1. Имя и Фамилия персонажа.
Назария Кутт.

2. Прозвища, клички.
Обычно используют только легко запоминаемое Кутт, что в переводе – «кот».

3. Пол персонажа.
Мужской

4. Ориентация.
Мальчику 12 лет, он ещё думает.

5. Раса  
Человек. Магией обладает, но ни к какой гильдии не принадлежит.

6. Возраст
12 лет, на столько и выглядит.

7. Внешность.
Внешне Кутт выглядит как обычный и ничем не примечательный мальчик, каких сотни резвятся на землях человеческих селений: ростом невелик (около 135 см), телосложением не могуч (хотя он довольно крепенький и шустрый при необходимости), но и лицом в общем не дурён. Одет он обычно тоже весьма неброско, недорого, не по размеру, ну и, как само собой разумеется для мальчишки, не всегда опрятно. Узнать Назарию Кутта можно разве что по невозмутимому личику и ничего не выражающему взгляду карих глаз, прямо смотрящих из-под отросших нечесаных тёмных кудрей.  Единственная вещь стоящая денег среди скромного мальчишеского облачения  - массивная серебряная цепочка с подвеской в виде буквы «К», но так как она давно не чищена и одета под рубаху, то внимания не привлекает.

8. Характер.
Кутт всегда спокоен и внешне безразличен к происходящему вокруг, но несмотря на это как и обычный ребёнок он обладает пытливым умом  и любит размышлять и анализировать. Так же он неболтлив и нетороплив, а из-за специфики восприятия окружающего мира выглядит отрешенным от происходящего, потому другим он кажется странным (и тормознутым). Но он исполнителен и не лезет в чужие дела (так людям во всяком случае кажется), поэтому обычно всех его странности устраивают. Сердце у Назарии доброе и бесстрашное, но уязвимое, потому он и предпочитает не выходить из состояния подобного трансу полностью, так как это значительно ослабляет эмоции и позволяет рассуждать здраво. А ещё он немного циничен для своего юного возраста и его не так легко удивить людскими пороками и странностями.

9. Любит/не любит
Любит:
Спокойных и скромных людей, хорошую погоду, интересные наблюдения, удобство и порядок.
Не любит:
Корыстных и шумных индивидуумов, сплетни и педофилов.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога.

11. Биография.
Назария родился в многодетной купеческой семье скромного достатка, в которой чаще чем ругались – разве что только дышали. Не смотря на то, что семья Куттов жила богаче чем соседи ниже по улице, в доме всегда царила жажда денег и зависть к тем, кто жил выше. Кроме того родители мальчика имели на своих многочисленных отпрысков заоблачные надежды и выходили из себя по любому поводу. Дети же приспосабливались к таким условиям как  могли: старшие  дочери сбегали с сомнительными женихами, сыновья пропадали по кабакам, периодически утаскивая что-нибудь из дома, а младшие мечтали, что вырастут и тоже куда-нибудь исчезнут.
Назария был из последней категории. Окруженный с младенчества криками и упрёками, и будучи втянут во все семейные ссоры и драки, он медленно но верно оттачивал в себе способность закрывать своё сознание от негативных внешних влияний. Не будучи способным менять мир извне, он стал менять его изнутри и начал с себя. Сам того не осознавая мальчик научился медитировать и манипулировать своим сознанием. Не будучи от природы агрессивным, он не мечтал о мести родителям, а вместо этого инстинктивно выискивал методы спасения от окружающих его стрессовых ситуаций. Так, избегая боли, он научился выводить сознание из тела, со стороны наблюдая за собой и родителями, постепенно стал различать ауры и энергетические потоки, чувствовать настроения и желания окружающих, а в конце концов по возможностям и корректировать их, манипулируя теми, кто входил с ним в контакт. В конце концов, в 11 лет он собрал скромные пожитки и ушел из дома, решив, что так всё же будет спокойней. Переходя из селения в селение, Кутт смог многое повидать и многому научиться, в том числе как использовать свои навыки на незнакомых ему людях и представителях других рас. Так он пришел в город, что бы найти заработок и учителя, который помог бы ему продвинуться в использовании магии на новый уровень.

12. Способности физические/магические.
Умеет выводить сознание за пределы тела, бодрствуя - не дальше пары метров, во сне – примерно на сотню метров, в зависимости от места и наличия энергопотоков неподалёку.  При этом его тело продолжает жить за счёт бессознательных рефлексов, но если он спит, то добудиться его крайне сложно.
Видит ауры, энергопотоки и настроения существ, может их корректировать в зависимости от восприимчивости и своей концентрации.
Может контролировать все свои чувства, то есть способен как отключить зрение, так и усилить его за счёт ослабления слуха, обоняния и т.п. Так же в состоянии притуплять чувство голода, боли, жары/холода и собственные эмоции, такие как одиночество.

13. Профессия/род деятельности.
Профессией не владеет, но часто нанимается на разные временные подработки.

14. Пробный пост.    
Солнце уже час как зашло и в рыбацком посёлке честной народ наводнил кабаки и трактиры. Кутт наконец закончил прибираться в хозяйском хлеву и, забившись в свой угол на чердаке, схватился за заслуженную краюху хлеба. Запивая сухарь сцеженным тайком молоком, он вспомнил, что забыл сбегать к причалу и искупаться, что б хоть немного сбить зловоние. «В следующий раз пойду садовником работать.. Всё в том же навозе копаться, так хоть среди цветочков», - вздохнул мальчик и подлил немного молока кошке, проживавшей в другом углу чердака. Сегодня был его двенадцатый День Рождения. Назария бы давно забыл об этом, но в этот же день повсеместно праздновали День Всемогущества Семиликого (названия, правда, в зависимости от географии немного менялись), так что мальчик имел возможность подытожить произошедшее с ним за год самостоятельной жизни. Завтра он закончит работу на нынешних хозяев и отправится в город. Призрак старого некроманта, приходившего вчера, рассказывал, что в городе есть сильные маги, обладающие самыми разными способностями. Кутт знал о четырёх основных стихиях, но стоит ли браться за них, раз уж совсем другие умения развились в нём сами по себе, он ещё не решил. Да и на кой ему огонь или земля? Если он захочет огня – возьмёт спички, а если надо будет испачкаться, так уж болота-то везде хватает. Лучше уметь видеть чего от тебя всяким незнакомцам надобно, да отправлять их куда подальше, если что. Но вот о такой магии (или чем оно ещё могло быть) мальчонка слышал всего ничего, да и то странности какие-то, потому решил теперь идти прямиком в город, где о подобном знать должны были уж наверняка.
15. Связь с вами.
379040424
16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Планирую каждый день вечером или не поздно ночью.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да. Сломал голову.
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Это было давно и неправда.


Поверхностное ознакомление с правилами, мироустройством и выбранной расой. В связи с чем допущен ряд ошибок как то:
- не соответствие способностей персонажа выбранной расе
- отсутствие выраженной принадлежности магии к существующим направления, что проявляется и в пробном посте и в биографии и иных пунктах.
- не выдержан минимальный объем пунктов 7 и 8

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg