1. Имя и Фамилия персонажа. Вергилий Спарда

2. Прозвища, клички. Демон. Так как Вергилий очень похож на демонов своей манией величия.

3. Пол персонажа. Мужской

4. Ориентация. Натурал

5. Раса Человек.

6. Возраст 48. Вергилий много занимается и поэтому внешне он выглядит на 19 - 20. Не многим это удается.

7. Внешность.
Рост-182см
Вес-84кг
Одежда:
Черная рубашка поверх, которой одет чёрный жилет в виде рёбер. Голубой, строгий плащ украшенный белыми рисунками. Перчатки золотого цвета без окончаний. Черные, кожаные штаны. Сапоги золотого цвета с Ремневыми застёжками.
Тело:
Накачанное мускулистое телосложение скрывается под одеждой. Он не очень любит его показывать так - как его могут изуродовать. Белые, аккуратно зачесанные назад волосы. Ледяного цвета глаза. От его пронзительного взгляда человек не может устоять на ногах, поэтому он в основном ходит там, где нет людей. Широкие скулы говорят о том, что он много болтает. Но скорее не, потому что хочет, а потому что надо.

8. Характер.
Спокойный и уравновешенный, жаждущий власти. На его лице редко проявляются эмоции. Никто на самом деле не знает кто он такой, потому что он ещё не перед кем не открывался. Его взгляд отображает его характер в полной мере. В драки редко встрянет, а если встрянет то выходит победителем. Власть - это его цель. Он стремится превзойти всех в мастерстве владением холодным оружием. Вергилием всё больше и больше овладевает стремление к могуществу и кто знает, может уже скоро перестанет быть храмовником и присоединится к какой - то из более могущественных рас. Вергилий часто скрывает глаза и это понятно. Для человека пронзительный взгляд глаз этого храмовника невыносимо тяжелый и иногда даже парализует их. На демонов он фактически не действует, но всё же иногда у слабых демонов сдаёт итак расшатаная психика, и она просто начинают беситься. Именно этим Вергилий пользуется, что бы доставить себе удовольствие и убивать демонов оговаривая это тем, что демон уже не подчинялся никаким приказам и остановить его можно было лишь убив. Это уже не раз случалось и Вергилию верили все, включая патриарха. А может быть они не верили, а давали ещё один шанс? Кто знает...

9. Любит/не любит
Любит:
Издеваться над всеми кому не попадя.
Властвовать
Не любит:
Подчинятся глупым приказам.

10. В каком мире рожден. В мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.   Рождённый на мощёных улицах города он никогда не бедствовал. Аристократическая кровь течёт в нём. С детства учёба только с лучшими учителями. Родители с рождения Вергилия планировали сделать его Храмовником. Они желали, что бы он защищал мир и порядок. Поэтому мальчик с детства обучался владением катаной и мастерством метания кинжалами. Обучение лишь с известными и лучшими мастерами доставляли скуку Вергилию, поэтому он часто сбегал на улицы города. Там он пугал катаной бедствующих мальчиков, а иногда и ранил их. Аристократическая кровь и воспитание давали о себе знать. Позже мальчик вырос и стал мужчиной. Мастерство во владении холодным оружием у него было превосходное, а возраст был подходящим для поступления. В 22 года Вергилий поступил в храм и стал послушником. Его родители хорошо были знакомы с патриархом и поэтому Вергилию было позволено немного больше чем остальным членам ордена. Ему позволялось ходить в собственной одежде и носить собственное оружие. К тому же семья Спарда внесла очень большой вклад в казну Ордена Храмовников. Благодаря своим боевым навыкам Вергилий уже в 23 стал охотником, а в 25 он был лучшим карателем в Ордене. Этот титул он держит до сих пор...

12. Способности физические/магические.
-Превосходное владение катаной. (Сильные, скоростные удары в большинстве разрушительны даже для вампира.)
-Меткий стрелок. (Кинжалы с ядом он всегда кидает в голову. Еще никому не удалось выжить после его попадания)
-Скорость. (Невероятная скорость передвижения позволяет ему уклоняться от мощных атак вампиров).

13. Профессия/род деятельности. Орден храмовников/каратель

14. Пробный пост. Над городом светила луна. Тяжелая поступь карателя раздавалась по пустым улицам города.
Скучновато сегодня. Полночи проходил и никого. Ну, надеюсь, что хоть что ни будь, будет сегодня.
Неуспех закончить мысли Вергилий услышал женский крик. Он раздался эхом по улице, и было непонятно откуда он шёл. Но было непонятно лишь простому человеку. Вергилий же был карателем. Чётко определив, откуда пошёл звук, Вергилий устремился к источнику. Мимо мелькали дома, светящиеся окна.
Человеческая жертва? Женщина? Только не это. Этого мне ещё не хватало.
Крики прекратились, но Вергилий продолжал движение в сторону бывшего источника криков. Вот он уже приблизился. Зайдя в переулок, он увидел демона, яростно избивающего девушку копытами. Девушка на вид уже не могла подать признаков жизни.
- *Цензура*, все вы людские *цензура* такие.
- Ругаться в присутствии Храмовника не культурно.
- Что? О наконец-то. А я вас заждался сер...
- Вергилий. Вергилий Спарда. Запомни это имя, ибо этот будет тот, кто обрушит твою жизнь в нечто больше чем мучения. Понимаешь?
- Ха. Ты хоть понимаешь, кому это говоришь, Вергуша.
Вергилий сделал злобные глаза. Его рука уже лежала на рукояти катаны.
- Сдавайся или мне придется принудить тебя силой.
- Сдаться? Демону сдаться в руки человека? Смешной ты.
- Способ один и два не подошли. Приступаю к способу три.
Демон попытался зарычать но, не успев этого сделать, увидел в животе катана. Вергилий уже был готов ко всем боевым действиям.
- Чтож  демон. Девушка умерла по твоей вине. Тебе за неё и отвечать.
Демон упал  без сознания. Вергилий подхватил его и завалил на плечо. Осмотрев местность он направился в сторону храма.

15. Связь с вами. 498509756

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток. Часто. Иногда целый день.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира? Да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
...

Несоблюдение правил регистрации (имя+фамилия персонажа, регистрация не на русском языке), использование образа персонажа аниме и компьютерной игры.
П.6. несоответствие соотношения возраста фактического и «внешнего» допустимым значениям
П. 7 несоответствие описания аватару, расовым способностям (парализующий взгляд) и элементарной логике.
пп.8, 11, 12, 14  комплекс величественности и непобедимости. Незнание мироустройства и рас (конкретно – людей, храмовников и демонов).
Недопустимое количество ошибок.

Манчкинам не место в этом мире.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Vergil (20-06-2009 09:09:45)