1. Имя и Фамилия персонажа.
Левиафан Кроулер-Каллен (Сокращение: Лео)

2. Прозвища, клички.
Арлекин

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Би

5. Раса  
Вампир (истинный)

6. Возраст
21 (701)

7. Внешность.
Красив. Первое что может вспыхнуть в мыслях, когда видишь этого вампира. Но согласитесь, это для вампира не такая уж редкость, скорее закономерность, из которой почти нет исключений. Но данное слово не вылетает мгновенно из головы, оставив за собой шлейф впечатлений. Нет.  Оно четко и стойко держится в голове ровно столько, сколько вы видите его. Что это? Магия вампира или просто природное свойство внешности? Да, скорее всего магия. Ведь после того, как он уходит, вы совершенно не можете полностью воспроизвести в голове полную картину его внешности. Начнем по порядку?
Среднего роста. Выше бегающих шестнадцатилетних мальчишек-пажей, но ниже своей собственной охраны. Если мерить в сантиметрах- где-то 175 плюс-минус 3-4 сантиметра на каблук, подошву, тапочки. Кость, судя по всему, тонкая, ибо весу в нем (на глаз) килограммов 56 при очень большом желании со всеми берюльками семейными и одеждой в 45 слоев. Изящен, гибок, сразу видно, что прирожденный вампир. И вы даже не представляете, как точно бьете по цели. Перед вами чистокровный, потомственный вампир, которому, чтобы захватить в свой плен ваше внимание даже пальцем шевелить не придется. Пошли дальше, пока его внешность окончательно не выветрилась из наших голов.
Бордовые, с алым отливом волосы. Хоть такой цвет встретить совершенно не возможно в естественных условиях и должен он выглядеть, как минимум, вызывающе, ничего подобного не происходит. Он очень гармонично сочетается с внешностью вампира. Из неофициальных источников известно, что когда-то он был натуральным блондином, но подтверждения этому еще нет, и врядли появится.   
Ах да. Сколько вы дадите нашему герою лет? 15, 30, 26?! Нет, немного промахнулись. Совсем чуть-чуть, на пару сотен лет. Такие вампиры редкость, а учитывая его характер- редкость в квадрате. Но об этом мы с вами поговорим позже, не расстаемся ведь, в конце концов!
Вернемся к лицу, так скажем, самому лучшему двигателю торговли! Кожа не белая, нет. Вампир он хоть и вампир, но генофонд у всех разный, так скажем, неповторимый. Кожа золотистая, нежная, без единого отступления от идеала. Три родинки выстроились вряд под краешком левого глаза, пушистые ресницы, как назло всем черные. Что вы говорите? Почему никто не упоминает о том, что по шее тянется тонкий длинны шрам? Да Бог с вами Семеликий! Кто ж о таком в слух говорит?! Где ваши манеры? Забыли. Забыли, я сказал!
Миндалевидные глаза, радужка нежно-голубого цвета. Говорят вечером, если застать нашего героя где-то в гостях, в этих глазах появляются отблески свечей и ламп. Нос тонкий, чуть вздернутый, хотя от этого лицо кажется только чуть-чуть любопытнее. Вообще надо отметить, что лицо вашего собеседника на протяжении всего разговора изменялось, как у любого нормального человека. Достаточно активная мимика, я бы сказал. Но не факт, что она сохраняется на протяжении всего времени. Может он только вам улыбался, а для кого-то сохранял каменное спокойствие без единой эмоции?
Что? Образ все еще не складывается воедино? Ну так он и не сложиться, я в самом начале говорил вам об этом.
Напоследок давайте вспомним, во что был одет наш собеседник? Что-то аристократическое? Нда…круг подозреваемых явно уменьшился. Ему свойственно одеваться в аристократические вещи, не находите?

8. Характер.
По своим же собственным словам, Лео считает себя открытой книгой. Читается легко, достаточно предсказуем, проблем с ним никаких нет. Но! Сам себя не похвалишь, как говориться. Сахарным характером обладают только ангелы. Всепрощением и жертвенностью - тоже. Левиафан же отличается тем, что не считает нужным скрывать от кого-то свои решения. За свою жизнь, он прекрасно знает, что стоит показать, а что нет. И кому это надо показывать. Вежливая улыбка девушке на светском приеме? Издевательски приподнятая бровь во время спора с оппонентом? Всегда разный и в тоже время единый, не скрывающийся. Прирожденный дипломат, в 90% из ста он сможет разрулить ситуацию с максимальной выгодой для себя, а на остальные 10% приходится великолепная возможность уйти с наименьшими потерями при неудачном исходе.
Не сказать, что Гордыня обошла Кроулера стороной, это было бы несправедливо. Но данная дама очень мирно живет в вампире и высовывается только тогда, когда это крайне необходимо. На манер Лео это звучит так: «Гордыня мне нужна, чтобы моя цена не упала, а адекватность- чтобы она не взлетела до высот». Мудро, неправда ли? А значит из этого выходит еще одна особенность вампира- мудрость, которая появляется только с возрастом и воспитывается исключительно самостоятельно.
Но не бывает такого, чтобы все черты были только положительными. Бывает, когда отрицательные очень качественно спрятаны. Да, Арлекин мстителен, как последний негодяй и, безусловно, любит ходить по головам. В особенности если данные головы- единственное, что осталось от врага. Поэтому врагов исключительно мало. Только те, который он умудрился найти еще в юности. Выжившие. Среди более сильный старается врагов не заводить, потому что бессмысленно искать войны там, где дадут отпор. А все остальные уже убиты.
Разносторонность характера Лео можно рассматривать еще долго, но ни к чему. Чем глубже копаешь этого вампира, тем меньше понимаешь, что он из себя представляет.

9. Любит/не любит
Любит: Эстет по природе, чертовски любит все красивое, старинное и необычное. Редкие вещи он особенно любит в своей коллекции. Даже персонал, которые его окружает, сам по себе роскошная вещь, полыхающая своей необычностью.
Не любит: Давление, хамство и грубость. Из-за своего поразительного чувства прекрасного, принимает только тонкую и красивую игру, в конце которой совершится дворцовый переворот, мир погибнет и все умрут.

10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Мир Ловчего

11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 1500 символов с пробелами.)
А сейчас вас ждет девятнадцатичасовая сага о великом становлении личности Лео. Поскольку музыку и бессмысленное движение по сцене можно опустить, то приступим.
Лео родился в довольно известной в вампирских кругах, и , надо отдать должное, самой демократической семье, гордо носившей Фамилию Кроулер-Каллен.
Во все времена возле мастера вампиров, по левую руку, стоял кто-то из этой знатной семьи. Превосходные дипломаты, обладающие острым умом, хитростью и чудовищной обаятельностью. Конечно остальные вампирские качества им тоже были присущи, но эти их выделяли в особенности. Но не только дипломатией были знамениты эти вампиры. Каллен- небольшое семейное ответвление, которое работало «группой зачистки». Ибо переговоры иногда совершенно не требовались. Именно тогда в свет выходила эта группа, и переговаривать становилось не с кем.
Наследником именно этой семьи родился Лео. Сын «ищейки» Каллена и красавицы Кроулер. Вся семья радовалась наследнику, как и положено. Семья придерживалась немного иных правил, как остальные вампиры. Они держались вместе, потому что были единым целым, хоть и не любили это осознавать. А еще был небольшой фортель, удивляющий всех и по сей день. Наследником выбирался самый младший ребенок в семье. И удачные партии ищеек и дипломатов составлялись тоже из самых младших детей. Обручались они еще при рождении.
Лео не попал в эту концепцию. Он был рожден, чтобы потом возглавить вампирскую чистокровную семью.
Детство наследника прошло совершенно неинтересно и размыто. Оно не отличалось ничем от все прочих. Детство аристократа. Но с более жесткими правилами, чем у обычных аристократов. Вампир должен был быть не только дипломатом, не желающим пачкать руки в чужой крови, как это делали Кроулеры, но и уметь разбираться со своими врагами, как Калены. Поэтому отдельными занятиями шли разработки способностей, всевозможные виды борьбы (дабы не всегда опускаться до животного и перегрызать горло врагу) и, как не странно, всевозможные занятия, развивающие логику.  Так что первые лет сто прошли серо и совершенно не динамично.  Даже больше скажу. Следующие сто лет отличались только тем, что Лео стали брать на светские приемы вампиров. Чувствуя себя полным идиотом он танцевал на балах, а в то время, скучающе считал капли дождя на окнах. К сожалению, большинство вампирш при всей своей хитрости оказывались непроходимыми идиотками, и Левиафану было с ними невыносимо общаться. Он просто чувствовал, как тупел на глазах. Шахматная партия, вместо пяти минут, занимала пол часа долгих размышлений и метаний, он сбивался со счета капель. Поэтому общения с разлагающими личность инородными телами пришлось прекратить. Именно после этого юного Лео перестали видеть на балах.
Но он очень увлекся культурным  аспектом «нежизни», таким как театр, музеи, опера и т.д. А еще он очень увлекся алхимией. Увлекся серьезно, основательно и стал потерянным для народа еще лет на двести. Боже, сколько он всего испробовал на себе! Получая истинное наслаждение от опытов, вампир отказывался признавать, что буквально идет против семьи, которая возлагала на него такие надежды.
В один из опытов что-то все таки пошло не так. Великий математик, гений и просто хороший мальчик Лео напортачил. Где?! Как?! Кто сейчас скажет? Но его нашли еле живым, в подвале, где находилась лаборатория. Кровью было запачкано все, до чего можно было дотянуться. Словно его разорвало изнутри, хотя почти никаких ран на нем не было. Только небольшая дыра в районе виска, из которой жалостливо текла кровь, тянущаяся вниз по скуле. И якобы пропитавшиеся кровью волосы. Многие гадали, почему запачканы не только затылок, но вообще все волосы? Как, черт побери? Но никто не мог ответить. Даже сам Лео потом. Но факт остался фактом- волосы поменяли свой цвет из восхитительного блондинистого, в алый. Скорее всего имеет место следствие эксперимента, но точных подтверждений нет.
Но Лео откачали, наорали и поставили на путь истинный. Пришлось смериться с тем, что руки у алхимика растут не из того места. Именно в то время в глазах появляется некая мудрость, тайное знание, которое приходит в районе 400 лет.
Еще сто лет. 501 день рождения. В руках Левиафана теперь музей вампиров. Все случилось так сумбурно, неожиданно, но парень жутко рад тому, что получилось. Теперь у него появилось что-то другое. Иная цель кроме как: служить мастеру, как верная ищейка. Вслух никогда не озвучивалось, в мыслях никогда не обыгрывалось, но Лео стал считать себя простым владельцем музея, а не верной ищейкой и дипломатом.
Именно в тот момент, когда жизнь вампира стала стабильной, без каких либо метаний и поисков себя, появилась эта дама. Ну по-другому назвать Мону Софию, внезапно появившуюся в его покоях- сложно. Ну…лицо к тому времени уже Арлекина описать то тоже очень непросто. Инородное тело в своей постели это всегда…эээ… как-то внезапно, что ли? Но наш герой не растерялся, и вежливыми уговорами склонил Мону к «давайте выпьем!». После этого, не совсем трезвые и совершенно не знающие слова хоть одной знаменитой песни, эти двое сели играть в карты. У Лео то была идея, а вот Мона купилась на данную хитрость. Именно после этого вампир обзавелся шикарной помощницей, имя которой вам уже известно. Мона София.
А дальше…а что дальше? Сейчас перед вами глава рода Кроули-Каллен, превосходная ищейка, хозяин Музея и просто загадочная личность! Разгадаете ли?
Автор текста: народ

12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.
-Скорость
-Ловкость
-Гибкость
-Левитация (редко, не очень ленивый)
-Чтение мыслей (а так же блокировка, одна из самых лучших. Если заблокироваться по какой-либо причине не может, полностью абстрагируется от внешнего мира, мгновенно опустошая сознание от мыслей, делая их невозможными к прочтению)
-Гипноз (тоже использует редко, но метко)
-Артистизм
-Игра на: скрипке, фортепиано, арфе (она же при большом желании гусли)

13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Хозяин Музея

14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1000 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)

-Извините…
Тихий шепот, совершенно не скрывающий рвущийся наружу страх. Глаза то и дело рыскали по комнате, словно пытаясь найти выход. Даже провалиться сквозь землю сейчас было лучше, чем сидеть перед молодым, на вид, вампиром. А Лео, в свою очередь, всего лишь сидел за своим столом и сахарно улыбался, подперев подбородок кулаком. В глазах отражались интерес и удивление. И тут он спросил у своего собеседника:
-Никола, ты хочешь сказать, что не смог выполнить мою просьбу, и поэтому дрожишь у меня в кабинете, словно осиновый лист на ветру?
Глаза собеседника расширились, полностью скрыв серую радужку. В них уже был не страх. А панический ужас, заставивший Арлекина только рассмеяться. Весело и беззаботно, словно ему никто ничего не должен.
-Не волнуйся, Никола. Все в порядке. Я отпущу тебя живым и невредимым!
Парень не верил. Боялся поверить, ведь перед ним вампир. Он не способен на такую щедрость. Но Лео спокойно махнул рукой, позволяя встать и удалиться. Парень подскочил, словно ошпаренный, принялся благодарить, медленно отходя к двери. Там он столкнулся с одним из охранников и вскрикнул.
-Не волнуйся. Сегодняшним вечером тебе ничего не грозит.
Левиафан сам встал, чтобы проводить своего гостя, мимо охраны, легко улыбаясь.
-Спасибо вам!
-Торопись, уже взошла луна…

Многими часами позже
Стук копыт по мостовой, тихий скрип колес, с головой выдающий экипаж посреди безлюдной улицы. И один единственный человек, сворачивающий в переулок. Лео открыл дверь, и, прихватив с собой трость, выпрыгнул из экипажа:
-Себастьян, жди здесь. Это приказ.
Легкая тень скользнула в переулок, и оттуда тут же донесся крик.
-Вы…ты…ты же обещал, что сегодняшним вечером я останусь невредимым!
-Мой милый, Никола... Я сдержал свое обещание,- губы растянулись в сахарной улыбке. Склонившись над парнем, вампир улыбнулся,- Сейчас уже далеко за полночь…Я не обещал, что ты будешь жить, после провала.
Вампир коснулся губ уже смертника, забирая последнюю жизнь. Секунды, и тело Никола содрогнулось, он забился в конвульсиях и упал на землю. Из краешка губ стекала струйка крови, а Лео придирчиво облизал губы:
-Второсортник…

[b]15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)[/b]
У администрации

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
ежедневно

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Да. Если понадобиться, ссылка будет в ЛС.

Ох уж эти алхимик, о уж эти алхимики. Ни окружающих не жалеют, что в общем-то понятно - должны же понимать, к кому приближаться намерены. А еще лучше - обходить "творца химических экспериментов" десятой дорогой.. ну да я отвлекся... о чем бишь я? ах да! не жалеют светила отечественной алхимии ни ближних своих, ни дальних, ни себя родименьких. За что и страдают порой. Между прочим, месье Арлекин еще легко отделался- всего лишь цветом волос... а мог ведь и рассудком поплатиться за опыты рискованные... Ну да не будем об этой альтернативе.))) Добро пожаловать в мир Ловчего Семиликого! Уверен, ваша неординирная личность найдет здесь теплое и комфортабельное местечко)))
Асмодей.

- Леееееооооо!!! *как только Кристиан заметил новоприбывшего, раскрыл дружеские объятия с соответствующим ситуации возгласом. Да и как реагировать иначе, коли двуликий буквально вырос в музее, которым задолго до его рождения руководил знакомый отца и ставший хорошим другом самому Крису. Похлопав по плечу Арлекина, кот тихо рассмеялся* Ты то какими судьбами в архиве? Неужто решился наконец и собственную личность увековечить в одном из пыльных фолиантов на книжных полках?)))
*Блондин виновато взглянул на Асмодея* Прости меня за это бурное проявление эмоций) Этот вампир один из оплотов культуры, ну да кому как не тебе это должно быть прекрасно известно. *и снова обернулся к Левиафану* Проходи, располагайся... выпить не предлагаю! А демон для тебя и вовсе отрава та еще.. Ну отрава то он и та... кхм, опять увлекся)
Кристиан Нуар.

За всеми этими возгласами и комментариями, присутствующие не сразу заметили сидящую в кресле богиню. А Тьма лишь тихонько посмеивалась, неспешно отпивая по глотку красное вино из изящного с витой отделкой кубка. Тонкие холеные пальчики неспешным перебором выстукивали на столешнице занятный ритм, будто привлекая внимание администрации и собственно новоприбывшего. Содержание свитка ей и так было прекрасно знакомо - времени ознакомиться с оным у богини было предостаточно, да и разве могут возникнуть сомнения во всеведании Лика МЕФИСТО? Но как только разномастная компания обернулась на тихие звуки в полумраке архива, Тьмы и след простыл... Да вот беда - небрежно поставленный на столик бокал опрокинулся, заливая свиток причудливой кляксой насыщенного кровавого цвета:

http://s58.radikal.ru/i162/0901/f5/b555d9b9c85a.jpg