1. Имя и Фамилия персонажа.
Анна Олстрейм

2. Прозвища, клички.
Рампика

3. Пол персонажа.
женский

4. Ориентация.
Гетеро. Предпочитаю брутальных мужчин ХDDDDDD

5. Раса  
Вампир

6. Возраст
Роджена в неизвестном году (примерно лет 100 - 110), обращена в вампира в возрасте 22х лет

7. Внешность.
Анна Олстрейм – это достаточно высокая девушка(без учета каблуков или умопомрачительных платформ)с огненными до пояса волосами. Обряд Крови застал ее с такими волосами и, даже если она себе сделает ультракороткую стрижку, то на следующий день волосы вернут себе прежнюю длину и форму. Глаза же синие, хотя вернее сказать ультрамариновые, но оба родителя обладают черными, как оникс, глазами без блеска. Аню же оставалась единственной обладательницей глаз цвета неба. Тонкие руки, приученные держать меч, ничуть не портят общего впечатления. Фигура…Хм, сводит противоположный пол уже несколько веков. Очень светлая,  даже можно сказать белая кожа, которая все больше осветляется с течением времени. К тому же она становится практически невосприимчива к боли, за исключением сочетания огня со светом. Да, Анна была красива. Даже более чем - роковая красота казалась холодной, словно она принадлежала не этому миру. Ледяной смелый взгляд хищника. теченый прпофиль, чувственные губы, чудесные волосы. Но эта красота убивала. Аня умела подавлять волю и легко использовала свою внешность для достижения своих целей.
Что касается одежды – вы можете увидеть Аню в чем угодно, начиная от пышных платьев, украшенных шелками и драгоценными камнями, заканчивая рваными лохмотьями. Это все является тем самым влиянием эпох, которые пережила девушка.

8. Характер.
Нордический. Не то, чтобы совсем, но разозлить Анну практически невозможно. Она реалистка и со всем присущим ей хладнокровием смотрит даже на самую критическую ситуацию. Мстительна и злопамятна, так что не дай вам бог стать ее врагом. Не любит недосказанности в ее адрес, но сама общается с другими загадками. Зачастую интригует и использует язык взглядов. Обожает черный юмор или сарказм, но близко к сердцу это принимать не стоит. Аня очень горда. Ей очень сложно перешагнуть через себя или извиниться перед человеком в некоторых ситуациях. Может неделями и месяцами прокручивать в голове какие-то моменты из жизни, в которых, как ей кажется, она допустила ошибку или же ей причинили боль. С каким-то маниакальным наслаждением она будет искать все возможные варианты развития той ситуации и варианты ее решения.
Девушка ненавидит, когда кто-то лезет в ее душу или личную жизнь, во многом она очень скрытна, но всегда открыто выслушает чужие проблемы, отложив все свои дела. Такая своеобразная жилетка для друзей…. Всегда поможет морально, но если история покажется недостаточно интересной для ее персоны, то она не потратит на это ни секунды своего времени. Аня Олстрейм представляет собой хладнокровную и жестокую девушку, не останавливающуюся перед чужими принципами. Для нее не существует законов – она живет так, как решает сама. Жизнь закалила ее, превратив в убийцу, с улыбкой выполняющую очередной заказ, зачастую даже не задумываясь, что уничтожает вчерашних друзей.  Но если говорить в целом Аня – довольно замкнутая личность – лишь нескольким избранным отведена честь преступить за переднюю ее сердца. Манипулятор и стратег, она зачастую играет с огнем, обжигая других, но не себя. Она старается не привязываться к людям, считая что рано или поздно они покинут ее. Но чаще всего бывает как раз наоборот. Предательств никогда не прощает, уничтожая того, кто посмел это сделать, смешивая с грязью. Сама же никогда не предает тех, кто занимает хоть какую-то роль в ее жизни – несколько личностей способны увидеть ее настоящую, ее искреннюю улыбку и эмоции, не скрытые за маской. Самоотверженна и рискованна, добивается своего всеми целями, начиная от хитрости и соблазнения и заканчивая жестокими пытками и шантажом. Она соглашается на безумные заговоры и просто невыполнимые задания, договорившись о достойной цене.

9. Любит/не любит
рисует с малых лет – это, по мнению Ани, единственный способ почерпнуть всю красоту каждой из эпох. Хорошо танцует и занимается верховой ездой, увлекается охотой. В целом крайне творческая личность)
не любит кровь людей старше 22...

10. В каком мире рожден.
перемещена из другого. о мире ином помнит лишь поверхностно....

11. Биография.
Анна родилась в Венеции, прекрасном городке на севере Италии. К сожалению, ее детство сложно назвать безоблачным – страна претерпевала серьезные встряски – на то время выпала война… Страшная эпидемия чумы, унесшая жизни почти всего населения города. Аня за свои 10 лет увидела слишком много смертей, чем положено ребенку. Она потеряла всех своих друзей и родных, за исключением отца и матери – казалось, ничего их не тревожило – они спокойно ходили среди больных, касались их, но никогда не заболевали. Через семь-восемь лет клан Олстреймов стал одним из самых сильных во всей Венеции – их Палаццо всегда было переполнено гостями, которые подолгу останавливались в роскошных комнатах. Анна большую часть жизни была окружена ряжеными людьми в лишенных эмоций масках. Золото, драгоценные камни, роскошные ткани… От всего этого великолепия захватывало дух, но… Сказкам положено рушиться в какой-то прекрасный день. После 20-летия девушки, отец и мать принялись за суровые тренировки, нанимали преподавателей для юной мисс Олстрейм по фехтованию, изучению языков, искусству… Лишь в перерывах между занятиями она могла вернуть себе то чувство восхищения Венецией, глядя из окна на скользящие по зеленоватой воде маленькие черные лодки – гондолы, залитые ослепительным солнечным светом, и людей в шикарных алых или золотых плащах, спешащих куда-то по набережным. Два года пролетели практически незаметно – словно в каком-то тумане, забвении…
В день ее 22х летия родители отвели ее в сырой, мрачный подвал, освещенный лишь бесчисленным количеством свечей разных размеров и провели там обряд – посвящение в Кровь. Анне было больно. Чудовищно. Но вскоре все прошло и мир взорвался красками, скрытыми для обычных людей. Заворожено оглядываясь, девушка узнала еще одну семейную тайну – ее родителями были вампиры. Отец – чистокровный и  мать тоже. Родители всего год обучали Аню секретам жизни вампира, а после исчезли. Просто растворились. новый век встретил девушку своим стремлениям к открытиям, опытам, алхимии…
Сама того, не замечая, Анна оказалась в том мире, где и должна была быть... в одной из своих авантюр Анна не рассчитала силы и совершила большую ошибку! перечить главе клана да ещё на глазах всех глав знатных семей Венеции. В общем, итог такой: новый мир, отшибленная память, больная голова и полное непонимание ситуации. Что теперь делать?

12. Способности физические/магические.
телекинез, гипноз, левитация, магия крови (некромагия)

13. Профессия/род деятельности.
графиня Олстрейм с работой не определилась...

14. Пробный пост.
вот маленький постик...(сори за краткость, но я спешила)

Анна сидела за маленьким столиком и перебирала бумаги, как вдруг раздался стук, и в комнату вошла Мария - горничная  графини. Простите за беспокойство, но вам срочное письмо. Девушка подошла к столу и поставила на него маленький золотой поднос, на котором лежал конверт с печатью Маркуса. Юная графиня была удивлена письму от столь мало знакомого вампира. Она махнула рукой и Мария вышла, закрыв за собой дверь, а Анна раскрыла письмо и начала читать.
Содержимое письма:
Дорогая Анна хочу предупредить вас, что тот, кому вы доверяете, предал вас! Влад совершил преступление и обставил все, так что теперь орден карателей считает виновной вас! Прошу бегите из города, поверьте, вам есть что терять…
Тут письмо резко оборвалось. Ах, он дрянь! Со злости вампиресса схватила графин и швырнула его в стену. – Мария! Прикажи подать карету, я еду навестить друга. – С ненавистью в голосе прокричала Мисс Олстрейм.
Девушка сидела в карете и думала об одном как она убьёт этого предателя! Буря эмоций переполняло девушку, и лишь одна брала вверх – ненависть!

15. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id29639669

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
довольно часто... наверно ближе к 17, 18 часам...

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да... у меня есть пара вопросов, но задам позже...

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
опыт есть, но подобным я больше не занимаюсь (лишние хлопоты)

- Анна Олстрейм, ваша анкета не принимается по следующим параметрам:
1. Вы не ознакомились с правилами и реалиями моего мира. Ввиду чего и были допущены все ошибки, которые я укажу здесь.
2. Использованы символы, коим не место в таком свитке, как анкета новоприбывшего (пункт 4.)
3. Раса в пункте 5 прописана некорректно.
4. Пункт 6 - опечатки.
5. В пункте 7: стилистические ошибки, прописана способность к нечувствительности к боли весьма некорректно, меч в тонких руках смотрится манчкинством. О каких эпохах идет речь, коли персонаж едва разменял первую сотню лет?
6. Характер не соответствует прописанному ниже пробному посту. Согласно последнему вы скорее невоздержаны, чем невозмутимы.
7. В пункте 9 скорее прописаны не требуемые предпочтения, а способности персонажа.
8. Биография. О каком посвящении идет речь? Внезапно узнать о том, что родители вампиры и стать вампиром ребенку истинных не возможно! В данном случае вампиром персонаж является от рождения и не заметить того, что прочие дети разгуливают под ясным солнышком, когда тебе это запрещается и более того - опасно для жизни... Не допустимо. Перемещение описано коряво и непонятно. Хотя в сюжете ясно сказано, каким образом можно попасть в мой мир.
9. Способности. Телекинез - перемещение предметов на расстоянии - не входит в перечень возможностей вампиров, магия крови/некромагия - подобной формулировки в мире нет.
10. Пробный пост. Помимо указанного несоответствия с характером персонажа, в посте несоблюдены правила оформления - игрок злоупотребляет подчеркиванием. То насколько уменьшился пост по сравнению с ранним вариантом наводит на мысль, что имело место переписывание отыгрышей с другой игры.
11. Анкета скопирована с других форумов.
12. И наконец, нарушение правила 19 при написании подписи.
В соответствии с этим, а так же учитывая вашу неосведомленность о том мире, заявку на игру в котором вы подали этой анкетой, графиня, вам отказано в приеме в игру.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Анна Олстрейм (22-05-2009 21:22:03)