1. Имя и Фамилия персонажа.
Доэмия Ле’Боле Локко

2. Прозвища, клички.
Эма

3. Пол персонажа.
Женский

4. Ориентация.
Би

5. Раса  
Светлый эльф

6. Возраст
382года;
Выглядит на 22-25.

7. Внешность.
Какие бывают эльфы? Чистокровные, из древнего рода, те, что всегда чтили старые традиции эльфов? Такая и наша Доэмия. Внешность она явно позаимствовала у матери, но отец, конечно не смог не оставить на ней свой отпечаток.
Нормального для эльфов роста, изящная, хрупкая на вид, грациозная девушка.
Ну а теперь подробней? Овальное лицо, с выступающими скулами, и вечным румянцем, обрамлено прямыми золотыми волосами, играющими на солнце, за счет натуральных светлых и темных оттенков.  Конечно, не стоит забывать о том, что любая девушка любит экспериментировать, и способ завивать волосы не секрет и для Доэмии. Глаза, выразительные, часто ярко накрашенные. По ним легко можно вычислить настроение их обладательницы.  А впрочем, обычный разрез глаз, банального зеленовато-оливкового цвета. Прямые тонкие брови, и немного курносый носик.   Средней толщины бледные губы, правда, носогубная складочка, наверное, слишком выраженная. Немножечко, самую малость, но все, же заметно «упертый» подбородок. Угловато скажите вы? Согласна. Оно действительно так.
Кожа вообще довольно бледная, именно поэтому если девушке и бывает стыдно, то румянец на щеках это быстро выдает. Токая талия, из-за которой Эма кажется хрупкой, впрочем, она и не сильная. Действительно слабенькая, худенькая, даже плосковатая ( ну не совсем доска, но все же…).
Плавная походка и хорошая осанка –можно сказать признак Локко.   Имеется шрам на бедре длиной с ладошку молодой девушки и  совсем маленький, почти незаметный на переносице. Любит развешивать серьги на разные участки своего тела. У нее много даже проколот пуп.
Понятно, что Доэмия вовсе не кукла, но и некрасивой ее сложно назвать. Все в жизни познается в сравнении, не правда ли?
Одежду выбирает по случаю. Но не любит сильно пышных нарядов, какие носят придворные дамы у людей. Чем более женственная и легка одежда – тем ей комфортней.

8. Характер.
Если кого и можно назвать темпераментным, то никого иного как Эму. А вот какой темперамент в ней больше заключен, не знает и она сама. Эта дамочка может впасть в депрессию, а может звонко смеяться часами напролет. Разозлить ее может какая-нибудь мелочь, но и успокоить достаточно просто. Но начнем по-порядку. Почему Доэмия может расплакаться, загрустить или обидеться? Да просто потому, что вы забыли поздороваться с ней в солнечное утро. Почему засмеяться? Потому, что какой-то малыш на одной из улиц пробежал кривой походкой к маме, под музыку только что начавшего играть флейтиста. Проще говоря – ее эмоции часто рождаются на пустом месте.  Выглядеть со стороны ребенком ей кажется совсем не стыдным, более того, она сама и не замечает в себе подобного.
Но это не значит, что остроухая не может принимать серьезных решений. Напротив. Чаще всего она тонко чувствует, когда разговор или ситуация из шутки перетекает в абсолютно иное, более целенаправленное, размеренное русло серьезности или, например официальности.  Ее манеры, аристократические, немного высокомерные, плавные, вальяжные, в такой ситуации выдают в ней серьезно настроенную, опытную персону.
Злится Локко по-разному. Все, конечно зависит от ситуации и того, кто ее пытается вывести из себя. Откровенно говоря, в сдержанности ее обвинить нельзя. Она подобна вулкану. Как и тот, сначала покипит себе тихо, вспышками, а потом взрывается и извергается потоками…только не лавы, а слов, пытаясь раздавить противника интеллектом, который кстати говоря, не самая слабая ее сторона. Хотя сама Эма не признает этого факта, ссылаясь на то, что дамы не могут быть на столько умны, сколь мужчины.
Да. Последних она боготворит. Она любит красивых, сильных, достойных по ее мнению мужчин. Но и на комплименты дамам ( а может и не только их) она тоже не скупиться.  Короче говоря, девушка - Эма, очень любвеобильная.
Развлечения? А кто же их не любит? С великой радостью она может посетить и званый ужин в богатого хозяина, и трактир, в котором всегда можно встретить самых сильных, как морально, так и физически «самцов», как любит называть всех особей мужского пола любой расы  Доэмия.
Живет одним днем, любит учится, старательна, внимательна, сентиментальна, порой наивна.
9. Любит/не любит

Развлечения, охоту, фрукты, тех кого считает сексуальными, наряды, внимание, успех, комфорт,
Вапиров не очень жалует, просто считая их аморалами, подвалы и подземелья.
10. В каком мире рожден.
Рождена в мире Ловца Семиликого Бога

11. Биография.
Родилась и выросла в семье одного из почетнейших лиц среди светлых эльфов. Хоязина многих производств, таких как «Эльфийские шелка», «Вина эйфории»,  но и не только предпринимателя, но и Дипломата Всех Лесных Эльфов. Одним словом, грамотного и успешного длинноухого. Семья была счастливой, состояла из четырех человек. Отца, матери, старшего брата и самой Доэмии. Брат был одним из самых завидных женихов, богатый и тоже подающий большие надежды, тот, кто должен был пойти по стопам отца. Но Всему приходит однажды конец. И счастью и семейной идиллии. Оказалось, что отец наступил кому-то из людей на горло, поставляя свою продукцию на основной рынок мира. Это мало кому могло нравится, а отец, подаривший свой характер дочери – был очень и очень темпераментным и вспыльчивым. Он рвал и метал, пытался  уничтожить и задавить всех конкурентов, но при этом уберечь семью от горя. Но не получилось. Обычная история для эльфов. Никто не доживает до нормальной биологической смерти.   Их поймали на охоте. Вся семья всегда любила это азартное развлечение. И это было известно повсеместно. Группа, достаточно большая группа разбойников, сначала попросила их прекратить охоту на данной территории объясняя это, временным запретом, после того как, глава семьи Локко, дал резкий отказ и просил удалиться провокаторов, те без предупреждения застрелили его прямо в сердце несколькими стрелами спереди и сзади, затем та же участь постигнута и мать Эмы. Они с братом стояли на разных сторонах трпы, оба понимали друг друга с полуслова.  И одновременно бросились бежать в разные стороны. Конечно у них было приемущество, умение держаться в лесу. Девушка бежала что было мочи, ей нужно было выбраться на любой тракт, а там всегда найдется спасение. Стрела пущенная в нее задела ногу, что конечно присмерило ее пыл, но все же до укрытия она добежала, по дороге получив какой-то веткой по лицу. С тех пор у нее и красуются  два шрама. Один на переносице, второй в том месте куда попала стрела. Но к сожалению брата с тех пор она не видела. Прошло уже более полувека, но время не властно над ее памятью, она верит, что брат жив.
Многие из предприятний в скором времени были переданы другим доверенным семье людям, способным этим всем заниматься, а рабочее место Дипломата светлых эльфов заняла обученная отцом Эма. Хотя той, конечно не очень хотелось работать, но и отдавать дело в чужие руки, не семье Локко она не собиралась, всеми правдами и неправдами огородив себя от притязаний со стороны мужчин метивших занять эту должность. 

12. Способности физические/магические.
Довольно ловкое создание, особенно на своих территориях. Лес – ее стихия. Ловкость – ее призвание. Передвигается она в нем абсолютно бесшумно, но никто от ошибки не застрахован, верно? Если уж наступила на сухую ветку – то она хрустнет. Не плохо видит в темноте (не дроу конечно, но все же). Природа не отказала ей, как и всем светлым эльфам,  в изяществе и гибкости. Все больше тренирует ,  и так находящуюся не на низкой ступени стойкость к магии очарования.
Гламор – ее конек. В принципе, эта дама чаще всего только на него и рассчитывает.
Силой особой не отличается, но довольно вынослива. Что всегда может помочь, когда единственное спасение – бегство.
Отлично владеет метательными кинжалами, поскольку в связи с родом деятельности вынужденна была освоить хотя бы один вид оружия. В чем и преуспела.

13. Профессия/род деятельности.
Лицо отвечающее за межрасовые отношении, переговоры, уполномоченное устранять ошибки и недопонимания между расами (Дипломат светлых эльфов). (Навеяно прошлой. Горячо любимой ролевой игрй, с которой я ушла).

14. Пробный пост.
Вот куда катится мир? Дождь, дождь, дождь, уже второй день льет дождь, как же надоело. Ну давай солнышко, вы-хо-ди, ну пожалуйста, я тебя очень прошу. Ну хочешь, договоримся? Вот скажи, а, тебе не стыдно? Спряталось там за тучками и делаешь вид, что тебе все равно. Я же знаю, что тебе там тоже не хорошо. Ну так давай, не дедим друг другуумереть, я вот буду дуть, тучки разгонять, а ты лучиками их, этих темных, лучиками. Вместе победим. Что? Что говоришь? Думаешь, я не серьезно? Ну да, а на собрание мне сейчас идти что предлагаешь, опять вот под этими капельками. Кап-кап-ка-кап, надоело уже. Ну солныш…
Последующие размышления, душешипательный разговор с солнцем был прерван, наглым образом. В дверь постучались. Кто? Было и так понятно. Так стучит только ее домохозяйка – Амели. Конечно, без разрешения открывающая двери, уже не раз застукавшая хозяйку с очередным красавчиком, как она их потом называла. Нет, не подумайте, Доэмия очень любила свою Ами. Поскольку вся ее семья погибла, исключая конечно все того же братика, которого она так и не нашла, но не в этом сейчас дело.
-Эма, это тебе, принесли только что -  В отсутствии свидетелей, эти двое сильно не церемонились, никаких Госпожа, или Доэмия, не звучало. Они давно были почти подругами, только великая любовь к себе со стороны Дипломатки мешала убрать эту маленькую загвоздочку, под названием «почти». Но, думается, когда нибудь….
-Что там? – спросила Эма присаживаясь на край кровати.
-Кажется приглашение.
-Ах ну да, званый ужин, у этого, как же его…эх..ну того, что цветами недавно заваливал…Хочешь вместо меня?
-Ой, нет, спасибо, не очень хочется, погодка не располагает.
-Ну, тогда спасибо, я почитаю, а пока приготовь мой плащ.
Гувернадка вышла из комнаты,  а Доэмия рухнула на кравать думая, что одеть …нет, не на званый ужин, а на предстоящее совещание, которое видимо тоже решили провести от скуки. Хотя, кто его знает, почти месяц прошел с последнего.
ОФФ:(Прошу прощения, анкету хочется выложить, а вот пост писать пробный очень лень, поэтому скупо.)
15. Связь с вами.
394-247-264

16. Как часто предполагаете появляться на форуме? Если не трудно, укажите в какое время суток.
По мере необходимости. Как игра пойдет.

17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
Да.

18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Имеется.
Администрирование в течении 8 месяцев. Сейчас создаю новый проект, но в роли соадмина.
Модерирование – 2 года.
Аватармэйкер - 6 месяцев.

п.7. несоответствие некоторых элементов внешности представлениям о фэнтезийном средневековье
п.8 и п.13 выбранная должность противоречит складу характера
п.9. неточность в характеристики расы вампиров
п.11. противоречие линий поведения и характеров задействованных участников событий, несоответствия описанию расы
п.14. не соответствие прописанному характеру.
отсутствие указание тотемного животного

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-3.jpg