1. Имя и Фамилия персонажа. Вициус Кронерик.

2. Прозвища, клички.

3. Пол персонажа. мужской.

4. Ориентация. не увлекается этим делом. Но если на то пошло - универсальная во всех мыслимых и немыслимых смыслах. Так как если он любит, то делает это с особой жестокостью и извращенностью.

5. Раса  
Черный маг, некромант.

6. Возраст
Лет ему много, особенно если сложить все десятки, а может и сотни прожитые в иных мирах (а уносить ноги покидать их приходилось не раз) в этом прожил чуть больше чем за сотню. По внешнему виду сложно определить сколько ему (см. внешность) но если приложит много сил, времени и грима, выйдет стойкий сорокет.

7. Внешность.
Внешность у него, как говорится, на любителя, хотя таких любителей один на миллиард.  Потому постоянно ходит в разного рода накидках, перчатках, иногда даже лохмотьях (и, нужно признать, маскировка работает! Особенно ночью, в лесу, на вороном коне в таком-то виде...). Глаза в мирское время бледно желтые, как отражение блеклого солнечного пятна в хмуром небе, зато по ночам горят так, что легко спутать с хищным зверем. Что уж говорить о хриплом и громком голосе, более похожем на рычание в виду неправильного прикуса нижней челюсти, несколько выпирающей вперед. Черты лица, как и всё прочее жилистое тело, иссохшиеся и словно обгорелые давно разлагающиеся остатки благородной мумии ростом в два метра. Примени он магию и выглядел бы как атлет с розовыми щечками, косая сажень в плечах, черные густые сросшиеся на переносице брови. Но делать это ему не то времени не хватает, не то просто неохота тратить  силы на подобную роскошь. На груди висит медальон пентаграмма, меняющая свою форму по прихоти мага. Волосы длинные, хотя этого не видно под капюшоном, но они доходят до пят и частично волочатся по земле. Проклятые пакли будто бы живут своей жизнью! Сколько Кронерик их не кромсал ножом, те в летально короткие сроки возвращаются на свои места. Зато в других местах растительности нет вообще, что не то чтобы смущает мага, а знатно его раздражает.

8. Характер.
Самая вместительная характеристика Вициуса Кронерика - это человек себе на уме, а вот что у него в голове крутиться.. тут копать да копать. Довольно дотошен и трудолюбив, работа для него святое, если не сказать сама жизнь. Не доверяет никому, иногда даже себе. Хотя внешне предпочитает показывать такую черту как "доверяй, но проверяй", в то время как думает "если хочешь чтобы что-то было сделано - сделай это сам". Мстителен, но забывчив - отсюда вытекает много разнообразных последствий. Избирательно злится по мелочам, поражения в серьезных битвах не прощает до гробовой доски. Даже после смерти врага будет еженедельно навещать его могилу и заколачивать новые колья. Маньяк своего дела: во время работы проявляет нездоровый энтузиазм, ловкость и смекалку. Хотя половина его виртуозных экспериментов накрывалась медным тазом в связи с такой неприятной чертой как "невезение", которую он притащил вместе со всеми своими способностями из другого мира (проклятие от богини Удачи). Подозрителен, но быстро отходит, так как обычно есть чем заняться вместо того, чтоб морочить себе голову чужими тараканами. Чувствителен, но не к людям, а наоборот - к окружающему миру, магии. К людям же черств, сух и едок. Не скупиться на язвительные замечания приправленные пошлым старческим смешком. ("сам сказал, сам посмеялся"). Равнодушен к мнению окружающих, но получив особо редкое матерное словечко в свой адрес, поспешно заносит его в коллекцию памяти. На досуге отдыхает тем, что перечитывает оды хулы в свои адрес от пострадавших. Любит бродить в одиночестве по мрачным тоннелям заросшим склизким мхом, и ковыряя ногтем слипшихся насекомых, раздумывать о делах грядущих. Почти не спит, максимум пару часов в день. Если уходит в себя, хорошо проявляется его сумасбродный тип мышления, от того психическая магия действует крайне странно, иногда калеча самого индивида, что залез в мозг Кронерика. В виду высокого болевого порока, сравнительно вяло реагирует на повреждения, зато частенько проявляются черты садистского плана.

9. Любит/не любит
Любит огонь, разрушения, смерть, к пыткам относится равнодушно, даже с юморком.
Редкие диковинки, начиная от камней, заканчивая магическими существами. Любит творить, синтезировать и создавать новое. Поклоняется трем ликам Мефисто: Искра, Феникс и Тьма.
Не любит проявления добра, которые особенно наигранно смотрятся на масках лиц бакалейщиков, рыночных торговцах и гадалках. Не любит поражения.

10. В каком мире рожден.
Притянут ловцом. Четкой памяти о прошлых летах нет, но воспоминания изредка навещают его в снах или в помутнении сознании в самый неподходящий момент.

11. Биография.
В погоне за мечтой о бессмертии куда мага только не забрасывало, сколько он уже сменил имен, врагов, животрепещущих историй о своих победах и поражениях. Но цель, казалось бы, до которой оставалось уже рукой подать, снова выскользнула из его поля зрения. Единорог, которого он преследовал из мира в мир, благополучно упорхнул из рук мага, под которым внезапно открылась черная дыра и усосала его в иное измерение. Пролетая длинный коридор пространства и времени, Вициус с огорчением проклинал священное животное, зарекаясь одновременно добраться до него, его семьи и всех его потомков.
Очнувшись в булькающем зловонием болоте, маг уж подумал что вернулся в отчий дом, и со страху дал деру, разом преодолел верст эдак десять то галопом то вприпрыжку на своих двоих, придерживая обеими руками черную мантию, чтоб  коленки в ней не путались. Устав и прислонившись к толстому дереву на полянке чтобы отдышаться, Кронерик с негодованием осознал, что ничего не помнит. Яркое солнце в голубом небе и звонкое переливание птичьих трелей наводили на мысли о смерти. "Наверное так выглядит Ад." - передернуло тело внезапно посетившее предчувствие опасности. И правда, в ответ на его молчаливый колкий взгляд в сторону из-за реденьких кустов грациозно выплыл эльф. Разговор их был не долог, чего ребенка мучить? Под пыткой юное создание выдало все что знало, и даже вспомнило то, что давно забыло, после чего спокойно себе умерло на опушке на суку.
Странствия мага длились долго, но самой великой радостью было выбраться из эльфийского леса, после чего все пошло обычным уютным серым чередом. Понятно, что приспособиться так сразу к новому месту было трудно, но опыт подобного рода странствий в прошлом сыграл Вициусу на руку, так что коварный старикашка успев посетить шахтерские поселки гномов, краем глаза заглянуть в пещеры драконов, достиг таки города и, под личиной то гадалки, то прокаженного узнал много интересного про местное население и их обычаи.
Сидя в узком погребе и перебирая съестные запасы приютившей его парочки сострадальцев молодожен, Кронерик обмозговывал гнусные планы куда бы пристроить свой худощавый зад, и свить местечко по теплее. Огненные пещеры, что ему так приглянулись, уже были обжиты драконами, а в нынешнем состоянии Вициусу с ними только войну затевать... Откинув гиблую идею, маг решил сделать все, чтобы устроиться в гильдию черных магов, благо способности его тела подходили под запрашиваемые гильдией как то даже слишком убедительно.
(далее в пробном посте)

12. Способности физические/магические.
В первую очередь маг огня, но с магией земли справляется тоже неплохо (обычно в бытовых целях). Некромантия (без призыва душ).
Более всего его интересуют опыты в последнюю сотню лет. Зверский ученый синтезирует образцы живого с неживым, с магией, иногда даже с органикой. (Эдак переплавишь магическую горную породу в скелет, сверху на него мертвую плоть, и для приглядности натянуть кожу с живого человека. И бегает такое отродие потом пол года по разным городам пугает барышень наготой, а мужиков невменяемым безрассудством, до полного истощения потраченных него сил некроманта.) С вложением в созданий не то чтобы интеллекта, а хоть каких либо черт или задач дело обстоит сложнее.
офф.: Что касается симбиозов магии злого гения нерадивого ученого у Вициуса, это все проходит по ритуалам (занимает кучу времени и поиск нужных ингредиентов\артефаков) но если админам и с такими условием не нравиться эта черта - прошу написать, в каких рамках ее все же можно иметь персонажу.
И последняя, но не по важности, способность черного мага - болезни, разнообразию которых позавидуют не только смертные, но и духовные создания.

13. Профессия/род деятельности.
Боевой Маг.

14. Пробный пост.
Спустя несколько лет обитании в гильдии, утвердившись и состоявшись как заслуженное лицо темных магов, Вициус перешел на менее плотный рабочий график. Чему способствовала его дружба и помощь если не делом то советом Главе Гильдии того времени. А сам он посвятил себя прочтению мифических легенд о здешних богах. Свято уверовав и почувствовав в себе частичку троих из них, маг начал в тайне сооружать алтари Тьме, затем Искре. Но то ли погодные условия тех мест, то ли слишком страстные речи и лобзания камней с хвалебными одами богам, в общем не выдерживали алтари натиска более семи месяцев. А для ритуала по меркам мага они должны были простоять по меньшей мере три года. Тогда Кронерик дабы остудить свой пыл, ударился в создание необычных тварей для пущего устрашения и показания могущества черной цитадели. Время от времени посещая отдаленные уголки мира Ловчего, добывая диковинные экземпляры ископаемых, животных и т.п. не забывая подыскивать идеальное место для нового алтаря. Нашел он таких два, на пересечении энергетических артерий мира сего. Воздвиг алтарь и каждый месяц фанатично навещает его, принося своему богу то дары, то жертвы, то душевные разговоры.
И как то раз излив душу перед каменной плитой, возвращался маг во восвояси усталый, но довольный. Все бы хорошо: и погода пасмурная, и дождик накрапывает, ветер доносит запах серы. Вициус даже зажмурился от удовольствия, вдыхая полной грудью весенний спектр запахов тех отходов, что вынырнули из под снега, и в лучах недавнего теплого солнышка стали разлагаться и тлеть. Маг наступил на что-то писклявое и, не спеша убирать ногу, опустил глаза. По ощущениям черная волосатая кучка напоминала смесь дикобраза с мутировавшей крысой, но как только зверек открыл свою пасть в пол головы, показав несколько рядов мелких острых зубов с остатками пищи, у коллекционера загорелись глаза и затряслись руки от возбуждения и радости, о такой находке он мог только мечтать. Кронерик только собрался убрать ногу и поднять мохнатое создание, как то не стесняясь со смаком захлопнуло пасть на ботинке мага, и начало с удовольствием причмакивя жевать и бессовестно поглядывать одним глазом из-за толстой щеки на мага. В следующую минуту оно уже пищало благим матом, носясь кругами вокруг деревьев с опаленой шкурой. Теперь уже черный маг с нескрываемым злорадством довольно улыбался зверьку. Потребовался всего день чтобы в полной мере обучить животное методу кнута и пряника, после чего создание было готово следовать за хозяином хоть на край света, а точнее в цитадель.
"Это он лихо размножается." - заметил маг на обратной дороге, глядя как зверек пытается спариться со всем, что встречается ему по пути, за затем пытается откусить от неудавшейся "самки" лакомый кусок.
- Будешь мне помогать в опытах. Только все подряд в рот не суй, ты мне еще живой пригодишься. - в своей манере криво улыбнулся зубастому, что запрыгнул на руки, и почесал мохнатый нос.

15. Связь с вами.
Кину аську администрации.

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Ориентировочно через день. Время суток появления ненормированно, когда как.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира? да, честно прочел большую часть всей инфы.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Имею, но ссылок не осталось. Предпочитаю больше роль мастера игры, чем тех поддержки. Не прочь и поиграть просто для себя, так что навязывать себя в пособники буду только тогда, когда в моем скромном уме возникнет интересный план, не раньше.

Недостаточное ознакомление с описанием выбранной расы, вследствие чего допущены ошибки во внешности, возрасте, способностях, пробном посте, пункте о предпочтениях.
http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Вициус Кронерик (03-06-2009 05:32:00)