1. Имя и Фамилия персонажа.
Ки-Ар

2. Прозвища, клички.
Никогда не имел, да и вряд ли нечто подобное появится в будущем.

3. Пол персонажа.
Мужской.

4. Ориентация.
Асексуал. Не интересуется вообще.

5. Раса  
Воздушный дракон.

6. Возраст
729 лет.
В человеческой ипостаси выглядит примерно лет на пятнадцать.

7. Внешность.
Длинное поджарое тело покрыто мелкой светло-голубой чешуей – лишь вдоль хребта от загривка до самого кончика хвоста тянется короткая лохматая грива, черная, как безлунная ночь. Несколько плавников, необходимых для полета, обычно крепко прижаты к телу, когда дракон находится на земле. Изящную голову венчают короткие рога, которые по сути своей не являются таким уж грозным оружием, длинные усы торчат во все стороны, придавая Ки-Ару сходство с маленьким котенком. Когтистые лапы отдаленно напоминают птичьи, точно так же, как небольшие белоснежные крылья, покрытые перьями. Они, конечно, абсолютно не пригодны для полноценного полета, но являются милым украшением, которое вполне по душе молодому дракону.
В принципе, в силу своего возраста, Ки-Ар никого не потрясет своими огромными размерами: в длину он достигает всего лишь пяти метров, это если считать от кончиков усов до хвоста, да и то с натяжкой. Вообще, это волшебное существо кажется очень легким и хрупким, словно отлитым из цветного стекла – но это впечатление обманчиво: стоит этому «существу» хотя бы наступить на вас одной лапой, и вы поймете, что драконы очень даже материальны и имеют весьма немаленький вес.

Выглядит это примерно так:
http://s40.radikal.ru/i089/0910/35/4a7a348d71bd.jpg

В человеческом облике Ки-Ар выглядит как пятнадцатилетний юноша с длинными прямыми волосами цвета воронового крыла, бледной кожей, утонченными чертами лица и внимательными светло-голубыми глазами с вертикальным зрачком – пожалуй, лишь эта небольшая особенность и слишком спокойный взгляд, несвойственный обыкновенному подростку, выдают в нем не вполне человеческое существо - если Вы, конечно, не обратите внимания на слишком "большую" для обычного человека ауру. Невысок, худощав, но никогда не сутулится – осанка Ки-Ара является безупречной, ровно как и его манеры: всегда вежливый, он производит впечатление хорошо воспитанного аристократа. Уверенный, но мягкий голос довершает эту картину: впрочем, если вам удалось рассердить это замечательное создание, то лучше сразу уносить ноги: даже в человеческом облике разгневанный дракон представляет собой завораживающее, но весьма опасное зрелище. Любит красивую и необычную одежду: например, может спокойно отправиться в путешествие по дремучим лесам в дорогой шелковой рубашке, расшитой утонченными узорами, и даже не задуматься о непрактичности этой затеи. Впрочем, все может быть и абсолютно наоборот: на встречу с важной особой может явиться в абсолютно невзрачном потрепанном плаще – только потому, что это покажется дракону интересным и в какой-то степени изящным.

8. Характер.
Уравновешенный и рассудительный, склонен сначала проанализировать ситуацию, рассмотреть ее с разных сторон, а уже потом начинать действовать. Любопытен по своей натуре: интересно абсолютно все, что им еще не рассмотрено, не изучено и не разобрано на части. Впрочем, Ки-Ар способен контролировать себя и не позволяет эмоциям взять верх над разумом. Вопреки всяким предубеждениям, очень интересуется младшими расами: ему любопытен их ход мышления, образ жизни, испытываемые чувства и ощущения «себя в мире» – но до сих пор ему так и не удалось понять, в чем же заключается неуловимое отличие, которое, несомненно, есть. Миролюбив, можно сказать, даже дружелюбен: никогда не будет провоцировать или поддерживать конфликт, противостоящие стороны попытается примирить, а случайному путнику попробует помочь – в своей, совершенно неописуемой манере. В понимании дракона, «помощь» может заключаться как в материальной поддержке, так и в декларации какого-нибудь абсолютно диковинного стиха, который, несомненно, поможет благодарному слушателю в духовном росте...
Из-за специфической логики может оказаться непредсказуемым собеседником и – если вам угораздит его очень сильно задеть – еще более непредсказуемым противником. Впрочем, единственное, что Ки-Ар никогда себе не позволит – так это причинить кому-либо серьезный вред. Поэтому он довольно быстро остывает и легко забывает обиды. Хотя нет, скорее, он будет их помнить долго – но предпочтет не обращать внимания на неприятные воспоминания.
Очень уверен в себе, принятое однажды решение считает единственно верным, практически не сомневается в собственных действиях и убеждениях – впрочем, Ки-Ара можно переубедить, если выложить достаточное количество фактов и логических рассуждений. Если вам хоть один раз удалось изменить его мнение о чем-либо, считайте, что вы законно завоевали его уважение.

9. Любит/не любит
Любит зеленый чай с жасмином, корицей или цветком лотоса, является практически настоящим вегетарианцем – лишь изредка позволяет себе побаловаться рыбой. Впрочем, это не мешает ему любить сладкое – в любой из своих ипостасей! Склонен к коллекционированию приятных мелочей. Не переносит спиртное: слишком резкий и неприятный запах оно имеет. Ненавидит агрессивно настроенных личностей и избегает людных мест, предпочитая тишину и покой.

10. В каком мире рожден.
В мире Ловца Семиликого Бога .

11. Биография.
Сначала было темно и тепло – долгий сон внутри надежной колыбели, наполненный лишь тихими, приглушенными звуками и чувством единения со всем огромным, многоликим миром. Сон, который был обманчиво-спокойный и поверхностно-безмятежный: ведь под толстой скорлупой день ото дня, медленно, но неуклонно набирало силу существо, лишь готовящееся явить себя миру. Постепенно там, в безмятежном, прекрасном сне стало неуютно и тесно. Стены, некогда служившие надежной защитой, стали давить на него со всех сторон – и тогда он проснулся. Открыл глаза, чтобы увидеть пугающую темноту и впустить в свое сердце страх – но ведь там, за пределами ставшей теперь ненужной обители есть нечто большее. Нечто такое, к чему стоит стремиться, ради чего стоит покинуть уют и покой бесконечного сна – то, что люди обычно называю таким простым и таким сложным словом «жизнь». И он твердо решил, что должен увидеть эту самую «жизнь» хотя бы на одно мгновение, узреть мир и понять его. Как росток пробивает тонкий слой земли, чтобы увидеть Солнце, как ручей, находящий себе путь в каменистой породе – так ему хотелось вырваться наружу. И по гладкой поверхности яйца пробежала первая трещина...
Его звали Ки-Ар. Он был задумчивым юным драконом, послушным и практически не доставляющим хлопот своим учителям, которые, присматривая за ребенком, радовались, что небо послало им способного ученика. Ки-Ару было интересно все: истинная суть явлений, устройство этой небольшой частички Вселенной, где он родился и жил, история и искусство – все, за что бы он ни брался, казалось ему необыкновенным и замечательным. Годы раннего ученичества прошли быстро и интересно – а затем дракон решил ненадолго прервать свое пребывание в клане ради того, чтобы внимательно посмотреть и получше узнать окружающий мир и его жителей. После недолгого путешествия, которое заняло всего лишь пару недель, он вновь вернулся домой. Подобные вылазки он совершал еще несколько раз, считая их познавательными и весьма полезными. По мере того, как Ки-Ар рос и становился сильнее, он дольше задерживаться в своих путешествиях, высматривая вещицы поинтереснее для своей коллекции – он просто не мог удержаться, увидев какую-нибудь интересную штуковину! Она обызательно должна была пополнить его коллекцию. Таким образом, у него уже собралась неплохая библиотека(что оказалось довольно дорогим удовольствием) и множество красивых безделушек.
Отдельно стоит описать впечатления от обеих пережитых линек: для него это было довольно странным ощущением, но довольно радостным событием, которое словно бы окончательно говорило: ты, Ки-Ар, все-таки самый настоящий дракон. Тебя угораздило когда-то родиться таким, каким ты есть.
В принципе, ничего из ряда вон выходящего в биографии Ки-Ара не было, разве что первый полет надолго врезался в память, и стремительное падение в высокое небо до сих пор вызывает у дракона настоящий и безграничный восторг.

12. Способности физические/магические.
Изменение облика (нужно признать, эта процедура не слишком нравится дракону – висеть длительное время в виде призрачного сияния и наблюдать, как тело медленно меняет свою форму, вряд ли кому-нибудь понравится), ядовитое дыхание (в драконьем облике), врожденная устойчивость к магии, положенная всякому дракону. Физически не очень силен – в человеческом облике, в драконьем, пожалуй, мог бы еще с кем-нибудь поспорить, если бы захотел.

13. Профессия/род деятельности.
Сложно сказать, чем конкретно занимается Ки-Ар, скорее всего, это можно описать как обучение у более опытных соплеменников.

14. Пробный пост.
На самом краю скалистого обрыва сидел юноша, задумчиво устремивший свой взгляд на лениво плывущие по небу облака. Сейчас они казались юноше самым важным явлением на свете – постоянными странниками, что непрерывно меняют свой вид и с любопытством взирают на живущих внизу существ, решая, чем наградить их: прозрачным солнечным светом или холодным дождем.
Ветер легонько шевелил длинные волосы, в задумчивых глазах с вертикальным зрачком отражалось небо. Дракон любил приходить сюда, как ему казалось, на самый край мира – чтобы побыть наедине с самим собой и поразмышлять обо всем на свете. Мысли сами уносились в далекие земли, поднимались высоко, к самому солнцу – и сложно было отличить, где реальность, а где сотворенная собственным разумом хрупкая фантазия.
Через некоторое время Ки-Ар все же оторвал взгляд от особо пушистого облака и поднялся на ноги. Чего хотелось по-настоящему – так это почувствовать небо каждой клеточкой своего тела, стать стремительным ветром, свободно летящим над миром... Тело юноши окутал синий свет, постепенно поглотив всю его хрупкую фигурку; внутри сияния темный слуэт  рос и обретал другую форму, изменяя облик совершенно иного существа. Через долгих пятнадцать минут на вершине скалы сидел небольшой дракон, недовольно дергающий усами: его всегда несколько раздражал процесс превращения. Впрочем, оно уже было позади, и можно было насладиться возможностями собственного тела. Дракон припал к земле, затем легонько оттолкнулся от нее, взмахнул небольшими крыльями – и взмыл ввысь, превратившись лишь в темный силуэт на фоне полуденного солнца.

15. Связь с вами.
392818629

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
Постараюсь появляться хотя бы через день, преимущественно по вечерам.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Вроде бы да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Нет, не то чтобы по-настоящему имею.

- Вот что меня всегда удивляло в драконах, так это невероятное сочетание чересчур юного по человеческим меркам возраста и рассудительности, ума... - пушистый нахал нетактично умолчал о том, что сам нередко поражает не только людей, но и соплеменников своим абсолютно неадекватным поведением в истинной ипостаси. Осмотрев на расстоянии маленького дракончика, зверек с удовлетворительным "мур" подтянул поближе к себе свиток. Не смущало его и то, что он в данный момент взгромоздился всеми четырьмя немытыми лапами на столик - а чего стесняться, если здесь еды не держат - уже все обнюхано и проверено. А для бумаг стерильность не суть важна! - Значит Ки-Ар... Интересное имя... Как и все драконы - коллекционер занимательных вещичек... О! Простите мне такое обобщение... Просто имел честь сталкиваться с представителями разных кланов и отметил в вас некоторое сходство... И почему только вы столь непримиримы друг к другу? Хмм... а судя по вашему образу жизни, невзирая на любопытство, свойственное юности, в вас растет весьма толковый хранитель расы. Спокойствие и рассудительность в данной профессии уж точно не помешают, а то надоело лапки отряхивать от очередного остова бывшего некогда вашими собратьями... до того знаменательного события, пока родственнички не найдуть беглеца! Впрочем, это уж вам решать, милейший) А пока - учитесь, изучайте мир, окружающий вас, в том числе и за пределами клановых земель. Добро пожаловать в обитель Семиликого бога, Ки-Ар!)
Кристиан Нуар.

Некоторым и в пять тысяч лет рассудительности недостает, - усмехнулся демон, выдергивая свиток из-под лапок пушистого коллеги, и уж тооочно не имея в виду под указанными "некоторыми" свою сиятельную персону. - О, камушки тоже любите? Это хорошоо.. .Вегетарианец? Еще лучше! Значит и демонов не кушаете, да?)) кхэм.. то есть я хотел сказать - как замечательно наверное иметь в друзьях такого дракона.  И главное ведь - почти что безопасно для жизни. Да, почти... Если вспомнить тот факт, что под лапой даже пятиметрового дракона может быть не шибко комфортно.)) В общем, меньше слов да больше свободы для полета! Добро пожаловать в мир семи богов.) Располагайтесь с комфортом.)
Асмодей.

Выпал свиток из рук демона, холодом его пальцы ужалив. Покрылся пергамент сизой дымкой инея, заискрились мелкие крупицы снега, закружились словно вьюгой подгоняемые. Громыхнул глухой раскат грозового неба где-то вдалеке и тот час с хрустальным звонов раскололась скорлупа цвета льда, явила миру свиток неповрежденный, но отмеченный печатью Древнейших сил мира сего.
http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Ки-Ар (18-10-2009 11:13:32)