Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страж.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Астерот Холд
2. Прозвища, клички.
(если есть.)
Страж.
3. Пол персонажа.
Мужской
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса  
(для драконов обязательно указать клан, для магов - принадлежность к гильдии, стихии и категории, для вампиров и оборотней - истинные или обращенные).
Демон. Бывший страж 8 круга ада.
6. Возраст
(если различие есть, то необходимо указать не только реальный возраст персонажа, но и на сколько выглядит внешне).
Возрас около 5000 лет, в человеческом виде выглядит на 21.
7. Внешность.
(как можно подробнее, не забываем про особенности внешности, но не выходим за рамки средневековья. Не менее 8 полных строк, не менее 1120 символов с пробелами. Описание должно соответствовать аватару.)
Высокий парень ростом почти два метра, среднего телосложения. Белые волосы, чаще всего зачесаны назад, но бывает, что лежат прямо. Глаза металлически-серые, но имеют свойство менять вид. Когда он злится они становятся оранжево-желтыми словно огонь, а зрачки сужаются как у кошки. А когда грустит (что крайне редко случается) становятся полностью черными, без разделения зрачка, белка и радужной оболочки. Имеет шарм идущий от левого плеча к правому бедру через грудь. Одевается в черную рубашку похожую на легкую броню, черные брюки и ботинки того же цвета. Носы и подошва ботинок обита сталью. Поверх всего этого одет в плащ красного цвета.
Может принимать настоящую форму демона. В ней его рост увеличивается до двух с половиной метров. Вырастают рога и крылья( размах крыльев 4 метра.). По форме напоминают крылья летучей мыши. Кожа становится синей, а глаза полностью состоят из белков. По спине, на плечах вырастают шипы, которые может убрать по желанию. Вместо волос тоже образуются шипы. Шрам исчезает. Из одежды на нем только наручи и шипы.
http://rt.foto.radikal.ru/0710/b5/629a627bbb86.jpg
8. Характер.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами)
Что можно сказать о его характере. Человек он достаточно молчаливый, скорее всего сказывается его работа на которой он был последние несколько тысяч лет. Поговорить там было не с кем, а вот найти приключений на одно место хоть отбавляй. Умный, ученый, но в экстренных ситуациях привык действовать, а не думать. Хотя даже в таких ситуациях оставляет трезвость рассудка. Не любит заводить новые знакомства, но все зависит о собеседника. Еще одна сторона характера вспыльчивость. Ввязываться в драку из-за какого-нибудь пустяка не станет, потому что при всей своей вспыльчивой натуре имеет держать себя в руках, но если кто-нибудь будет нарываться на драку в стороне стоять не будет. Если при всем его немногословии он, что-нибудь пообещает то обязательно это выполнит. Готов прийти на помощь нуждающемуся, а тем более если на этом можно неплохо заработать. Еще одной стороной его разнообразной личности является любовь к приключениям, познаниям и путешествиям. Поэтому особо радуется если его просят сопровождать человека в путешествии, там и подраться можно будет и узнать, что-нибудь интересное. Не привык сидеть на месте. поэтому часто меняет место жительства.
9. Любит/не любит
(какие пристрастия и антипатии у вашего персонажа?)
-Любит
Особой любви ни к чему не имеет, только если к красивым девушкам и крепкому сну.
-Не любит
Собратьев демонов, но опять же все зависит от собеседника.
10. В каком мире рожден.
(В мире Ловца Семиликого Бога или перемещен из другого? Помнит ли старый мир или нет... Ниже в биографии этот момент обязательно должен быть вплетен в канву повествования жизни персонажа.)
Перемещен из другого мира. Помнит свою биографию кроме названия мира в котором был ранее.
11. Биография.
(Не менее 15 полных строк, не менее 2100 символов с пробелами.)
Астерот родился в аду. Являлся чистокровным демоном. Оба родителя выполняли роль стражей. Отец был стражем 9-го, а мать 6-го кругов. С самого детства Астерота тренировали для выполнения предназначенной ему роли. Роли стража. Его род был очень древним, они охраняли ад с самого его создания. Через пятьдесят лет он был готов для своей службы. Его распределили на четвертый круг, предыдущий охранник которого пал паду дней назад.  Астерот принял пост и пробыл на нем охраняя четвертый круг почти полторы тысячи лет. Но эта работа показалась ему слишком легкой и он выпросил себе повышение. Ему дали шанс сразится с охранником восьмого круга. Бой длился несколько часов, но в конечном итоге Астерот выиграл эту битву и занял пост охранника восьмого круга. Работа была не пыльной. всех кто пытался пройти демон с легкостью побеждал. Несколько раз Астероту самому бросали вызов, но каждый раз он выходил из схватки победителем. Так прошло еще три тысячи лет. Астероту наскучила эта рутина. Поэтому он стал часто отправляться в мир людей для познания чего-то нового. Астерот начал брать книги по истории, астрономии, философии с собой и читать сидя на работе. Так продолжалось несколько десятилетий. Но не все было так гладко как казалось на первый взгляд. Когда Астерот в очередной раз отправился в мир людей, он сам не заметил, что провел там почти месяц. За время его отсутствия из его охранной территории сбежала парочка опасных демонов, при попытке их остановить погибло несколько охранников низшего уровня, в том числе и мать Астерота. За это Астерота сначала приговорили к смерти, но он не дался и убил нескольких подосланных для задержания личностей. Тогда за ним отправили его отца. Но не смотря на приказ и злость из-за потери жены он не смог убить Астерота. А просто отправил его в другой мир и стер у него тот кусок памяти в котором хранились воспоминания о названии мира. чтобы он не мог вернутся назад. Мир в который попал демон оказался миром Семиликого. Демон принял человеческий облик и отправился странствовать по его новому дому, который в некоторой степени стал его тюрьмой.
12. Способности физические/магические.
(для магов - не выходим за рамки прописанной выше стихии. Следим за стихийной принадлежностью к гильдиям.)
Владеет магиями двух стихий, но только частично. Это молнии(электричество) и лед. Так же сильнее человека примерно в 4 раза. В человеческом виде его способности ограничены. Не может сделать ничего мощней удара током при прикосновении или создать сосульку. Но в форме демона может вызвать грозу или снежную бурю. но это отнимает много сил поэтому редко использует.
13. Профессия/род деятельности.
(см. вакансии. Так же приветствуется личная инициатива, но опять таки не выходим за рамки мира.)
Наемник/Охотник за головами(как людей, так и не очень)
14. Пробный пост.
(не менее 10 полных строк, не менее 1400 символов с пробелами. Пост должен соответствовать миру Ловца Семиликого бога.)
Астерот сидел в таверне. На улице было достаточно холодно, но ничего странного в этом было ведь сейчас была середина зимы, а демона ко всему прочему занесло в северные края. Была глубокая ночь, время подходило к двум часам. Но несмотря на все это таверна была полна посетителей. Интересно, а есть такое время, когда здесь никого не будет. подумал демон и отпил из кружки. К нему за стол подсел мужчина не самой приятной наружности. Его одежда была грязной и в некоторых местах порванной. На вид ему было лет 40-50. Одного глаза не хватало, подсевший был почти лысый, а голову пересекал шрам от какого-то режущего оружия.
Я слышал ты наемник. Это так? спросил он изобразив на лице, то что как он наверно предполагал можно назвать улыбкой.
-Ну допустим. Что тебе надо?
Мне нужна помощь в одном деле. Надо кое кого прикончить. Астерот залпом выпил все, что осталось в кружке.
-Пошли расскажешь все по дороге.
Они вышли на улицу, шел сильный снег и стояла непроглядная тьма. Демон шел за своим нанимателем и слушал его рассказ. Ничего особенного, очередной идиот не мог вернуть деньги, которые у него заняли. Через полчаса они остановились возле большого дерева, около которого их кто-то ожидал.
Сейчас ты получишь свое. С ухмылкой крикнул мужчина. Астерот повернулся к нему.
-Как твое имя?
Грен. Вернан Грен. Демон повернулся в сторону того кто стоял под деревом.
-Эй Айзек задание выполнено. В туже секунду в его руке блеснул меч и голова спутника покатилась по земле.
Отличная работа. Спасибо. крикнул стоящий под деревом и кинул демону мешочек с деньгами.
15. Связь с вами.
(просьба указывать не только ЛС. Если не хотите светить номер своей аськи, вы можете кинуть его одному из админов.)

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
(эта информация необходима для ваших партнеров по игре.)
Часто. Каждый или почти каждый день.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Если да, то желательно дать ссылку на подобный форум строго в ЛС админам (для рекламы есть специальный раздел). (Этот пункт рекомендуется заполнять тем игрокам, кто планирует отыгрывать лидера одной из рас/клана/гильдии)
Нет не имею.

Использование аватара, недопустимого правилами.
Имя персонажа сходно до степени смешения с именем одного из персонажей, уже принятых в игру.
пп.7, 8. Несоответствие требованиям объема текста
п.11. некорректное описание перемещения в мир
п.12. указанные способности недопустимы для расы демонов
п.14. некоторая нелогичность в действиях персонажей и отсутствие объяснения этих действий.

http://i029.radikal.ru/0903/b2/d6a1982b401a.jpg

Отредактировано Астерот Холд (05-08-2009 22:54:40)

0

2

Вроде все закончил. Анкета готова к проверке.

0