Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Анкета - Харца Карума оборотня


Анкета - Харца Карума оборотня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
      Харц Карум
2. Прозвища, клички.
      Стервец
3. Пол персонажа.
      мужской
4. Ориентация.
      гетеро
5. Раса  
      Оборотень истинный - волк
6. Возраст
      Для оборотня 17 лет, в облике человека выглядит на 25.
7. Внешность.
    http://s61.radikal.ru/i174/0909/12/9344666dc48b.jpg http://s40.radikal.ru/i087/0909/f3/c2bb11e09ee7.jpg

Высокого роста (1.87см для человека, около метра в холке – как волк), мускулистый,
сильное крупное тело, длинные руки и ноги. В человеческом обличии носит длинные волосы  светло-пегого оттенка. Лицо худощавое, с высокими скулами, лоб открытый, между низко    опущенных бровей две поперечные морщины, глаза желтые, глубоко посаженные, из-за чего взгляд кажется недобрым, пронзительным. Смотрит изподлобья, внимательно, изучая собеседника. Большой рот, всегда чуть приоткрытый, нижняя челюсть тяжелая, решительно выставлена вперед. Харц, как большинство животных, не любит воду, поэтому не особо утруждает себя бритьем, носит щетину примерно недельной давности. Все движения резкие, стремительные, производящие впечатление броска или нападения, из-за этого немногие отваживаются даже просто приблизиться к нему. Но одновременно с этим, походка мягкая, бесшумная, словно скользящая. На лице ничего нет, но все тело покрыто шрамами, оставленными после многочисленных поединков. Осанка гордая и все поведение надменное, пренебрежительное, словно ему претит находиться среди людей ( да и вообще кого бы то ни было). Голос низкий, хриплый, говорит негромко, как бы неохотно. И вообще, Харц немногословен. Когда он идет по улице или заходит в помещение, люди его сторонятся, и с опаской смотрят вслед.
В обличии волка, Харц передвигается мягко, быстро и весьма грациозно, предпочитает легкую рысь иноходью или стремительный бег. Но может и красться, и тогда заметить или услышать оборотня практически невозможно. К тому же, он покрыт темно-серой густой шерстью и легко сливается с темнотой. Лапы большие, когти длинные и острые, как ножи.
В человеческом обличии носит темно-зеленый камзол, темно-серые почти черные штаны, заправленные в высокие черные сапоги, на руках - кожаные перчатки. За голенищем правого сапога – большой охотничий нож, за спиной в красивых металлических ножнах легкий меч. На широком поясном ремне – кошелек с деньгами и ключ от лавки. В дорожной сумке Стервец носит сменную рубаху, черную, как сажа, остро отточенное лезвие ножа без ручки (для бритья), кремень и огниво для розжига огня и теплый серый шерстяной плащ с капюшоном на случай холодной погоды или дождя.

8. Характер.

В обеих ипостасях одинаково горяч, зол и задирист. Легко вступает в драку, часто сам ее и провоцирует. В схватке безжалостен, плохо контролируем и с большим трудом придерживается правил и норм поведения. Не признает дисциплины, чьего-то превосходства, в каждом слове ищет и усматривает повод для ссоры. Циничен, груб, несдержан ни в словах ни в поведении. Понятий «совесть», «раскаяние», «положено-не положено» для него не существует. Не имеет авторитетов и переубедить его в чем-либо практически невозможно. Неглуп, даже умен, ловок и изворотлив. Если для пользы дела понадобиться соврать, сделает это, не задумываясь. Преследуя жертву или прячась от стражи, может часами таиться в засаде. Говоря о его характере можно сказать, что Стервец – существо, объединившее в себе ярость, ловкость, силу и хитрость волка и человеческий ум и изворотливость. Он кровожаден, безгранично хитер, и обуреваем постоянным желанием убивать ( в крайнем случае, изранить ). Однако, в редкие счастливые моменты,( особенно часто это случается после удачной охоты) на него снисходит умиротворение и тогда Харц бывает само обаяние, может шутить и балагурить, и даже любезно расточать дамам комплименты ( правда весьма пикантные и двусмысленные).

9. Любит/не любит
 
Харц любит пребывать в облике зверя. Любит охоту, любит убийство, кровь, любит терзать жертву. С одинаковым удовольствием может жить и в лесу и в городе, но только если есть возможность выслеживать и убивать. Ему нравится принюхиваться и прислушиваться. Любит физическую близость с лицами противоположного пола, особенно если особь выказывает к нему явный интерес, но демонстративно сопротивляется. Любит соперничество, драки, поединки. Любит оружие.
Не любит спиртное, запах духов или благовоний, не любит воду, опасается огня.

10. В каком мире рожден.

В мире Ловца Семиликого. 

11. Биография.

Харц родился в семье истинных оборотней, которые ничем не выделялись из среды своих сородичей, кроме того, что у них было двое отпрысков – сын и дочь, что вообще у оборотней случается весьма нечасто. Харц был вторым ребенком, долгожданным, любимым и опекаемым всей родней. До пяти лет родители не знали с ним никаких проблем и не могли нарадоваться на свое чадо. Ребенок рос тихоней. Случаи перевоплощения, поначалу спонтанные, а после контролируемые, оставляли мальчишку-оборотня в некотором недоумении, он не хотел возвращаться в шкуру волка, ему нравилось ходить на двух ногах, пользоваться руками и  он с удовольствием разжигал костер и мог сидеть возле него часами, чего никогда бы не смог делать в обличии волка, ведь животные панически боятся огня. Но подрастая, характер ребенка стал кардинально меняться, теперь мальчишка редко сидел дома, все время он проводил со сверстниками, пробуя крепчающие мышцы и остроту когтей и зубов. Мало кто из приятелей выходил из поединка с Харцем без распоротых рук и ног, без укусов и вообще без ран. Причем раны он наносил весьма серьезные: мог откусить ухо или вырвать клок мяса из бока, а уж если добирался до горла предполагаемого врага, то его приходилось оттаскивать буквально силой.
Родители пострадавших ребятишек стали жаловаться отцу и матери Харца, на неукротимую свирепость и безжалостность их отпрыска. И отец и мать, будучи сами особями весьма миролюбивыми, не знали что делать с сыном. Сначала его увещевали, затем стали наказывать, но все оказалось без толку. Чем старше становился Харц, тем яростней и одержимее он выискивал предлоги чтобы подраться. Теперь не только сверстники, но оборотни гораздо старше самого забияки побаивались с ним связываться. Тогда-то и прозвали Харца Стервецом. Кличка настолько ярко его характеризовала, что прилепилась к нему, как вторая кожа и уже даже родной отец стал так его называть. Стервец чувствовал, что стал проклятием и отчаянием для родных, его это тяготило, но ничего поделать с собой он не мог. Словно какой-то бес сидел в нем и постоянно толкал его в драки, требовал крови, соблазнял насилием и жаждой убивать. В пятнадцать лет, он изнасиловал соседскую девушку, которая не только была старше, но еще и собиралась вскоре выйти замуж. Справедливости ради надо отметить, что она сама спровоцировала Стервеца; она не давала ему прохода, завлекала откровенными разговорами и манила неокрепший ум подростка описанием сцен их близости. Гормоны ударили в голову Харцу и он овладел насмешницей по-звериному быстро и грубо. Вся родня опозоренной вместе с ее женихом восстала против Стервеца. Его хотели убить, но Харцу удалось оправдаться в изнасиловании, доказав, что девушка сама этого хотела. К счастью нашлись свидетели, которые также подтвердили, что девица активно напрашивалась на неприятности и неоднократно практически в открытую соблазняла юношу. Клановый совет был длительным, но вину с него сняли, поставив однако условие, чтобы он покинул родные края, и с тех пор Харц сделался бродягой. Впрочем, его самого этот факт нисколько не расстроил, даже наоборот, теперь он был свободен и был волен делать все, что заблагорассудиться. Возраст у него уже был подходящим и он стал регулярно подавать заявки на профессиональные бои. Разницы с кем биться и каков противник по силе и умению, он не находил: с одинаковой жестокостью и яростью он сходился и со своими соплеменниками и с представителями других расс. Вскоре, слава о нем, как о серьезном и непобедимом бойце уже гремела по всему миру Семиликого. Попробовать свое мастерство в схватке со Стервецом находилось немало желающих, но мало кто добивался победы, а уж о том, чтобы выйти без повреждений и речи быть не могло. Несмотря на свой тяжелый и взрывной характер, у него находились приятели, правда приличными их назвать было нельзя, но именно с ними Стервец находил общий язык. Они научили его пользоваться оружием, которое он страстно полюбил. Он освоил и клинки, и луки, легкие топоры и шипастые палицы. С одинаковой ловкостью он метал ножи и рубил секирой, обрушивал на головы шестоперы и всаживал в бок кинжал, не брезговал и кастетом. В компании приятелей, он совершал налеты на путников на пустынной дороге, выслеживал в городе припозднившихся прохожих, или безобразничал в тавернах, провоцируя дебош и драку с посетителями. Стражи порядка охотились на них, как на диких волков, но Стервец был хитер и изворотлив и пока ни разу не попался к ним в руки. Женским вниманием Харц тоже не был обделен, их в нем привлекало не только ярко выраженное мужское начало, но и гордый, несколько надменный вид и даже легкое пренебрежительное отношение к ним. К тому же, давно известно, что красивый и циничный мерзавец пользуется бОльшим успехом у женщин чем добропорядочный и галантный мужчина.

12. Способности физические/магические.

Отличное знание и владение оружием. Метание ножей. Умение прятаться и затаиваться на продолжительное время. Прекрасные бойцовские способности, терпелив и может пренебрегать болью сколь угодно долго. Хороший следопыт и охотник. Редко использует способность перевоплощаться частично, а не полностью. Кроме врожденного умения перевоплощаться другими магическими способностями не обладает.

13. Профессия/род деятельности.

Торговец оружием

14. Пробный пост.

На ночь ворота города закрывались и те, кто не успел попасть за городские стены, вынужден был дожидаясь утра, расположиться снаружи. Кто-то ставил легкую палатку, кто-то ночевал в своей телеге, а кому-то не оставалось ничего другого, как развести огонь и коротать ночные часы рядом со спасительным костром, дающим хоть какую-то защиту и тепло.
Стервец любил такие ночи. Он уже давно прорыл подкоп в одном месте городской стены и такими ночами как сегодня мог выбираться наружу. Этот подкоп несколько раз находили стражники и засыпали его, но городские собаки всякий раз разваливали землю и тоже бродили по окрестностям.
Ночь была морозной и очень светлой. На небе ярко светила луна, не скрытая ни одним облачком. Все вокруг было залито светом и длинные тени ложились на промерзшую землю, как в солнечный день. Трое припозднившихся путников, снаружи городской стены, пережидали ночь у костра. Прошла уже середина ночи и сон начал одолевать того, кто остался дежурить, охраняя сон двух других. Стервец уже давно лежал в засаде, прячась в тени стены, дожидаясь того мгновенья, когда стражники, делавшие обход поверху, отойдут достаточно далеко. Вот шаги на стене затихли. Дежуривший у костра уже свесил голову на грудь, тихонько посапывал, и Стервец решился. Молниеносный прыжок, покрывший в один момент расстояние в тройку метров. Теплое мягкое горло человека, даже не успевшего проснуться, еще судорожно дергалось в стиснувших его зубах оборотня, а тело уже было мертво, перерезанное словно острой бритвой. Мужчина был немаленьким, но веса его Стервец не ощущал, поскольку животная сила и бешенство уже кипели в крови и утраивали его силу и выносливость. В несколько размашистых прыжков, Стервец преодолел опасное расстояние, где его легко можно было заметить в свете луны и скрылся вместе с добычей в ближайшем подлеске. Он рвал горло жертвы зубами, захлебываясь теплой соленой кровью, хрустел шейными позвонками и терзал тело острыми когтями, добираясь до внутренностей. Он урчал от удовольствия и завыл бы от избытка чувств если бы не опасался, что его услышат. Морда и лапы измазались кровью, мышцы были натянуты как струны, все тело вибрировало, и только большие звериные уши чутко ловили малейший шум, который мог означать что спящие хватились своего товарища. Насытившись горячим мясом и налакавшись крови, Стервец бросил растерзанное тело жертвы и осторожно стал пробираться к месту, где был подкоп. Он ни на секунду не забывал об опасности: его могли схватить ночные стражники, потому что в облике волка любая собака чуяла его за версту и немедленно поднимала вой и лай, который подхватывали ее собратья и тогда весь город просыпался и знал, что по улицам бродит кровавый оборотень. Но и в этот раз, Стервецу повезло. Словно мышь крался он вдоль спящих домов, стараясь как можно быстрее попасть к себе в лавку, чтобы там спокойно перекинуться в человека и тогда ни одна душа не сможет связать ночное убийство с его именем.

15. Связь с вами.

Только ЛС

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.

Ежедневно, в разное время
 
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?

да

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?

нет

Отредактировано Харц Карум (05-09-2009 19:52:20)

0

2

по договоренности с игроком тема временно переносится в архив анкет, с возможностью повторного рассмотрения.

0


Вы здесь » Ловчий Семиликого бога » Отправленные за Край. » Анкета - Харца Карума оборотня