Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Анкета Тумо, полуангела.


Анкета Тумо, полуангела.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Представляется как Тумо, истинное имя(а таковое есть) сам не помнит и старается ненароком не вспомнить.

2. Прозвища, клички.
Марек Гэбриэл Рикардо Маринес Лео...
И прочие в меру фантазии.

3. Пол персонажа.
Мужской.

4. Ориентация.
наличествует

5. Раса  
ангел(полуангел-полуфейри? вернее судить из биографии, терминология персонажа не заботит)

6. Возраст
внешне на 16-20 лет, сколько живет на самом деле не помнит, хотя осознает по обрывочной памяти что гораздо дольше человека.

7. Внешность.
Невысокий молодой человек приятной наружности инфантильного типажа.
Светло-золотистый блондин, волосы острижены под неровное каре без челки. Или же некогда ровная стрижка давно обросла до своего нынешнего распущенного состояния.
Глаза  светлые зелено-голубые, морской гаммы. Как у большинства обладателей такого цвета - они меняют цвет в зависимости от погоды, настроения и освещения.
На носу есть еле различимые веснушки, проступающие от обилия солнца.
Никаких намеков на растительность на лице, вообще вид имеет холеный и ухоженный, до кончиков ногтей. Причем это ощущение скорее создается образом, так как таковое впечатление остается даже если он только что заработал дыру на рукав и ссадину на скулу.
Походка летящая, порывистая. Обычно вид либо крайне жизнерадостный(ощущение лучащегося легкостью бытия раздолбая - наверное самое первое и самое стойкое впечатление, остающееся у людей), либо задумчиво-меланхоличный, этакая светлая грусть.
По спине идут шесть шрамов по три с каждой стороны. Следы от шести крыльев, с которыми он распрощался. Глобальных комплексов в связи с этим не имеет, но старается не показывать или маскирует иллюзиями.

8. Характер.
Актер и позер - это если говорить без прикрас. Немного нарцисс, немного мечтатель, немного художник. Хотя самое неправильное слово тут "немного". Много, всего этого и сразу. По характеру он не садист и не злобен, хотя сосудом добродетелей его тоже назвать нельзя. Как всякая увлекающаяся творческая натура - не всегда он заметит что делает больно тем, кто рядом.
Доброжелателен может быть ко многим. Привязан - практически ни к кому. Вообще это свойство многих долгоживущих и не стареющих существ. Либо привыкаешь терять, либо привыкаешь не привязываться.
Импульсивен, но это наносное, как часть той маски по жизни. Мало кто поверит, что на интуитивном уровне он всегда знает где и до каких пределов как себя можно вести, а где лучше собрать себя в кучку и убраться подальше.
Актер не потому что любит лгать, а потому что врос в роль, в которую играет, играет в того себя, которого он себе сам придумал - вечно юный и вечно радостный, беззаботный и (ну непременно, главное не стараться разубеждать) добродетельный "добрый фей". Но как водится, вы мало знаете о добрых феях.
Когда никто не видит - тогда он может себе позволить самую некуртуазную и депрессивную меланхолию.
Но улыбка это непременный аксессуар, без которого нельзя показываться на люди. Не умеешь надевать улыбку что бы ни было - сиди дома.
Он не страдает любовью к жестокости, но его шутки могут быть достаточно злы и отнюдь не смешны обьектам самих шуток.
Вообще очень уважает чужое право налево. То есть каждый волен делать то что он хочет, и то что он в состоянии. Но и ответственность за поступки лежит полностью на человеке.

9. Любит/не любит
Безумно любит море и праздники.
Вообще он любит красоту, в любом ее проявлении. Будь то перекрестная радуга в закатном небе или красивый гамбит жулика, изящная ложь или безрассудное, но красивое рыцарство.
Не любит самовлюбленных хамов, считающих себя пупом земли. Для Тумо есть большая разница за счет чего повышать собственную значимость в своих глазах - вырастая самому или втаптывая ниже себя в грязь других. Вторым он не против поставить подножку, чтобы свиней приобщить к их исконной стихии - грязи.
Ко всему прочему любит красивые и яркие вещицы.

Не чурается нарктиков и алкоголя, хотя второе обязано быть вкусным - пить ради того чтобы нажраться - не станет.

10. В каком мире рожден.
Родился не в мире Ловца, а старый мир помнит урывочно и кусками.

11. Биография.
Для начала кратко о духах того мира, откуда он явился.
Нет духов иных кроме ангелов и демонов. И любая душа, что не человек, но сущность - принадлежит к одному из этих двух полюсов.
Но многие ангелы и демоны давно отвыкли жизни в горних высях, так как были душами, привязанными к земле - душами земных природных явлений.
То, что выросло из Тумо хорошо самоопределимо его родословной - отцом был архангел Габриэль - Божий Вестник и архангел воды, а матерью земная Осень.
Недостаточно оторванный от земли - он не смог жить жизнью ангела небесного. Сказать что и на земле он был не от мира сего - было бы не совсем верно. Для людей, живущих своим бытом и трудом - да. А для нелюдей - бывали существа и почуднее. Несмотря на то, что чудо, грёза и мечта для духа по имени Тумо были его стихией, как для элементалей огонь, вода, земля иди воздух.
Неусидчивый и любопытный - он много где бывал, наживал свои неприятности на голову или же помогал вылезать из них другим. Что в общем одно и то же.
Описывать весь жизненный путь бессмысленно, можно только сказать что большую часть он не помнит. Не от феноменально плохой памяти(хоть она и не идеальна), а от того что даже бессмертные от всепамятства могут сойти с ума.
История же попадания в мир Ловца - глупа и непримечательная, как всякая глупая случайность.
Опасно гулять по зазеркалью, когда зеркало в котором ты находишься разбивают молотком. Маленький мирок за амальгамой зачарованного зеркала разбился вдребезги вместе с гостем - отчего и осколки отраженного бытия и сам Тумо вылетели в межмирье(или что это было? Но еще одной загадкой мироздания к разгадыванию при случае стало больше). Мир Ловца оказался тем водоворотом, куда потерпевшего "кораблекрушение" затянуло.
Таким образом без малого год назад Тумо начал осваивать профессию Робинзона. остров правда подкачал населенностью, но так даже интереснее.

12. Способности физические/магические.
О расовых способностях: хоть и лишен крыльев, не потерял способности к левитации.
Ему достаточно сложно утонуть(примерно как рыбе), но при этом в противовес - легко обжечься. Следствие родной стихии отца.
Смертен, но с неплохой регенерацией. Не по скорости, а по качеству - рана в печень или другие важные внутренние органы не смертельна, хотя заживать будет со всем букетом неприятных ощущений.
Любит природу и она отвечает ему взаимностью - среди животных(мифические и волшебные сюда не относятся) ему нет врагов, на эмпатическом и императивном уровне он способен с ними общаться.
Может ускорить-замедлить рост растения - дают о себе знать гены матери. Но ничего сверхфееричного ему тут не доступно.
Главная его магическая особенность и стихия - сложно поддаются формализации. А вернее почти никак. Что-то среднее между чудом, мечтой и вдохновением.
Он может творить противоречащие здравому смыслу вещи, но в подавляющем большинстве случаев они бесполезны или непрактичны. К примеру мановением руки он может нарисовать синюю птицу на заборе и она даже будет махать крыльями. Но перекрасить забор в строго определенный цвет - не получится. Может сотворить для ребенка мороженое с разноцветной карамелью, но наготовить каши на полк солдат даже не станет пытаться.
Чем более вдохновенное состояние - тем больше и масштабней он может творить.
У него нет боевых заклинаний, но магия, назовем так, шуток - вполне. И шутки эти могут быть весьма злы. Он не может сотворить фаэрбол, но нос пиннокио, растущий от лжи - классический пример.
Может ходить через зеркала, но обязательные условия чтобы это было ровная отражающая поверхность(рябящая лужа не подойдет) и он туда должен пролезать физически(в карманное зеркальце не влезет).
Так же может входить в сны. Мифического "убить во сне" и так далее - нет, если конечно не устроить тяжелый кошмар, а у человека было очень слабое сердце. Иными словами - на реальность он воздействовать прямо через сны не может, сон остается сном.
Позитивное вдохновение - и есть его источник энергии. Свое или чужое - не важно. Но творить на публику, особенно восхищенную и эмоциональную - гораздо проще.
Созерцание красоты тоже является восстановлением внутреннего энергорезерва. К примеру красивый парк и листопад - сами навевают должный настрой. Эстетика - его питательная батарея.
Важно заметить, что в находящийся в глубоко депрессивном состоянии маг колдовать не может. Уныние, серость, обыденность, грусть мага - все это вытягивает силы. 
В рамках чудотворчества может лечить, но тут есть свои проблемы - легко лечить порез, синяк или перелом. А вот гнойную болезнь или старческое недомогание - сложно. Просто потому что в первом случае скорее движет сочувствие и жалость, да работа плевая - только сращивание тканей, а во втором или мешает омерзение к некрасивости болезни или необходимы глубокие медицинские познания о скрытых процессах организма.

Важная особенность: способен создавать артефакты. И всегда они несут какой-то отпечаток все той же специфики магии. Это может быть либо узорная свеча, которая действует пока горит, это может быть украшение или какая красивая вещица.
Это так же может быть детский талисман наподобие "куриного бога" - детская чистая вера в силу талисмана - само по себе уже сильный источник и благодатная почва для создания из предмета артефакта.
Всякие глупые и просто приятные глазу артефакты удаются легко - например зачаровать статую русалочки чтобы она похлопывала хвостом и махала рукой - легко. Толку ноль, зато красиво.

Физиологическая особенность: ест только воду, молоко и мед. (офт: Существует давнее поверье, что молоко и мед - пища ангелов, так как это единственное на земле, что можно взять от природы, не убив) Хотя иногда отступает от этой диеты, что не лучшим образом сказывается на здоровье.
Драться физически умеет(жизнь научила), но асом не является.

13. Профессия/род деятельности.
Артифисер и чудотворец.
В последнюю неделю бредит идеей быть представителем русалок в городском муниципалитете.
Художник, ювелир и прочий, как говорят, хэнд-мэйд по мелочи.

14. Пробный пост.
На веранде было в меру прохладно, но от этого спасал плед. Тумо сидел в кресле, укутав ноги в плед. Не отрывая глаз от книги, черпал ложкой мед из крынки. В общем, сплошная идиллия. Книга была каким-то то ли собранием сочинений, то ли религиозными апокрифами, то ли собранием детских сказок - если честно, определение жанра было духу совершенно невдомек, главное что интересно.
В дверь громко постучали.
"Ну вот, а старушенция по соседству будет опять неделю бубнеть, что я по ночам вожу у себя шумные компании.."
Старушка была ворчлива и к тому же была подружкой хозяйки квартиры, которую снимал Тумо. Правда как раз хозяйка была понимающей и крайне толерантной.
Замок сухо щелкнул. Парень даже не спросил кто там.
- Вы понимаете, что в такой час лучш...
Дальше все было как-то очень быстро. В частности быстро встретившийся с переносицей увесистый кулак и два метра до тумбочки лётом.
....
(парой дней позже)
Засунув букет под пояс, Тумо полз по водосточной трубе. На уровне третьего этажа зацепился за балконную решетку и постучал в окошко. Вскорости показалось миловидное личико в окружении каштановых кудрей.
- Сумасшедший, если он тебя поймает - он же тебя отсюда спустит! - сдавленный шепот, короткий поцелуй в губы и плаксивые ноты в голосе. - Я думала он тебя убьет.
- Ну не убил, не переживай, котенок, - достав из-за пояса букет, протянул девушке. Подул на цветы и те заискрились радужными искрами. - Это тебе, в целях моральной компенсации.
- Дурень, как я обьясню мужу откуда они? И кстати...что у тебя с лицом? - в полутьме девушка попыталась приглядеться, но Тумо оглянулся как-будто ненароком назад.
- О, кажется они допили свое пиво..мне пора. А букет..да ничего не обьясняй, просто оставь и все. Вынь тот веник что стоит сейчас в вазе и замени - он и не заметит.
- Хорошо...береги себя.. - короткая сцена прощания была прервана гулкими шагами на лестнице. - А теперь брысь отсюда!
Правда пока цвел букет в вазе, а цветы стояли на зависть всем городским цветочницам очень долго, с рогатым и невоздержанным до рукоприкладства мужем творилось что-то странное. Всего лишь страшная аллергия на пиво и (что было великой тайной, разве что не для красавицы Аннет) полнейшая импотенция.
И увы, пришлось переехать, но может и к счастью. Смена места всегда была увлекательна..Только не удавалось вспомнить, у Аннет были каштановые волосы или белокурые? Или это у Кристин каштановые..
Впрочем, какая разница?

15. Связь с вами.
ЛС.
у админов есть все что нужно

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Каждый день в будни, с полудня до четырех дня.
С вечера пятницы до утра понедельника отсутствую хронически.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Уадминился до опротивения к этой форме труда. Админам адреса ролок если надо дам, но пока в лидеры рас не рвусь.

Аватары или возможные иллюстрации выложу постом ниже.

Отредактировано Тумо (01-09-2009 17:27:52)

0

2

Просьба скинуть эту тему в архив.

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Анкета Тумо, полуангела.