1. Имя фамилия персонажа.
Ри-Анагерт
2. Прозвища,клички
Риш
3.Пол персонажа
Мужской
4. Ориентация
Бисексуал
5. Раса  
Демон среднего звена

6. Возраст
92 года. Выглядит на 25 лет.

7. Внешность.
http://i021.radikal.ru/0911/1b/4aacb5fe8be7t.jpg

Риш очень привлекательный молодой человек, это если отбросить тот факт,что он - демон. Выглядит моложаво,даже по демоническим меркам, на 2-3 года меньше, чем его реальный возраст. Кстати прожил Риш на белом свете 92 года, но последние лет 50 как и будущие еще дважды по 100 будет выглядеть как двадцатипятилетний юноша.
При первой встрече с Анагертом в глаза бросается его комплекция: высокий, крепко сложен, мускулист. И как яркое пятно – волосы ярко-красного цвета, пожар,огонь.В обычном,человеческом виде они скорее черные чем красные.В общем все  вперемежку. Прическа весьма обычная: челка и длинные волосы до пояса, которые Риш предпочитает никуда не убирать.
Взгляд у Риша плутовской, хитрый.Иногда бывает задумчивым, но это встречается весьма редко.В основном он обожает поблескивать красненьким и хихикать.
Как и ожидается от представителя демонической расы, он не очень опрятен, не любит наряжаться, причесываться, поэтому всегда всклокочен и выглядит так,словно только встал с постели.
На людях не стесняется в выражениях, ругается напрополую,обожает подкалывать,сутулится часто.
Когда Риш задумчив, он прикрывает глаза и замирает надолго, может со стороны показаться, что он мертв. Голос тихий, но холодный, чуть с хрипотцой, словно бы  простужен немного, очень вкрадчивый и проникновенный. Любит ввернуть какое-нибудь заумное словцо, чтобы блеснуть своим умом. Когда разговаривает с девушкой, смотрит на переносицу, опуская взгляд ниже на грудь, чтобы девушка достигла понимания как можно скорее, берет ее за руку. При разговоре с мужчиной смотрит прямо в глаза, вынуждая его отвести, говорит тихо. В случае если молодой человек не просто нужен ему для разговора может позволить себе поправить его прическу или потрогать ткань одежды собеседника
Кстати, об одежде. Предпочитает неброскую, но дорогую одежду, преимущественно белого или черного цвета.
Из украшений носит серьгу в левом ухе. Любит непонятные шапки,чепцы.В целом самый настоящий фрик.
В демоническом образе вообще шикарен.Ярко-красные волосы, алые глаза.Длинные когти. Все это выглядит скорее красиво,чем пугающе. Никаких огромных рогов по пол метра..Рожки маленькие,красные,которые едва видны под шевелюрой. Небольшие копыта,тоже красного цвета, и все это на фоне белой-белой кожи. Этакий фонарь. Крылья большие,кожистые,так же красные. Так как передвигаться с помощью крыльев не любит,старается их прятать под одеждой,какой-никакой, если уж пришлось обратиться.
8. Характер.
С незнакомыми людьми Риш вежлив или наоборот распущен на язык, в зависимости от его родословной и социологической прослойки. К остальным расам терпим, но кто его знает, Риш психануть может от любой мелочи: взгляда, слова, движения.
Себя балует и ценит свои качества, старается не терять а приобретать что-то новое в себе, иногда сам с собой философствует и анализирует свои поступки за день.
Риш странен во всем. Выращивает на подоконнике кактус и какое-то растение, которое подозрительно смахивает на коноплю. Нервный часто, грубый со всеми.Даже с женщинами, но так же добрый с теми,кто ему не безразличен. Таких особей Риш буквально вылизывает с ног до головы, становится романтиком и самым добрым демоном на свете. Ненавидит когда его поучают,дают рекомендации и критикуют. Но если замечание сделает тот,кто в данный момент находится под его крылом,Риш все прощает.Практически все.Тех,кто ему когда-либо изменил,предал Риш..убивал.Это было всего лишь дважды, и как ни странно это были мужчины.Видимо сущность у них такая. Он очень любознателен,но ленив до ужаса.
9. Любит/не любит
Любит женщин, мужчин, хорошую еду и вино. Курит кальян и тонкие, вонючие самокрутки,к слову набитые отнюдь не табаком.Обожает торчать в забегаловках,барах и тавернах, ведь там столько сомнительных душ,наивных женщин и юнцов,столько жертв,столько жертв!Не любит морепродукты и неизвестные фрукты.
Ненавидит цветы и цветочный аромат, на который у него аллергия. Верит в себя и свою силу, довериться может сестре и близкому другу, если таковой когда-либо появится в его жизни.
Любовники и любовницы. Все. Кого изберет себе в фавориты.Открытый пироман.Обожает поджигать,обугливать,веселится от одного взгляда даже на самую маленькую искорку.
10. В каком мире рожден.
Рожден в мире Семиликого бога.
11. Биография.
Родился в самой обычной семье.Ну как обычной.Демонической. С самого детства, чуть ли не с люльки проявлял интерес ко всему,что связано с огнем.Пихал туда руки,кидался головешками в проходящих мимо детей.Свой первый поджог Риш соорудил лежа прямо в колыбели.Шлепал своей пухлой ладошкой по краю и поджог.Лежал в объятой огнем кроватке и хихикал,агукал и пускал пузыри.Родители только умилялись крохе-сыну. Ришу все давалось легко.Обращаться он научился как следует благодаря отцу,который брал его с собой на ночные вылазки в бар.Там-то Риш и научился азартным играм.Уже будучи юным мальчиком, пристрастился к травке и алкоголю.
Самое что обидное, отец поощрял его увлечения.Словно бы взращивал свою копию, благо почва была плодородной, но Ришу хотелось протеста,хотелось бунтовать.
В академии,куда его благополучно пристроили родители,Ри-Анагерт учился из рук вон плохо. Его абсолютно не интересовали предметы и ходил он на них только ради галочки.
Зато любил устраивать себе,и другим ученикам факультативные занятия.Например в достаточно юном возрасте,в академическом парке обучал девочек, ну и желающих мальчиков целоваться, воровать из карманов мелочь, играть в карты.
После окончания академии,как ни странно Риш ее окончил, он решил вести самостоятельную жизнь. Узелок с незначительным скарбом завязал, закинул за плечо и ушел из дома.
В целом ушел он не далеко,как только нашел подходящий для себя дом, сложил там свои пожитки и отправился на заработки. Сначала это были обычные кражи.Риш выманивал у прохожих пожертвования якобы на больную смертельной болезнью мать, на инвалида-отца, обхаживал красавиц а затем уходил от них, прихватив небольшое количество украшений.Впрочем,скоро Ри-Анагерт напоролся на сопротивление,по огрызался и решил осесть в какой-нибудь лавочке, и чем-нибудь приторговывать. Причем подпольно.Вот сидело у него это желание,и никуда не девалось, да в принципе и не стесняло оно его по жизни вовсе.Риш стал заниматься скупкой оружия у гномов и продавал его втридорого в своей лавочке. Так до сих пор и продает.

12. Способности физические/магические.
Предпочитает драться в образе демоническом, хотя в человеческом так же может постоять за себя. Силен физически. Обладает магией огня: воспламеняет любые предметы всего лишь коснувшись его или просто посмотрев. Физическая способность - полет,не очень любит пользоваться крыльями,потому что как ни странно боится высоты. Обладает магической  способностью телепортации как себя,так и любых других предметов и личностей.
Умеет регенерировать собственные повреждения  достаточно быстро.

13. Профессия/род деятельности.
Торговец оружием.По совместительству торговец легких наркотиков,естественно незаконно.

14. Пробный пост.
Постоянно оборачиваясь, Риш подошел к небольшому, каменному домику, с черепичной крышей. Всю дорогу его не покидало ощущение, что кто-то крадется следом.
- Ничего-ничего…видно  перебрал немного. – Успокаивал сам себя демон, передергивая, словно от холода плечами. Было огромное желание обратиться и добраться до дома старушки незаметно, по воздуху.  – Где-где тут старушка живет?
Риш подошел к освещенному окну и поскребся когтями в ставенку. Где-то далеко зашаркали не по размеру обувью ,и через некоторое время створка приоткрылась
- Ну чего тебе опять, окаянный? – В проеме появилось сморщенное старушачье лицо. Скорее оно было похоже на печеную картофелину: маленькое, скукоженое и с маленькими поджатыми, словно от обиды губами.
- Доброго вечерочка. – Пропел демон. – Мне бы травки лекарственной...потяжелее.
Он смущенно поковырял коготком деревянный подоконник, а сам хитрющими глазами оглядел открывшуюся в окне комнату старушки. Сплошь  увешанную какими-то корешками, вениками, пучками травы. Риш втянул пряный воздух, четко различая запах особой травки и улыбнулся. На полке, среди всяких плошек и  склянок, у старушки было припрятано золото.
«Зачем бабке деньги? Вот мне сейчас не помешало бы..» - Риш вытянул губы трубочкой и только сейчас понял,что бабка все это время что-то яростно ему нашептывала.
- Знаешь,а еще бы мне тот мешочек. – Бабулька обернулась, проследив за указательным  пальцем юноши.
- Ишь чего захотел..мешочек.  – Бабушка гневно свела брови на переносице и еще больше стала похожа на фурию.Она протянула демону  мешочек с травкой.  – На вот, забирай и двигай отседова.
Риш пожал плечами, в кармане уже болталась немудреная цепочка, на которой у бабушки висел ключ, видимо от дома. Демон потом еще долго обдумывал, закуривая косячок и выпуская густой сизый дым колечками, лазить ли в дом к этой старухе или обойтись, все же неплохую травку она толкает, знахарка эта.

15. Связь с вами.
320854925

16. Как часто предполагаете появляться на форуме?
Каждый день, вечером.
17. Ознакомились с правилами и реалиями мира?
С правилами и реалиями ознакомлен.
18. Имеете ли опыт административной или модераторской работы на игровом литературном форуме?
Нет.

Асмодей с нескрываемым интересом изучал досье... пардон, для этого еще рано)) (храмовникам сдавать представителя родной-дорогой расы как-то не с руки... да и не за что, травка не считается, ибо она приносит доход! и начихать, что не законный). Так вот... демон увлеченно изучал свиток биографии нового гостя. Да и что скрывать-то интерес? Как-никак все свои.
- Истинный демон, - одобрительно усмехнулся Асмодей, откладывая прочитанный документ. Даже хвостом об ножку кресла прищелкнул. - Рад приветствовать вас в мире семи богов. Располагайтесь, будьте как дома... ведь для нашей расы это проблем не составляет)
И в подтверждение сказанного лукавый и.о. черта подмигнул коллеге.
- Добро пожаловать.)
Асмодей.

Крис даже не скрывал свое тихое хихиканье... Хотя и сидел шельмец хвостатый по-прежнему под диванчиком. Шутка ли - два демона в комнате! А шашлыком становиться у мохнатого пока желания не возникало. Свиток то он тихонечко лапкой к себе пододвинул, вот и читал его, прижав лапкой.
- Этак дело дальше пойдет, у нас хитом клаустрофобия станет... но пока все дружненько высоты боятся... Хорошо быть котом - залез на дерево и ни дракон, ни демон тебя не достанет... Ой!  - по недоброму взгляду Асмодея сообразил, что руками может быть и нет, но вот пальнуть фаерболлом - это запросто у огненных наших. Притушив лапками дымящийся кончик бывшего белоснежного хвоста, ныне подпаленного, выполз на свет, тихо фыркая.
- Риш, я прошу прощения за фамильярность, но боюсь, что сейчас вряд ли сумею выговорить ваше полное имя... О! Не сочтите это за неуважение к вашей персоне... Я понимаю, что демон и закон - две вещи несопоставимые, но все таки очень надеюсь, что ваша безусловно яркая и неугомонная натура избежит тесного знакомства с представителями Храма. Будьте бдительны и добро пожаловать!)
Кристиан Нуар.

- Жаренным запахло... Асмодей! У нас отныне совместили таверну с архивом? Свитки сжечь не опасаешься? - тихий ехидный голосок раздался у открытого окна. На подоконнике восседала очаровательная дама: в меру нахальная и не в меру привлекательная. Только опытные взгляды присутствующих могли с легкостью вычислить имя гостьи, посетившей их скромную компанию. Искра закинула ногу на ногу под подолом платья и поманила свиток к себе. - А ты, Крис, не нарывайся! Что ж ты себе вечно неприятности на пушистый зад то находишь? Видишь же - компания вспыльчивая... в прямом смысле этого слова. Держи свой язык за зубами - себе во благо.
Ри-Анагерт! Добро пожаловать говорят гостям, а ты в этом мире почти уж сотню лет обретаешься. И большую часть жизни Семиликий тебе не закон) Ну что ж поделаешь, коли так складывается. Демонический характер никуда не денешь, но будь осторожнее. - Подмигнув демону, Искра поднесла свиток... к свече. Вспыхнув ярким пламенем, он взметнулся в воздух и опустился уже на стоящий рядом стол.
- Есть рукописи, которые не горят... - эхом разнесся голос пропавшей на глазах богини, а на упомянутой и остывшей как ни в чем не бывало бумаге красовалась подпись семиликого:

http://forumupload.ru/uploads/0005/ce/c5/14649-1.jpg

Отредактировано Ри-Анагерт (29-11-2009 02:37:13)