческой форме выглядит как 24 летний юноша.

7. Внешность.
Рост  в человеческом обличие примерно 190 сантиметров. Вес около 60 килограмм. Тело накачанное, в меру мускулистое. Белые волосы длиной примерно сорок сантиметров, вечно растрёпанные, сзади собранные в две тонкие косички переливающиеся серебром на свету. Чёлка вечно спадает на глаза, почти полностью скрывая их, но так как Нелтарион всегда поддерживает свою причёску в стабильном состоянии, он уже привык к этому и, ни в бою, ни в повседневной жизни ему это не мешает, а даже помогает, во время боя, скрывая направление его взгляда. Глаза слегка раскосые, почти полностью белые, с небольшим голубым отливом. Зрачок змеиный. Густые и прямые светлые брови. Черты лица утончённые, аристократические. На лице заметно присутствие азиатской крови.  Губы почти всегда растянуты в лёгкой ухмылке, не предвещающей противникам ничего хорошего.  Кожа слегка загорелая. В левом ухе серьга. На среднем пальце каждой руки по кольцу. Ухоженные, недлинные ногти.
Обычно одет в светлую, лёгкую рубашку и светлые же штаны. На плечи накинут белый плащ
с капюшоном отороченный белым мехом. На правом предплечье вытатуирована руна с его именем, которое переводится как Крыло Смерти.
С двух сторон на поясе висят две сабли, которыми  Нелтарион мастерски владеет.
http://s61.radikal.ru/i174/0905/90/74ea4adf33d7.jpg
В форме дракона длинное около 25 метров змееобразное тело на четырёх трёхпалых лапах с длинными когтями, способных крошить камень и рвать металл.  Длинные, несколько метров, усы и всегда чуть-чуть приоткрытая пасть показывающая ряд белоснежных и смертоносных клыков. Вдоль хребта, до самого конца тела, тянется грива цвета бескрайнего синего неба. Серебристая, блестящая на солнце чешуя.

8. Характер.
Почти всегда спокоен. Вывести его из себя очень и очень трудно. Но если это все-таки удалось, то жди беды. Скорее всего, придётся сражаться. Ибо простые извинения Нелтарион принимает ну крайне редко. Всегда выполняет обещанное.  Любит поговорить с хорошим собеседником, особенно если этот собеседник другой расы, что делает его вдвойне интереснее. Презирает глупцов и идиотов. Целенаправлен, если уж он поставил себе какую нибудь цель, то он её обязательно  добьётся. Верен клану, ставит его цели на одну из высших позиций. Всегда готов  помочь своим братьям драконам, да и вообще много кому. За что часто и страдает.  Несмотря на свою работу Надзирателя за чистотой крови не утратил доброту в душе. Любопытен, его всегда интересовал мир и его устройство. В отличие от большинства представителей своей расы любит появляться среди младших рас.  Довольно легко знакомится с представителями других рас, при этом не все догадываются кто он на самом деле. Хотя приятельские отношения заводит легко дружбу его надо ещё заслужить. Но если это случилось, можешь радоваться. Для друзей он готов на многое, исключая предательство клана,  готов всегда придти на помощь.  Очень любит читать и изредка пишет сам. Если настроен к противнику нейтрально, то прежде чем сражаться попытается решить всё миром. Но если вы хоть чем-то умудрились вызвать его неодобрение, или ещё каким-то образом сместить планку его отношения к вам, то, оказавшись по разные стороны баррикад, даже не надейтесь на мирный исход. Находясь не на задании довольно позитивен в общении.

9. Любит/не любит
Любит хорошую книгу, хороших собеседников и, конечно же, хороший бой. Просто любит сражения. Любит покурить кальян и немного выпить.
Нелюбит: Глупцов, нытиков и слабаков. Нетерпит хамства. Оскорблений клана.

10. В каком мире рожден.
Рождён в мире Семиликого бога.

11. Биография.
Рождённый на утёсах горных драконов Нелтарион с детства был любознательным и очень умным. Его интересовало абсолютно всё. Со временем ему объяснили, что такое поведение недостойно истинных драконов. Нелтарион понял и внешне смирился, но в душе не утратил своей любознательности и при любом шансе старался как можно больше узнать о прочих существах. Примерно в возрасте 500-600 лет Краа начал обучаться владению оружием. Выбор его пал на парные сабли, за 800 лет он научился владеть ими просто мастерски. Жизнь его почти не отличалась от жизни обычных драконов. Он оттачивал своё мастерство, периодически спускался с гор в города и бродил, там изучая младшие расы и просто узнавая много нового. Однажды он ушёл из клана примерно на две сотни лет. А как вы знаете, драконы не очень любят, когда их кланы покидают. За Нелтарионом был послан один из надзирателей, который нашёл парня, ему тогда было около восьмисот лет, и предложил вернуться обратно по-хорошему. Умирать молодому дракону, а так бы и случилось, если бы он не пошёл добровольно, абсолютно не хотелось. До этого парня не интересовали проблемы клана, и он ничего не видел в своём поступке такого, что могло бы разозлить родственников. Но когда он вернулся, ему объяснили, что потеря даже одного члена семьи наносит большой урон клану, ведь рождаются драконы очень редко. После этого Наставник ещё долго проводил с ним каждый день воспитательные беседы с целью доказать что малые расы недостойны общения с драконами, и вообще не являются чем то достоянных для изучения и тем более получения хоть толики драконьей крови. Краа ещё больше понял ценность единства клана, но так и не избавился от своего любопытства и интереса к малым расам. Именно это дало толчок к становлению его Надзирателем за чистотой крови. К этому было несколько причин. Во-первых, воспитательные беседы все-таки дали некоторый толк. Нелтарион считал, что став надзирателем он сможет вернуть больше беглых драконов домой. Второй же причиной была возможность больше времени проводить среди «младших» рас на абсолютно официальных основаниях.
Повзрослев, Нелтарион стал одним из самых известных бойцов своего клана и приобрёл дружбу вождя. В связи с чем, когда в клане появился принц, Краа проводил с ним довольно много времени. Но, не смотря на все его попытки, принц вырос, беззаботным и толком не умеющим сражаться драконом. Нелтарион же бросив все попытки научить его, хоть чему ни будь, остался все-таки его другом.
Из-за интереса к малым расам и некоторых специфик своей работы, ведь иногда, чтобы найти цель нужно постараться, поэтому Нелтарион имеет много знакомств среди "младших" рас.. Гномы, эльфы, даже хозяин  Музея вампиров. Однажды ему даже довелось познакомиться с ангелом, хоть и падшим. Тот прожил около сорока лет на их утёсах, вроде бы писал какую-то книгу. Повзрослев,  Нелтарион получил возможность больше времени проводить среди других рас и изучать их, чем активно и пользуется и что всё также вызывает неодобрение у старейших драконов. Но те, понимая, что Нелтарион является слишком ценной персоной, и уже просто смирившись с этим, почти перестали обращать внимания на его частые визиты в города других рас. Так как до сих пор увлечён сбором информации о "младших" расах, неоднократно был замечен в Доме Знаний и вампирском Музее.

С принцем согласованно.

12. Способности физические/магические.
Драконья нечувствительность к магии. Превращение (7-10 минут). Огромная сила в истинной форме. Очень ловок в обеих формах. Является мастером боя двумя клинками. Драконье дыхание по свойствам равное кислоте.(используется как атака в драконьей форме) Хорошо знаком с картами. прекрасный глазомер. Отличная память на лица и имена. Очень вынослив.

13. Профессия/род деятельности.
Надзиратель за чистотой крови

14. Пробный пост.
Это было одно из заданий по возвращению бежавшего дракона. Ещё дома Нелтариона предупредили что вероятность того что цель согласится вернуться была близка к нулю.
Нелтарион шел, молча, накинув капюшон и внимательно оглядываясь по сторонам, его цель должна была быть, где то тут.  Дойдя до нужного дома,  Нелтарион зашёл внутрь. В комнате сидели двое. Эльфийка и тот парень, что нужен был Нелу. Подойдя чуть поближе, Нелтарион скинул с головы капюшон и пристально посмотрел в глаза парню. Через несколько секунд тот отвернулся. Бросив короткий взгляд на эльфику:
-Выйди женщина. - Та со страхом посмотрела на своего спутника, и когда тот кивнул, быстро выбежала из помещения.
Даже не  обратив на неё внимания надзиратель, сейчас он был только надзирателем, сделал ещё шаг по направлению к парню.
-Ты знаешь, зачем я здесь Кен. Не так ли? - парень гордо поднял голову и ответил.
-Да, ты прав Нелтарион, я знаю, зачем ты здесь, но я говорю тебе, что я невернусь домой. 
Нелтарион устало покачал головой. Нас и так слишком мало глупец, потеря тебя ещё больше ослабит клан.
-Кен, я спрашиваю тебя последний раз, ты пойдешь со мной? – дождавшись отрицательного кивка головой, он достал из-за пояса сабли –тогда защищайся.
Парень взял меч и встал в защитную стойку. Битва была недолгой, Нелтарион слыл лучшим фехтовальщиком не только среди воздушных драконов, о нём были наслышаны и другие два клана. Спустя пять минут прозвенел упавший меч, а через мгновение рядом с ним упало бездыханное тело парня. Нелтарион вытер меч, и вышел из здания.  Ещё один больше никогда не вернётся домой… Печально
На улице начинал моросить дождь...

15. Связь с вами.
406735007

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Каждый день. по разному.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
так точно ваша божественность.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Да.Администрировал 2 форума. Являюсь модератором 3 форумов.

*Кристиан уже был на месте... вернее бессовестно дрых в архиве, спрятавшись от демона, когда почувствовал, что вошел кто-то солидный и явно очень тяжелый. Приоткрыв один глаз, котенок проследил за синей "кисточкой", нетерпеливо подметавшей перед его носом пол. Сладко зевнув и потянувшись, он вылез из-под диванчика и... осел на пушистый зад от неожиданности.*
- Ух ты какая змейка!!! кхм... Прошу меня простить, уважаемый дракон! *он тут же исправился, несколько более разумно расценив собственные габариты относительно габаритов Нелтариона (имя он на автомате подсмотрел в свитке, который от поднятого представителем древнейшего рода ветра был сметен на пол). Решив, что в данный момент прекрасно замаскирует неловкость интерес к бумагам, Крис ушел с головой в чтение.*
- Ну что ж, добро пожаловать в мир Семиликого бога. Проходите, располагайтесь, занимайте свой важный пост по долгу крови)
Кристиан Нуар.

*Вытянув из лап мелкого пакостника хищника, Асмодей внимательно изучил свиток новоприбывшего.* - Рады вас видеть, Нелтарион из рода Краа, а уж как будут рады ваши сородичи - в этом я не сомневаюсь!) Опытный боец, ставший уже профессиональным надзирателем за чистотой крови всегда нужен своему клану. А ваши умения безоговорочно ладить с прочими, как вы их называете, низшими расами бесспорно помомут вам освоится на землях Семиликого. Добро пожаловать в мир Ловчего. А ты... *продолжая невозмутимо улыбаться, демон не глядя поднял мохнатый комочек с пола* С тобой мы позже поговорим... *уже практически откланявшись, Асмодей снова вернулся к бумаге* Вам 1600 лет, Нелтарион? А не подскажете, линька у вас скоро?... Забудьте.. это я так, о своем) Приятной игры) Забегайте на кальян)
Асмодей

*Тихий многоголосый шепот разлился по душному помещению архива.* Дитя гор! Чти и храни род свой, как завещали тебе предки! *воздух наполнился звенящей прохладой, вихрь растрепал листы фолиантов, стоящих на многочисленных полках и закружил над свитком, все еще находящимся в руках Асмодея. Буйство природы длилось недолго, но как только Семиликий покинул комнату, присутствующие смогли рассмотреть, что отныне на бумаге алела печать:*
http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg

Отредактировано Нелтарион (17-05-2009 19:29:04)