Ловчий Семиликого бога

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру
"Ловчий Семиликого бога"!
Приятной игры!
Авторы мира: Асмодей, Кристиан Нуар.




Игровые локации и темы анкет скрыты от гостей.
Уважаемые Гости, необходимая для регистрации и написания анкет информация о мире, расах и проч. открыта для просмотра.
Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в означенный срок).


Местная власть.
Г.АДмин: М.Е.Ф.И.С.Т.О.
Их божественное гадминство изволят почивать после трудов праведных и не очень.
По всем вопросам вам будут рады помочь администраторы:

Таралаш Ши-Ллори icq 471-485-831 (можно просто - Миледи).
Соул Каптор iсq 417-397-407 (Король Флуда)


Полезные ссылки:

Правила

Мироустройство

Расы

Вакансии

Легенды и сказания

Пантеон Семиликого бога

Шаблон анкеты

Поиск партнера по игре
Дата.
07 марта.

Время.
Утро
(будущей ночью полнолуние)

Погода.
Ночные сумерки постепенно сменяет яркий морозный рассвет. Лучи солнца уже теплее, чем раньше... Мороз -7 градусов. В небе высокие редкие белые облачка. День обещает быть ясным... и по-прежнему безветреным. Вампиры - ищите убежище от солнца до наступления дня!


Сюжет.
Полная версия.

Новый Проклятый явился в мир. И было так, как утверждала людская молва – он не помнил себя, он воспринял возникший перед ним мир как данность. Не задавал вопросов о забытом прошлом, не искал выхода, не сопротивлялся судьбе. Магнит «Ловец» ожил и снова притянул к себе душу. За ним приходили другие, открыв вторую волну пришествия. Но недавно что-то изменилось…
В застенки башни Равновесия и Храма поступают данные об иных Проклятых. Их память не тронута ядом Ловца, они помнят все… и стремятся разрушить Ловца и вернуться назад. Не все, конечно. Есть и те, кто, помня о своих прегрешениях, почитал за счастье оказаться здесь.
Что это? Свидетельство о скором пробуждении Древнейших? О глобальном изменении устройства мира? Гневается Семиликий Бог или это явление милости его? Как знать…

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет.
Добро пожаловать в Историю, Проклятые!


Глашатай иных миров:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Нажатие на кнопку Топ-РПГ ("с учетом голоса") повышает рейтинг нашего форума. Выше рейтинг – больше игроков, интереснее приключения… Логическая цепочка очевидна ;)
Благодарим за теплые отзывы в наш адрес.)



Реклама приветствуется. Разумеется, взаимная и по правилам. Ник - "Реклама", пароль 7777777

Баннеры наших партнеров


Основные события игры. (Информация обновлена 26.09.2010)
Сумерки ушли с небес, но противостояние солнца и луны на этом не закончилось. В Подземельях дроу - одержимые призраками места под сводами пещер отвоевывают, эльфы темные, говорят, с ума сходят! Демоны спасают красивых девушек, оборотней из заточения вызволять берутся. Оборотни - сокровищами владеют да заговоры составляют. Не проходит, видимо, даром влияние красной луны. Даже стражи порядка - и те порядка навести не могут. Об этих и других событиях подробнее можно прочитать в обновленных Хрониках.

Квесты.
Приключения продолжаются! Чем активнее развиваются события, тем причудливее сплетаются нити судеб наших героев.
Подробнее можно прочитать, нажав на ниже приведенные названия квестов. (Информация обновлена 19.11.2010).
Для храмовников и охотников за нечистью всегда найдется работа. Подробности - здесь.

Подвеска Флорионы.
Страдаете от одиночества? Возьмите зеркальце волшебное. И больше - точно не захочется: оно, представьте, тоже бывает вредным.
Черный Аукцион.
В глубине черных-черных пещер, в городе из черного камня проводится темными-темными эльфами, дроу, черный-черный Аукцион... Хотите поучаствовать? Ведь кто знает, с кем или чем вы выйдете оттуда... и выйдете ли вообще...
Дело о похищении белого мага.
Доблестные рыцари, охотники за головами и просто спасители невинных дев! Кто поспособствует свершению правосудия?
Дело о пропавшем Ветерке.
Легко ли поймать ветер? А вызволить его из заточения? Непростая задача найти виновного в пропаже Ветра из свиты богини Молнии.
Спокойной ночи!
Грань между сном и явью истерта. Самые потаенные страхи становятся ликами мастера кошмаров – сноходца Фредди. Кто остановит чудовище, превращающее сон безмятежный в вечный?
Гнев Богов
Одержимые призраками... Кто они такие? Ответ на этот вопрос кроется глубоко в Подземельях дроу. Справятся ли гордые темные эльфы с неизвестной опасностью?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Важная информация для игроков.

0

2

1. Обновлена информация по расе дроу (добавлены данные по Крову аспидов и скарапей)
2. Создан Кодекс - свод правил и норм поведения аспидов и скарапей.
3. Иерархия "Крова аспидов и скарапей"

0

3

Карта мира приведена в соответствие со словесным описанием в разделе мироустройства "География".

0

4

Изменился номер icq Кристиана Нуара. Новый - 554-359-103.

0

5

Уважаемые вампиры и живущие среди них! С этого дня у вас появились новые возможности. Для удобства перемещения по ключевым локациям вашей части мира были созданы тоннели в подвалах Театра вампиров, Музея и Замка мастера вампиров. По ним вы можете проследовать в любом из перечисленных направлений даже днем, поскольку коридоры расположены под землей и свет солнца в них не проникает.

+1

6

Уважаемые игроки!
От имени администрации в целом хочется еще раз сделать акцент на том, что наш с вами форум и игра были задуманы, прописаны и ведутся на русском литературном языке. Соответственно просим вас стараться избегать сленга даже во флуде, проверять свои сообщения в ворде на предмет граммотности, дабы избежать уж совсем нелепых ошибок и опечаток. Я все понимаю, мы все с вами люди и нелюди творческой направленности, нам отчасти свойственно порой не поспевать пальцами по клавиатуре за полетом мысли и фантазии, но для этого и существует ряд программ, помогающих нам в трудах письменных, верно?)))) А так же, просим вас писать привычной кириллицей в том числе и подписи на аватарах, а не витиеватой латиницей). Отдельная благодарность тем, кто изначально и по сию пору следует данным правилам без намеков с нашей стороны.
Заранее спасибо всем остальным. Надеемся, что вы отнесетесь к этой небольшой просьбе с пониманием)))

0

7

*стесняясь, но продолжая упорно следовать к поставленной цели, оглядываясь на икающего Асмодея, аккуратно складированного в уголке, котенок разложил листочек на полу, постепенно разворачивая его. Документ оказался плакатиком, написанным кривым кошачьим подчерком и подпаленным демоном в некоторых несущественных местах. Гласил сей документ вот о чем:*
Уважаемые иро...игроки! Вот! Ввиду майских праздников /Асмодей: - Шоб им пусто было... Крис: - Ну..ик.. зачем так грубо?/ администрация форума с извинениями вынуждена сообщить... Товарищи!!! Ночь продолжается до окончания праздников))) /Асмодей: - Чтобы все могли выпить, опохмелиться, придти в себя после опохмела.../далее фраза дублируется с характерным иканием.../ Крис (тыкая лапкой) - Не буянь... ой... дай сигаретку, а? Кууууууды пошел!!! В нижнем ящике шкафа! После идет тихая ругань о сущности бытия..../
Так, о чем это я? ААаа!!! МРР... тьфу.. МИР! ТРУД! МАЙ!!!!! Исправимся как только протрезвеем!))) С уважением, ваши админы)

+1

8

Воооррринг!! Ахтунг!!! и вообще - ВНИМАНИЕ дамы и господа! По настоятельным просьбам трудящихся заскучавшей нечисти возобновляем ход игрового времени! То бишь этой ночью (с 07 на 08 мая реального времени) наступает зависший 14-й игровой день, а 09 мая утро наконец-то победит ночь! Поставит на колени и жестоко убьет! *демонический хохот* Ура, товарищи!))

+1

9

Анубис Дрейк (анкета составлена 07.03.2009), так и не вступивший в игру, удален с правом повторной регистрации.

Анкеты трех персонажей:
- Инглид Девилмарк (анкета составлена 08.05.2009).
- Мариэль Мэрэй (анкета составлена 06.05., частично исправлена 07.05.)
- Меанас-Анор (анкета составлена 08.05.2009)
перенесены в архив анкет, т.к. после замечаний администрации от 08 мая корректировок до сих пор не последовало. Аккаунты за игроками пока (неделя, считая с сего момента) сохраняются, равно как и возможность привести анкеты в соответствие с миром Семиликого.

Господа и дамы Осматривающиеся, пока не составившие анкеты, напоминаю о четвертом правиле форума. Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в указанный срок).

0

10

Дамы и господа, особенно нелюди клыкастой наружности, внимание!

Теперь у клана вампиров есть официальный лидер - Мастер вампиров Кан Кейден. Прошу любить и жаловать! )
Должность эта подразумевает под собой также звание модератора по всем вопросам, касающимся дел Детей Тьмы, иже кровопийц. Полномочия модератора распространяются на следующие сферы: наблюдение за игрой всех персонажей (независимо от расы) на просторах вверенных Мастеру территорий (Замок вампиров, Театр, Музей), а также за игрой вампиров в локациях вне мест обитания клана; право делать замечания при отклонении игроков (ведущих персонажей, которые относятся к выше перечисленным категориям) от правил \ реалий мира или иных нарушениях; координировать действия вампиров.

0

11

Анкеты двух персонажей:
- Агали Арепт (анкета составлена 12.05.2009).
- Севилья (анкета составлена 13.05.2009)
перенесены в архив анкет, т.к. после замечаний администрации от 12 и 13 мая соответственно корректировок до сих пор не последовало. Аккаунты за игроками пока (неделя, считая с сего момента) сохраняются, равно как и возможность привести анкеты в соответствие с миром Семиликого.

Господа и дамы Осматривающиеся, пока не составившие анкеты, напоминаю о четвертом правиле форума. Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в указанный срок).

0

12

Анкета Кобаяши Аки перенесена в архив анкет, т.к. после замечаний администрации от 28 мая исправления не внесены в полном объеме. Аккаунт за игроком пока (неделя, считая с сего момента) сохраняется, равно как и возможность привести анкету в соответствие с миром Семиликого.

Господа и дамы Осматривающиеся, пока не составившие анкеты, напоминаю о четвертом правиле форума. Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в указанный срок).

0

13

08.06.2009 обновлены Правила форума и Мироустройство (частично). Просьба всем игрокам ознакомиться с данными изменениями (последние из них внесены 01:00 09.06.2009).
В ближайшем будущем планируется обновление описаний рас и дополнения мироустройства в части экономической географии.

0

14

Внесено дополнение в правило № 13:

Дополнение от 09.06.2009:
[ Для владельцев артефактов обязательна гиперссылка на описание в теме "перечень разрешенных артефактов" ]

Просьба обладателям чудодейственных магических вещиц - внести корректировки в подпись, если в оной нет ссылки на принадлежащий персонажу артефакт.)

0

15

Денет Самиль (анкета составлена 2009-05-09), так и не вступивший в игру, удален с правом повторной регистрации. Анкета персонажа перемещена в "архив анкет".

0

16

Анкета Инари перенесена в архив анкет, т.к. после последних замечаний администрации от 11 июня исправления не внесены в полном объеме. Аккаунт за игроком пока (неделя, считая с сего момента) сохраняется, равно как и возможность привести анкету в соответствие с миром Семиликого.

Господа и дамы Осматривающиеся, пока не составившие анкеты, напоминаю о четвертом правиле форума. Если анкеты нет в течение трех суток с момента регистрации – аккаунт удаляется без предупреждения (если администрацией не получено личной просьбы от игрока с указанием причины почему анкета не может быть составлена в указанный срок).

0

17

В связи с временным отсутствием в сети нашей Провидицы Дороти, с ее соизволения размещаем здесь текст пророчества. В игровой обстановке оно найдет свое место после возвращения Дороти, но будем считать, что оно было оглашено, как и полагается пророчеству, ДО предреченных в нем событий - до второй смерти в обеспеченном Фредди кошмаре.

В колодец снов всё глубже, нету дна...
Ты рвёшься вверх, но падаешь назад!..
И кровью плачет алая луна...
Хотела в Рай?.. Прости, пожалуй в ад!

0

18

Дамы и господа, особенно счастливые обладатели двух и более ипостасей! Пушистые, пернатые, чешуйчатые и мохнатые, внимание!

Теперь у клана оборотней есть модератор - Ханса Вайтел. Прошу любить и жаловать! )
Полномочия модератора распространяются на следующие сферы: наблюдение за игрой всех персонажей (независимо от расы) на просторах территорий оборотней (Леса оборотней и Личная территория), а также за игрой двуликих в локациях вне мест обитания клана; право делать замечания при отклонении игроков (ведущих персонажей, которые относятся к выше перечисленным категориям) от правил \ реалий мира или иных нарушениях; координировать действия оборотней.

0

19

Дамы и господа! Вынужден с прискорбием сообщить, что вампиры на данный момент осиротели. Кан Кейден так и не приступил к игре с момента регистрации и заполнения поистине блистательной анкеты (13.05.2009 года). На форуме не появляется с 19.06.2009 года, а значит он осчастливил нас своим явлением ровно как месяц назад. Ввиду доброго расположения к игроку, администрация берет на себя ответственность не удалять аккаунд еще в течение одного календарного месяца, начиная с этого числа. Но полномочия модератора с неоправдавшего надежд игрока мы снимаем. Лидер вампиров, таким образом остается номинальной фигурой.

0

20

В соответствии с установленными правилами форума, а также руководствуясь волеизъявлениями некоторых игроков, проводится обновление списка неактивных персонажей.

Алиэнна Санк'тарри – последний визит: 2009-03-25. Анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях. С правом возврата в игру.
Снейджел Сноу – последний визит 2009-05-16. Анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях. С правом возврата в игру.
Данаан Туатха - последний визит 2009-05-19. Анкета переносится «За Край» поскольку возвращения игрока не предвидится. Посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.
Юми Кагоа  – последний визит 2009-06-08. Анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях.
Атаназий Доменико – последний визит 2009-06-14. Анкета и игровой пост переносятся в архив. С правом возврата в игру.
Фатум Нуада – последний визит 2009-06-17. Анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.
Тенебрис Инсертус – последний визит 2009-06-18. Анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.
Антоний Сантьяго – последний визит 2009-07-01. Анкета переносится «За Край» поскольку изменений в ней не предвидится.
Зар – последний визит 2009-07-03. Во исполнение воли игрока анкета переносится в архив, посты сохранены в посещенных локациях. С правом возврата в игру.
Зейн Андромау – последний визит 2009-07-08. Анкета переносится «За Край» поскольку возвращения игрока не предвидится. Посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.
Лиссания Талерван – последний визит 2009-07-15. Анкета и игровой пост переносятся «За Край». Игрок вправе вернуться с тем же либо иным персонажем.
Агали Арепт – последний визит 2009-07-17, последнее сообщение 2009-05-28. Анкета переносится «За Край» поскольку возвращения игрока не предвидится. Посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.
Суёки Ли – последнее сообщение игрока 2009-06-02. Анкета переносится в архив поскольку возвращения игрока не предвидится. Посты сохранены в посещенных локациях. Право вывода персонажа администрация оставляет за собой, согласно п. 32 правил данного форума.

0